В мэрии назвали даты завершения ремонта улицы Мира
В мэрии Новосибирска объяснили, когда завершится ремонт улицы Мира, а также перечислили фронт предстоящих работ. В этом году на объекте ничего больше делать не будут. Директор управления дорожного строительства мэрии Новосибирска Александр Губин также объяснил, почему не получилось завершить все работы в этом году.
Какая плитка, заливайте бетон и будет хорошо и надолго.
Гость
4 часа
В следующем году планируется рихтовка трамвайных путей, закрытие их дорожной плиткой полностью, обустройство дорог, обустройство верхнего слоя. По контракту завершение работ запланировано на 1 октября.
нам этого "рмонта " до ноября хватило все в пробках. никто не занимался ремонтом. Они еще решили продлить удовольствие
Гость
4 часа
там на остановках водятлы в принципе не пропускают пассажиров, выходящих из автобуса практически прямо под колеса машин.
подождем когда кого нибудь задавят пока они там будут делать венские остановки.
да если че, у нас не вена. и эти венские платвормы зимой будут скользкими и мешать уборке снега + сузят проезжую часть
Гость
4 часа
Под какие машины могут выходить пассажиры из автобуса, если в принципе справа от автобуса в момент посадки/высадки не должно быть никакого движения??? Это ж не трамвай!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Под какие машины могут выходить пассажиры из автобуса, если в принципе справа от автобуса в момент посадки/высадки не должно быть никакого движения??? Это ж не трамвай!
ты бредишь как танечка. зжаировка прошла видать не очень
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ты бредишь как танечка. зжаировка прошла видать не очень
Ооочень аргументировано. И это, танечку головного мозга лечи!
Гость
4 часа
"Когда начали делать, столкнулись с тем, что под трамвайными путями щебеночное основание не в очень хорошем состоянии. Было принято решение перекрыть движение трамвая и полностью делать основание. Также рельсы решили закрыть плиткой, а для закрытия плиткой им надо какое-то время на стабилизацию, потому что, если мы сразу закроем плиткой, будет просадка, — объяснил Губин." - Ребята, у вас проект-то хоть есть? Вы чего вообще делать собирались, или главное освоить финансирование?
Снова да ладом... Мэрия объясняет... На бумаге всё было гладко, а тут какое-то щебеночное основание коварно так из-за угла выскочило, кто бы мог подумать!!! И вообще масштаб был шибко грандиозным. Дык взялся за гуж, не говори, что не дюж. Простите, что повторяюсь, но монолог плохого танцора снова имеет место быть.
Гость
2 часа
Barmaleя, ох Танечка ни говори, какой же ты плохой танцор
Гость
4 часа
Это типа ремонт? Гравийка?
Гость
4 часа
Опять плиткой, живы ещё заветы Гор и Тол
Гость
4 часа
Да достали уже про это, хоть плиткой, хоть мрамором, где Марго?
Трамваев не было,пустили 15 троллейбус,очень удобно,чем в43 автобусе,хотелось бы чтоб он остался навсегда.
Гость
3 часа
вероятно он и останется - будет ходить с северо-чемского до маркса
хотелось бы так
Гость
3 часа
Гость
3 часа
вероятно он и останется - будет ходить с северо-чемского до маркса
хотелось бы так
Гость, Сейчас прочитал что этот маршрут закрывают с 3 ноября,жаль.
Гость
4 часа
Автогенную когда закончат ремонтировать и откроют?? Скоро зима, ч/р частный сектор ездить не айс, и водители не довольны и жители местные...
Гость
4 часа
Если ехать с Меги на Мира слева будет Яма (воронка) почему ее не заделают? ждут пока там кто-нибудь колесо оставит...? Асфальт положили , а яму оставили, спрашивается зачем?
Гость
3 часа
"Немного" в заголовке пишется слитно. Раздельно - когда "не много, а..."
Гость
4 часа
Про рельсы не интересно, куда Марго дели
Гость
4 часа
Тебя то первого то и возьмут в разработку!
Гость
3 часа
Рожать побежала однако.
Гость
3 часа
Она ягодичные фильтры меняет.
Гость
4 часа
и вот это вот все останется на зиму????
Гость
3 часа
Александр Губин.Это бывший певец что ли
Гость
4 часа
Незакрытые пути будут пропускать влагу в глубину и в стороны, под асфальт - как будет с пучением??
Гость
3 часа
Не кушай гороху и к врачу сходи, может и поможет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не кушай гороху и к врачу сходи, может и поможет
Тебе то уже не поможет никто и ничто! Даже могила не исправит. Но хоть скроет.
Гость
3 часа
"По контракту завершение работ запланировано на 1 октября."
Не "запланировано", а "БЫЛО запланировано".
Гость
2 часа
А чего же все лето ничем не занимались? Были в отпуске?
Гость
3 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы улицу Мира : сделали главной достопримечательностью города. У этой ул.оочень большая история!
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
759мм 77%СРОЧНО
ФСБ задержала борца с коррупцией из районного отдела МВД
В мэрии назвали даты завершения ремонта улицы Мира
В мэрии Новосибирска объяснили, когда завершится ремонт улицы Мира, а также перечислили фронт предстоящих работ. В этом году на объекте ничего больше делать не будут. Директор управления дорожного строительства мэрии Новосибирска Александр Губин также объяснил, почему не получилось завершить все работы в этом году.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации