30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

СовИнформБюро
27 янв 2021 в 13:05

Написать - раскорячилась в колее не судьба ?

"повисла на сугробе" - оригинально , но не соответствует действительности .

27 янв 2021 в 13:09

Интересно а была бы новость,если бы подъехал обычный внедорожник и помог???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:55

Вот это новость городского масштаба!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:58

Ну, теперь росгвардия начнет бабушек через дорогу переводить, даже если те этого и не хотят. Ералаш начался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:56

Герои , золотов и его птенчики

Фото пользователя
27 янв 2021 в 15:15

Некоторые бессовестные новосибирцы осудили даже этот положительный поступок росгвардейцев.
Что за гадкая привычка вешать ярлык на всех бойцов из - за поступка одного из них ????? Точно так же завтра они помогут выбраться из ледяного плена вашей матери, жене, сестре, дочери .... вы так же будете здесь языкоблудить ??? Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Горский
27 янв 2021 в 13:04

Ну просто мимими, умру от умиления.
Ждем цикл статей в целях создания положительного образа Росгвардии?

Пенсионер
27 янв 2021 в 13:15

Автор стать ,на вырученные денюжки , подари даме совковую стальную лопату. Удобно либо заранее подготовить место парковки, либо откапываться.

«Сегодня два дня назад»-это что-то!!! А так зависнуть-уметь надо! Вернее не уметь ездить и не соображать...

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
27 янв 2021 в 12:46

Верните в штат корректора, чтобы не выпускал в публикацию отЧепятки!

Алисса
27 янв 2021 в 12:56

Полиция,ОМОН,Росгварлия,СОБР,ГБР....допишите что забыл

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
27 янв 2021 в 13:12

И что нам теперь нужно сделать? Бурно возрадоваться или тихо умилиться? Подскажите правильный сценарий участия в обмусоливании этой мега-информации.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
27 янв 2021 в 13:35

Ну теперь сделайте это новостью года , лучше причину этого сугроба разберите!!

Маша
27 янв 2021 в 12:55

Так бы и на писали - что автомобиль повис поперек колеи, которую наша мэрия нигде не чистит и не убирает.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:21

Пресс-служба работает✊

27 янв 2021 в 13:20

"Эх, народец нынче хилый..."

Фото пользователя
27 янв 2021 в 17:14

Колея по ЛОКОТЬ !!!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:49

нечищенная дорога теперь сугробом называется, ачуметь

Человек в разбитом корыте
27 янв 2021 в 12:49

Пора бы знать, что в городе чистых парковок нет. Вся снегоуборочная техника преграждает путь недовольным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:14

И как ее туда угораздило въехать?

ОТВЕТИТЬ
Оль
27 янв 2021 в 13:19

Новость-огонь! Она сделала мой день.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:25

Это был какой-то её персональный сугроб? Больше никто на нём не повис?

27 янв 2021 в 15:19

Иудушка-Локоть, снегоуборочную технику надо использовать по назначению - чистить снег, а не отгораживаться ей от электората.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:18

Нахрена эти толкатели ломают крепления бампера и фар? Толку от их потуг никакого. Если на ледяном горбу села на брюхо, то без жыпа с тросом вариантов нет.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:52

Рубрика "на правах рекламы" чтоль? Ну а "девушка" и росгвардейцы похоже паркуются на том что некогда было газоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:51

Да добавить не чего , НГС решил поднять рейтинг Росгвардии , ух какие молодцы машину из сугроба вытащили , того и гляди завтра бабушку через дорогу переведут а после завтра так вообще кошку с дерева снимут , ух аж душа радуется такое многозначительное событие , что аж нужно осветить в ленте новостей .Героев дадут за сей ратный подвиг ?

Guest
27 янв 2021 в 17:59

Трогательно до слез

Гость
27 янв 2021 в 18:32

Ну раз дорожникам недосуг дороги чистить, пусть росгвардия толкает машины - справедливо

27 янв 2021 в 12:50

Где коммунальные службы, вокруг многоэтажные дома, за что мы платим ЖКХ? Где уборка и вывозка снега?

ЫЫЫ
27 янв 2021 в 12:53

Вряд ли одно доброе дело спасёт реноме организации.

ОТВЕТИТЬ
Маша с уралмаша
27 янв 2021 в 13:16

Росгвардия да на помощь, ойойойойой смешной анекдот. Автору респект

Гость
27 янв 2021 в 17:39

У Локтя то морозы!! То слякоть само растает. И когда он уйдет только ???? Может нормального мэра выбирим чтоб работал а не деньги по карманам распихивал. Интересно с него вообще кто-нибудь спрашивает за его работу???? Или откатные дал и опять сидит спокойно в кресле!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:59

Я расскажу всем до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
(с) кин-дза-дза

***
27 янв 2021 в 14:53

А что тут необычного? У нас в городе много отзывчивых людей, иногда даже попросить не успеешь, помогают, ну а если попросишь всегда помогут. Спасибо им..
Необычно-это когда пошлют... Сталкиваться с таким, к счастью, не приходилось.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:58

золотую звезду гвардейцу и звание генерала!

хихихихихикс
27 янв 2021 в 18:28

Только это не Росгвардия, которая разгоняет митинги. Это вневедомственная охрана, которую Путин подарил Золотову, чтобы облагородить ОМОН

А почему Локтя не пригласили?

27 янв 2021 в 20:16

А потом сам Путин помог

гость
27 янв 2021 в 12:45

Парковка на тротуаре что ли?

ОТВЕТИТЬ
ура
27 янв 2021 в 13:10

Росгвардия с народом.

27 янв 2021 в 12:48

Понакупят пузотерок, потом проехать не могут...

