перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Авиакомпания S7 не отправила багаж сибирских участников «Учителя России»

Авиакомпания S7 не отправила багаж сибирских участников конкурса «Учитель России». Вместе с конкурсантами летела хоккейная команда с огромными сумками, на самолете произошел перевес, но пассажиров об этом не предупреждали. В самолете конкурсанты увидели, что с ними летит хоккейная команда из Барнаула с огромными сумками. По прилете всем начали выдавать багаж, сумки получили хоккеисты и некоторые пассажиры, а участники конкурса остались без багажа.

2 часа
S7 как всегда в своем репертуаре, на лицо явная профнепригодность сотрудников авиакомпании.
3 часа
че там со Спортивной? Никто из мерии не хочет стоять в разных костюмах 20 дней?
3 часа
всегда отправлял чемодан сдэком. и дешевле, и таскать чемодан через весь город не нужно. пункт выдачи на каждом углу. из Волгограда в Новосибирск багаж 2000 был, отправка, сдэком 1200.
Гость
3 часа
Вам ,видимо,повезло не встревать ни разу со СДЭКом.У них в последнее время постоянно какие-то ЧП-то склад переезжает,то сервера взломали.Так что реклама СДЭКа не засчитана
1 час
Гость
3 часа
Вам ,видимо,повезло не встревать ни разу со СДЭКом.У них в последнее время постоянно какие-то ЧП-то склад переезжает,то сервера взломали.Так что реклама СДЭКа не засчитана
отправьте Байт транзит. ещё дешевле.
3 часа
это какой то позор
Гость
3 часа
Холопов и челядь незачем информировать
Гость
2 часа
Сегодня 21.09 прилетели из Петропавловска-Камчатского. Багаж не получили 14 человек! А там икра и рыбы, сотрудникам авиакомпании наплевать.
2 часа
Гость, у, вас и чеки или разрешение на законный вылов рыбы и икры красных пород в нерестовый период есть? Ну беги заявляй про икру и рыбу тогда, пока её не съели, может только штрафом и конфискацией отделаешься))).
Гость
1 час
Как вы рыбу и икру перевозите, расскажите.
Гость
1 час
2 часа
Гость, у, вас и чеки или разрешение на законный вылов рыбы и икры красных пород в нерестовый период есть? Ну беги заявляй про икру и рыбу тогда, пока её не съели, может только штрафом и конфискацией отделаешься))).
С такими претензиями к врачу надо! на купленное в магазине разрешения не надо!
Гость
3 часа
ЗП учителей позволяет им не более 1 раза за жизнь слетать на самолете, причем недалеко, а в соседнюю такую же дыру. Поэтому для они произошедшее весьма болезненно.
Ну что могу сказать за S7? Цензурного ничего. В 2007 , увозил маму с украины на S7, у нее возраст 79, на регистрации представитель S7 заявил, что ее не могут допустить на борт без справки от врача, поскольку ей больше 75 лет. Хорошо, что в аэропорту в медкабинете берут взятки. Улетели. Но, одну сумку из багажа не получили, она испарилась
Гость
3 часа
В Зурумбии такое просто невозможно ... хотя там нету самолетов
Гость
3 часа
Надо было учителям поговорить о важном - вдруг помогло бы?
Гость
3 часа
"летели участники федерального конкурса «Учитель России» из Сибири" Ух ж, елы палы. Какая чушь.
Гость
3 часа
Среди их толпы никого другого не оказалось кроме Марины, со способностью мысли излагать более внятно и меньше выдумывать?
Гость
1 час
Штрафы должны быть такими, чтобы рейс с нарушениями стал глубоко убыточным. Тогда перестанут наглеть.
Гость
3 часа
Ничего не понял, очень тяжко читать, плюс сплошные выдумки. Марина учитель по какому предмету, что так изьясняет? Какая-то ахинея. Какой-то конкурс учителя, какие то 10 дней стоять на сцене и каждый день в новом костюме.
Гость
3 часа
я сам нутрицитолог и летаю только в бизнес классе всегда !
3 часа
корявый понт потеря статуса
Гость
3 часа
3 часа
корявый понт потеря статуса
кого позвать ??
Гость
1 час
Гость
3 часа
кого позвать ??
Гость, старенького Герца.
Гость
3 часа
В ручную кладь берите то что очень нужно. Привыкли баулы возить с барахлом. Пять пар труселей и так далее.
Гость
3 часа
Не удивительно для "зеленки" ))
Гость
3 часа
Да забанкротить уже эту Шыт компанию...
Гость
3 часа
Судя по написанной ахинии и выдумкам, Марина преподаёт разговоры о важном.
Гость
3 часа
Надо было все в ручную кладь запихивать. Всё своё ношу с собой!)))
Гость
2 часа
Портплед с костюмом можно и в салон было взять. Головой нужно думать!
Гость
1 час
« По прилете всем начали выдавать ...» « ... что это весь багаж, которые прилетел на этом самолете. ..» Да сколько можно ошибаться? Неужто вы не редактируете текст? Не перечитываете? И это городской сайт? Опять мой коммент удалите???!!!
Гость
3 часа
Ужас то какой! Так вожделенный иноагентами распад России, наверное спровоцирует S7 🤣
Гость
3 часа
Вот ты умный и скажи а почему половина нового парка у них стоит и не летает ?? Зеленую изоленту ждут из Китая ??
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот ты умный и скажи а почему половина нового парка у них стоит и не летает ?? Зеленую изоленту ждут из Китая ??
не только у них у разных авиакомпаний простаивает под 200 самолётов, вероятно из-за отмены международных рейсов. Но ничего, значит запчастей хватит очень надолго 👍
Гость
3 часа
Дело в том что когда самоле летит то у него выходит белый дым и за счет этого он держиться на облаках !
Гость
1 час
Есть такие люди, пока они сидят в своей дыре, живут "дом-работа", не выходят дальше своего квартала, то все хорошо. Но стоит им куда-то поехать, или аж полететь, стоит сделать хоть какой-то шаг отличный от их рутинной "дом-работа", то все, караул, сразу вот весь мир против них. И хоккеисты против них, жить не дают, и чемоданы которые прям такие большие, что аж перевес у самолета, и авиакомпания, и костюмы, и 10 дней в чужом враждебном, полном опасностей городе.
Гость
1 час
Новость роскошна. И бред от Марины. И авиакомпания типа такая: о! Это багаж участников конкурса лучший учитель? Не отправляем!