перейти к публикации
83 комментария к публикации

Занесло по крышу: смотрим, как Шерегеш утонул в сугробах после аномальной метели

Гость
8 декабря 2019, 22:43
Не перестаю удивляться любви НГСовцев к слову "аномально". Что аномального то?! Для Шерегеша это вполне нормально.
Гость
9 декабря 2019, 00:54
Да, там 2 метра вверх - классический сугроб! )
Гость
8 декабря 2019, 22:24
Что значит "самы бесстрашные поехали кататься с гор"? А что еще делать, кроме как кататься? Ждать, пока пухляк растает или утрамбуется? Наоборот кататься по свеже выпавшему снегу гораздо приятнее.
Гость
8 декабря 2019, 21:53
предлагаю все-таки закрыть инстаграмм... реально везде он - тошнит уже
8 декабря 2019, 22:20
Его надо не просто закрыть.вобще в рф запретить.наглухо.хито свиньи одни.и вобще.этот стограмм развращает пионеров.будущих строителей жизни.запрет однозначно.всех на завод
9 декабря 2019, 11:53
Ок. Закрываем. Че сразу то не сказал
8 декабря 2019, 22:11
Ну занесло машину и занесло.Возьми лопату да почисти.Вот трагедия то вселенского масштаба где..Что касается катания с гор-да круто,молодцы.Есть люди ,которые боятся испытывать так свои кости и судьбу,их понять можно.Сама же люблю экстрим, и мне нравится,что делают мужчины и женщины ,катаясь с гор :))
Гость
8 декабря 2019, 22:13
Почистить докуда ? До Новокузнецкого кольца ?? )))
Гость
8 декабря 2019, 22:25
у вас кости, а не тело странное отношение? 😂
Гость
8 декабря 2019, 22:27
elka.... пока вы, на экстриме, в НГС. Кто пнёт - кто приголубит как ...) Чем не экстрим?
9 декабря 2019, 03:16
Каждый лопаткой махнёт и дорога свободная, именно лопаткой, не щеточкой, а так по факту дороги та свободные, заносы в основном возле гор и зданий, вообще проблем не вижу, и вообще когда от человека слышу слово ,, геш,, даже с ним общаться неохота, противное слово какое-то, бездельниками попахивает.
9 декабря 2019, 04:13
согласен. Это такая же мерзость, как "новосиб"
Гость
9 декабря 2019, 18:38
А ещё ПРУЛЬ
9 декабря 2019, 00:15
Вот они туда запёрлись зачем - нужны горы со снегом.Горы на месте,снега - завались.Что не так с этими отдыхальщиками?
9 декабря 2019, 01:09
Вот таким я увидел Шерегеш в свой первый раз в 1999 году! Люблю его именно таким! Дико ржу, когда "плюшевый десант" на парковых сноубордах, ползёт на коленях вниз по склону!
Гость
8 декабря 2019, 22:10
Уехал оттуда в субботу после обеда. Без проблем, когда началась метель был уже на трассе Новокузнецк - Кемерово. Голова она что бы не только в нее есть но и думать. Прогноз погоды на снег и ветер был еще в пятницу, а на 2 - 3 дня синоптики не врут. Как зимний рыбак утверждаю.
9 декабря 2019, 07:38
фото с окном самое красивое
9 декабря 2019, 10:27
Вот и славненько,давно ждала снег в Шерегеше, сейчас начнут ВСЮ гору ратрачмит. И можно ехать катать на лыжиках по вельвету !!!! А для Шерегеша такой снег это норма. Правильно народ пишет, надо голову включать ,прогноз смотреть, а потом ехать. Геш это вам не хухры мухры ! Люблю Гешик!!!!
Гость
9 декабря 2019, 10:41
А на Алика Тульского, несмотря на обилие выпавшего снега, не хотят ратрак пускать. Так и гоняем по кочкам и кривым лыжням
9 декабря 2019, 00:05
офисный планктон не привык руками работать, коммунальщики должны все убрать, они же за это зряплату получают
9 декабря 2019, 00:22
Посмеялся над заголовком) Может сильная метель, сильные морозы, так вернее будет писать, но никак не аномальные - как ни как в Сибири живем. НГС, это вам на заметку.
