перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске жители Южно-Чемского смогли добраться на работу без пробок

Утро понедельника, 28 октября, журналисты НГС встретили в Юго-Западном жилмассиве. На прошлой неделе нас завалили жалобами с местных ЖК. Жители рассказывали, что из-за ремонта на площади Кирова и так тяжелая дорожная ситуация ухудшилась. Нам рассказали, что с сентября жители выбираются из жилмассива, перебираясь из пробки в пробку и на дорогу уходят часы.

3 часа
Каникулы осенние начались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
ага, поехали во время, когда начались каникулы и специально слили, чтобы поезд не ездил - отчитались, что все нормально в ЮЧ, а жители все гонят. молодцы, чё сказать.
Может там корреспондентов оставить навсегда, раз при них всё хорошо.
Гость
35 минут
Танюша, юнкоры здесь ни при чём, каникулы у детей.
3 часа
да-да-да - и средняя зарплата по стране 110 тыщ (((
Гость
3 часа
У Пети 10 яблок. У Васи нет яблок. В среднем у них по 5 яблок.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У Пети 10 яблок. У Васи нет яблок. В среднем у них по 5 яблок.
Дело лишь в соотношении количества Петь и Вась
Нет сенсаций больше.
чудеса))) в новосибирске всегда так...прилетит вон какой нибудь важный гость и тоже пробок не видит...думает про себя, как хорошо мы работаем, дороги идеальные, пробок нет, видимо потому что зарплаты у народа замечательные...ну и главнюк так же думает, выглядывая из бойницы бункера...
Гость
2 часа
Рввёшьься🐷.
Гость
3 часа
"журналисты НГС поехали с утра на Южно-Чемской в поисках пробок — но их не оказалось" ... потому-что с утра пробки не в сторону Южно-Чемского, а ИЗ Южно-Чемского
Гость
3 часа
Вы че поехали то когда дети на каникулах и их утром никто не везёт в школу. Еще бы в воскресенье поехали 🫣🫣🫣🫣
Гость
8 минут
В воскресение ждать дольше пришлось бы.
Гость
3 часа
Судя по комментариям - пробки делают родители, которые детей возят в школы не по месту жительства. Так что ещё вопрос, кого запрещать нужно: большегрузы или мамашек за рулем, которые слоняются по городу.
Гость
2 часа
Всё ясно. Когда школьники сами до школ добирались, то и пробок не было
Гость
1 час
Гость
2 часа
Всё ясно. Когда школьники сами до школ добирались, то и пробок не было
Тогда школьники ходили по микроучастку и не жужжали. Сейчас же у каждой практически школы утром столпотворение. Каждый считает что школа в соседнем районе лучше, а его жители недостойны в ней учиться. У жителей соседнего района мысли аналогичные.
Гость
41 минута
и офисный планктон, который прётся типа на работу с ОбьГЭС или Рудников в центр
40 минут
Начались каникулы, закончили ремонт, после 5.11 милости просим.
Гость
3 часа
Сегодня первый раз такое за два месяца. Затулинка с утра без пробок
Гость
3 часа
Надо же. В кои-то веки иноагенты подняли зады из офиса, а тут пробок не оказалось! Жареный репортаж обломился 🤣
Гость
2 часа
Нашли когда поехать))) Все школьники на каникулах))) кого там в школу видут, непонятно))) Поэтому эту неделю пробок не будет, а вот на сл неделе смело можете ехать проверять) Приколисты
Гость
2 часа
Приезжайте 5 ноября. Закончатся осенние школьные каникулы, и опять начнётся ад. А пока можно немного расслабиться.
Гость
2 часа
Похоже на заказной репортаж. Все знают, что во время каникул ситуация на дорогах стабилизируется. Нет ни обьездунов, ни поезда.
Гость
3 часа
рИхарду Шлем катали?
Гость
43 минуты
Во-первых каникулы, во-вторых понедельник - самый разгруженный день. Четверг и пятница самые загруженные - статистика! Они бы ночью еще поехали пробки искать, в воскресенье часа в 2 - 3...)
Гость
2 часа
чё ноете?! троллейбус чистенький на фото, пассажиры все сидят в креслах. вон читают в смартиках! всё будет хорошо!
Гость
1 час
Да уже хорошо
Гость
3 часа
Не понимаю, зачем вообще выезжать куда-то из гетто, ведь это по определению самодостаточная эко система.
Гость
42 минуты
каникулы начались - пробки кончились вывод: выявить тех, кто возит детей не по прописке в другой район (а не водит за ручку как нормальные люди) и переместить из в школы возле дома
Гость
9 минут
Ежедневно езжу от конечной Простороного до Маркса утром и вечером обратно более 1 часа. Как раз после появления "Семейного квартала" проблема в сторону Северо-Чемского и ухудшилась.