Новосибирец
27 янв 2021 в 13:57

Хорошая машина, но для Америки.
Взобраться на холм легко, съехать трудно.
Водительнице зачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:46

НГС +15 рублей

ОТВЕТИТЬ
Vano Глебов
28 янв 2021 в 00:50

Вот сразу сколько ботов вылезло: одни кричат не чистят улицы, но, при этом вдоль дороги стоит частный транспорт и днем и ночью преграждая снегоуборочной техники работать, Выпал обильный снег,- не чистят, но их совсем не интересует, что из-за куцевого бюджета преобретение снегоуборочной техники в достаточном объеме средств нет, а по этому этой техники нужно в 2-3 раза больше и конечно весь свой понос валят на мэра. А может всетаки переключиться пора на путинскую власть, которая довела страну до такого состояния, когда, например, в Новосибирске, при советах работало в пределах 40 крупнейших предприятий, которые выпускали продукцию и давали в бюджет города не хилую копеечку, например, один из флагманов новосибирский завад НЗТСГ продавал свои самые мощные в мире гидропрессы в 22 страны мира и, конечно отслюнивал на город денюжку. А ныне только, если не ошибаюсь, в 2013 г сразу 3 гиганта предприятия были уничтожены: Сибсельмаш, на котором работало порядка 30 тысяч человек., Оловокомбинат, выдававший чистейшее в мире олово, металлургический комбинат им. Кузьмина, а раньше еще с десяток предприятий ортимизировано, уничтожено, а оставшиеся с десяток крупных работают на четверть своих возможностей и откула будет наполняться бюджет, если даже налоги с физ. лиц с минималки, а остальные работяги имеют в конверте. Но, повторяю разные бойки, их подпевалы и кнопкодавы срывают зло на мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 05:00

Столько криков, что улицы плохо чистят.
А не хотите также громко проорать на сколько городу сократили бюджет в прошлом 2020 году и в этом 2021 ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:48

Застряла в замерзшем сугробе.
Тут вот что интересно.
Застрять в замерзшем сугробе?
1. В замерзший сугроб можно только врезаться.
2. Сугроба не было, а потом он странным образом получился.
Но замерз то он почему?
3. Обязательно Росгвардию вызывать или достаточно нормальной
лопатки?
4. Объявить снег зимой в Новосибирске аномальным природным
явлением?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
27 янв 2021 в 13:02

дети

гость
27 янв 2021 в 13:23

типа пост гаи,ничего подобного убивочная,не все уходят от туда

Чыр
27 янв 2021 в 13:33

на улице Геодезической

Самовар и чашка
27 янв 2021 в 14:29

Владелица наверно в звании..

27 янв 2021 в 14:38

Даёшь хорошие нейтральные новости! Без политики, коронавируса, блогеров и тиктокеров и прочих новых миллионеров!

27 янв 2021 в 14:40

обычное дело для парковки к середине зимы!
как она тогда заехала?!
колеса бы вывернула, а то прямо буксует..

Фото пользователя
27 янв 2021 в 15:56

С животом то все в порядке хоть?

Гость
27 янв 2021 в 16:48

Сколько машин зимой в Сибири в снегопад приходится подталкивать, чтобы поехали. Почему только про росгвардию написали, эта такая редкость редкостная, что они кому-то помогли?
Надо еще росгвардию в церкви снять. И наступит всеобщее умиление.

136
27 янв 2021 в 17:50

да лучше в сугробе замерзнуть чем этих просить

ФБК
27 янв 2021 в 17:56

Да уже снесите целый репортаж Чип и Дейл спешат на помощь и резиновые не забудьте дать 🤣🤣🤣

Владимир
27 янв 2021 в 18:05

Вот и я за то что бы гвардейцам лопаты дать и улицы чистили - их уровень. А то дали оружие дворникам с 11 классами образования, теперь и результат головой не думают и людей калечат.

27 янв 2021 в 19:02

Нашли информационный повод, да любой встречный УАЗик также дергнул бы.

27 янв 2021 в 20:37

Сколько раз выезжал с парковок - ни разу на сугробах не повисал. ЧЯДНТ?

Фото пользователя
27 янв 2021 в 20:43

Локтя в отставку, колея по Локоть !

27 янв 2021 в 22:02

А что они так усердно искали в багажнике? )))

ТТТ
27 янв 2021 в 23:21

Я как-то полицейским на парковке насос дала, колесо у их машины спустило - тоже статью напишите!

Фото пользователя
28 янв 2021 в 01:16

Регулярно так застреваю в Новосибирске. На парковках, во дворах и возле магазинов. Либо машина не по климату, либо зимой лучше не ездить.

28 янв 2021 в 02:36

росгвардия? из москвы ради простой сибирячки? там все её бывшие?

игорь селедцов
28 янв 2021 в 02:42

Ну зачем на такой машине в сибири-то?

автомобилист
27 янв 2021 в 13:00

росгвардии надо делом заниматься, кто, улицы перекрывает и митингуют разгонять. не пройти не проехать по улице

Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:52

Росгвардия молодцы, уважаю!

Алина
27 янв 2021 в 14:47

Статью росгвардия заставила напечатать

Мутнорылый
27 янв 2021 в 16:25

А дешка не знала что вместе с покупкой прав и машины автоматически не появляется мастерство?

29 янв 2021 в 00:11

Странные люди, толкают машину спереди и удивляются, что толку нет. Сзади надо было, разгрузить задние, загрузить передние колеса - сама бы выехала.

Светлана в-ва
27 янв 2021 в 12:53

Не надо за жыпяру деньги вваливать чтобы один раз в год в такой ситуйшн не попасть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:09

В таких случаях надо ехать наискосяк, тогда не повиснет.
И еще: если веганить, то не повисает, а мясоедить - наоборот.

ОТВЕТИТЬ