Гость
9 декабря 2019, 10:21
с первой фотки при-угарал. Откопал, ну круто, уехать то все равно врятли получиться
9 декабря 2019, 20:41
круть конечно, но в такие снегопады там ловить нечего. Небольшая пурга-сразу все подъемники отключают, везде очереди. Помню в году 14 единственный раз покатался в пургу. Рыжая работала и там практически никто не катался, все стояли в очереди на хлебницу. И мы немногочисленные катили (вернее плыли) в сторону закрытой панорамы в пухлом снегу по по пояс, а потом уходили по 5c опять на скайвей.
Гость
8 декабря 2019, 22:20
Деваха на последней фотке хороша! Прям агонь!
Гость
9 декабря 2019, 00:31
ценитель, агонь это от слова агония? У неё агония? Бедняга!
9 декабря 2019, 11:54
На ней она уже начала набирать вес и округлятся. В инсте своем она худая молодая
8 декабря 2019, 22:06
Любишь медок - люби и холодок. Любишь кататься - люби и снег кидать.
8 декабря 2019, 22:13
Зимой выпал снег. Новость Дня.
8 декабря 2019, 23:42
ИДИ РАБОТАЙ ХВАТИТ ТУТ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД
Гость
9 декабря 2019, 00:29
9 декабря 2019, 00:29
ИДИ РАБОТАЙ ХВАТИТ ТУТ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД
Стс, да ему нельзя работать. Он инвалид умственного труда. Может только глупые комментарии здесь строчить
Гость
8 декабря 2019, 21:50
Да по барабану и на Шерегеш и на тех кого там занесло.Прогноз погоды читать нужно.
Гость
9 декабря 2019, 08:28
Гость, барабан не порви.
9 декабря 2019, 10:12
офесники успешно воскресенье дома проботили))) НЕУДАЧНИКИ%)
8 декабря 2019, 21:56
Во бомбануло ХГешь, успех Таная с транспортной доступностью не даст уснуть бизнесментам всех мастей
9 декабря 2019, 19:46
Холмики Таная с искусственным снегом сложно сравнивать с горками Геша с натуральным снегом и фрирайдом.
9 декабря 2019, 22:27
9 декабря 2019, 22:27
Холмики Таная с искусственным снегом сложно сравнивать с горками Геша с натуральным снегом и фрирайдом.
Зато понтов меньше и доступность транспортная с сервисом на высоте
10 декабря 2019, 14:48
10 декабря 2019, 14:48
Зато понтов меньше и доступность транспортная с сервисом на высоте
Понты применительно к горке мне не очень понятны - о чём вы вообще ведете речь. Если речь идёт о размещении в гостиницах с тем или иным уровнем пафоса - то у Шерегеше с этим лучше: диапазон вариантов размещения от комнат и хостелов до вполне приличных и дорогих гостиниц на самой горке. Насчёт транспортной доступности - у Шерегеша она немного лучше, так как туда (на Медевежонок - но это не далеко) ходит поезд/электричка. А так - доступность по автодороге - автобусы, машины, такси и тп. Правда, до Таная ехать, конечно, ближе - но тут уж кому что: или экономия трех часов на дороге, или горки.
Гость
8 декабря 2019, 22:57
Офигеть 😳 сколько снега выпало за раз ... можно снимать заново фильм «послезавтра» 😂
Гость
9 декабря 2019, 00:10
Причём тут Новосибирск?
Гость
9 декабря 2019, 00:49
Поехали кататься на лыжах и выпал снег. В Сибири так не принято 😂
Гость
9 декабря 2019, 09:16
Фиалетово,они сами выбрали туда ехать,пусть копают
Гость
9 декабря 2019, 12:41
Инстаграм везде? Скоро так про тик ток будете говорить
Сначала мы должны накормить Москву, ее армию и флот, а потом, чем останется, бороться с природным катаклизмом.
