перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полосы на Октябрьском мосту перекроют на несколько ночей

это ж каким гениальным умом нужно обладать, что бы допустить косячного подрядчика к работам???? нет слов.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Зачем плеха сказаль? Харашо асвальт ложить буду, брат. Как для сибя!
Гость
4 часа
Зачем плеха сказаль? Харашо асвальт ложить буду, брат. Как для сибя!
)))))
Гость
2 часа
Я полагаю, и желающих то особо иметь дела с мэрией нету. Проекты с документацией - "кривые", бесконечно переобуваются и вносят изменения, ну и финансовая составляющая конечно.
4 часа
то есть в черный список не добросовестных подрядчиков компания не попала, спасибо друзьям и партнёрам по распиловке
Своих прикормленных не бросают-всё что нужно знать о выстроенной системе распределения подрядов мэрией.
Гость
4 часа
"Ремонтом асфальта займется подрядчик, который не смог отремонтировать Димитровский мост." Ну правильно, пусть ещё тут покормится.
Гость, откаты откачены,компромат в надёжном месте,так что будут продолжать грабить город.
Никогда такого не было и вот опять....
4 часа
Да поставьте вы уже стену между левым и правым. Спокойней будет!!!
Гость
4 часа
она уже есть, без колючей пока проволоки
4 часа
вчера открыли сегодня ремонт... стабильно для нск.
Гость
3 часа
Ремонтом асфальта займется подрядчик, который не смог отремонтировать Димитровский мост. А КАК?! ремонтом может заняться этот подрядчик, если мэрия рапортовала, что внесла его в список неблагонадежных подрядчиков?? Их же даже к конкурсу запрещено допускать по ФЗ, не говоря уже о том, чтобы допускать до работ!
Гость
1 час
где и когда мэрия об этом сказала?
Гость
4 часа
Ха-ха-ха....насмешили!)
3 часа
А что снега и морозов не дождались, не порядок
Гость
4 часа
пригласите друзей КИТАЙЦЕВ
Гость
3 часа
В том-то и проблема, что нельзя никого пригласить на выбор заказчика. Нужно провести конкурс и выбрать претендента, который предложит самую низкую цену. 223-фз. Из-за этого федерального закона, который приняли в 2011 году для борьбы с коррупцией, невозможно заключать договоры с самым лучшим поставщиком, нужно с самым дешевым. И коррупция по причине необходимости как-то устраивать дела с условиях действия закона, как ни смешно, выросла в разы! Простые граждане не понимают этого ничего и недоумевают: а почему не наняли самых лучших?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В том-то и проблема, что нельзя никого пригласить на выбор заказчика. Нужно провести конкурс и выбрать претендента, который предложит самую низкую цену. 223-фз. Из-за этого федерального закона, который приняли в 2011 году для борьбы с коррупцией, невозможно заключать договоры с самым лучшим поставщиком, нужно с самым дешевым. И коррупция по причине необходимости как-то устраивать дела с условиях действия закона, как ни смешно, выросла в разы! Простые граждане не понимают этого ничего и недоумевают: а почему не наняли самых лучших?
Ой, не смешите. Когда мэрЗским товариСЧам надо, условия конкурса заворачивают конкретно под нужную компанию, другие даже близко к конкурсу подойти не могут. И первые выигрывают как "единственственные участники". Значит здесь тоже ситуация "когда надо". Мэрия просто уже в конец оборзела от вседозволенности в своих махинациях.
Пусть через Бугринский мост ездят.
3 часа
Навасибирск!
4 часа
Вся странка в двух мостах)))
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...
Гость
3 часа
Как раз снежок пойдёт.
Гость
2 часа
Куда смотрит Москва,Бастрикин пора заняться всеми этими подрядчиками по ремонту мостов, а то будем ждать когда Обь замерзает и по ней переправляться !
Гость
2 часа
Мэр новый. Схемы старые.!