Гость
8 декабря 2019, 21:57
ты себя прокорми нытик виновата москва в метели?
Гость
8 декабря 2019, 21:58
😁 как бороться, мысли в студию к нам запретить метель?
8 декабря 2019, 23:30
Вот если бы на горнолыжном комплексе не было снега - это катастрофа.
9 декабря 2019, 04:12
ахаха, даже в зелёных штанах с щеткой в руках надо ногу отклячить вперед)) ох уж эти инстаграмщики бесполезные
Гость
9 декабря 2019, 12:44
Да уж не бесполезнее тебя,клоуна-пустозвона.
8 декабря 2019, 21:52
здорово! снежок белый,чистый...,а у нас- няша- черная каша подногами и на дорогах...жуть. :0(
8 декабря 2019, 22:09
в геш я предпочитаю ездить на автобусе. а если снимаю квартиру в поселке, то до горы на такси. делать больше нечего, как на отдыхе с машиной колупаться
Гость
8 декабря 2019, 22:11
Такси в геш 11000 руб. С Новосиба. Ноу проблем.
Гость
8 декабря 2019, 22:53
Гость
8 декабря 2019, 22:53
Такси в геш 11000 руб. С Новосиба. Ноу проблем.
Всёлый чопошник, есть бла бла кар.500 руб с рыла
Гость
8 декабря 2019, 22:56
Гость
8 декабря 2019, 22:56
Всёлый чопошник, есть бла бла кар.500 руб с рыла
Не мое. Кстати автобус 1500. Не верю в 500 с блабла.
Гость
9 декабря 2019, 08:15
Ах какое милое фото с ковриком на подоконнике.....прямо прелесть. Ездите поездом Зимняя сказка - ему все нипочем!!!. Там удобства по-прежнему на улице, кто знает?
Гость
8 декабря 2019, 22:28
Вот бы в новосиб столько снега! 😅Тут было бы так красиво...
Гость
8 декабря 2019, 22:35
это точно ...😂
8 декабря 2019, 23:28
- во дворах его немерено! Любуйся...
8 декабря 2019, 23:34
А как бы водители стонали, что не убирают!
8 декабря 2019, 22:14
Нашли проблему.его этот снег надо просто убирать.
Гость
9 декабря 2019, 00:30
любимый, 1 метр высотой и так на десятки километров
Гость
8 декабря 2019, 22:34
Самое нижнее фото ни к месту. Надоела уже эта вульгарность если честно.
9 декабря 2019, 00:46
да ладно, шкуры всегда в тренде))
9 декабря 2019, 08:47
Бездельники, работать дома надо а не везти праздный образ жизни!
9 декабря 2019, 11:37
Надо спортом заниматься!
Гость
8 декабря 2019, 23:22
#пофигчтошерегешзасыпало
8 декабря 2019, 23:27
Мне фиолетово, что там в "..геше". Там и должно быть много снега. А вот то, что во дворах его не убирают коммунальщики, это им минус и з/п они свою на 40% только отрабатывают. А что депутатишки притихли.. - тихушники? Где хоть одного их заявление на отвратительную работу городских властей? Боятся оклад хлебный потерять? трУсы...
Гость
9 декабря 2019, 10:50
Как много снега , если на последней недели столько выпадет в Новосибирске и Москве наверное я буду не против ))) Ну а так лопату в руки и вперёд , разминка будет хорошая 👍
Гость
9 декабря 2019, 23:07
Любишь кататься - люби и саночки возить.
8 декабря 2019, 22:13
Р.п.Кольцово с этой проблемой справились на урраааа
Гость
8 декабря 2019, 21:56
что там, скулить будут с оппозиции или нет на новости? мол, власть не досмотрела, режим :
8 декабря 2019, 22:09
Нац. Гвардия уже в пути?
Гость
8 декабря 2019, 22:34
Ищь, старушки в моде как на НГС. Ёлочка, кто это?
8 декабря 2019, 21:51
Людей жалко, спины рвать на том снегу. Но...лишь бы не у меня...нинада мине снега...кыш-кыш-кыш....😎