перейти к публикации
93 комментария к публикации

Девушка ударила водителя Lexus в центре Новосибирска

Сибирячка устроила разборки на площади Ленина. Девушка вышла из попутного автомобиля и решила избить водителя соседней машины. Видео скандала опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black», судя по кадрам агрессивно настроенная девушка вышла из своей машины и направилась к автомобилю Lexus, стоящему рядом на светофоре. Сибирячка сначала открыла дверь, после залезла в машину и несколько раз ударила водителя. В конце девушка захлопнула дверь и пнула автомобиль.

Это была соперница
Гость
4 часа
Курицу в магазине не поделили?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Курицу в магазине не поделили?
возникло некое противоречие по поводу мироустройства
Гость
3 часа
Соперница в чем? По метанию копья? По прыжкам в длину?
В ГИБДД или ГАИ (как там правильно сейчас) уже оценили кому дали права?
Гость
1 час
Права это другое!!!
3 часа
У меня кошка Дуся была очень агрессивная, пока её не стерилизовали. И после этого она стала спокойная и ласковая.
Гость
2 часа
это потому что у нее кота не было
Гость
1 час
Извращенец!
Гость
44 минуты
Хорошая идея, голосуем бабы, соглашайтесь
Гость
3 часа
Двери стоит блокировать при езде. А вообще ппц полный, зверье одно вокруг.
Гость
5 минут
Гость, а разве они не автоматически блокируются? Тем более в лексусе🤔
Гость
4 часа
Девушка неудовлетворенная
Гость
3 часа
Не мало девушек воспитывают с мыслями, что они центр мира, королевы, пуп земли. Потом такие хабалки и жлобихи вырастают.
Гость
2 часа
агрессивная психопатка
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не мало девушек воспитывают с мыслями, что они центр мира, королевы, пуп земли. Потом такие хабалки и жлобихи вырастают.
А Набиуллина не такая
3 часа
Давай те теперь две недели порассуждаем про эту бабень. Кто, что, сколько детей, бывший муж и все такое.
Гость
2 часа
вряд ли у нее был муж
Гость
3 часа
Неуравновешенность должна быть препятствием для получения ВУ и управления авто.
4 часа
Да бабские разборки... Просто одна более успешная а другая на старом пруле! Был бы мужик она после таких приколов в багажнике поехала бы.
Гость
4 часа
...а потом мужик поехал бы........., но куда и как это уже фантазировать надо )))))))
3 часа
Гость
4 часа
...а потом мужик поехал бы........., но куда и как это уже фантазировать надо )))))))
никто никуда не поехал бы.. Не сочиняй на ходу.
Гость
3 часа
mr.Mister., её смело можно привлекать за нападение и порчу имущества, это статья.
Гость
3 часа
Меня одно интересует. Есть девочки, девушки, пожилые девушки и старушки. Куда девались женщины? Настолько испохабить Русский язык это надо постараться. И после этого что то вякать о традиционных ценностях......
Гость
2 часа
Гость, женщины стали бабами, а девушки исчезли как вид, т.к. из девочки нынче сразу превращаются в баб.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, женщины стали бабами, а девушки исчезли как вид, т.к. из девочки нынче сразу превращаются в баб.
Благодаря таким отцам как ты.
Гость
2 часа
Мне слово женщина фонетически неприятно, а возможность различать девочек, девушек и бабушек полезна.
Гость
2 часа
глупая бабенка где-то обыдлилась и начала строить разборки
Гость
2 часа
Это баба, а не девушка. И какой ее посадил за руль?
Гость
25 минут
А какой их всех за руль садят??)
Гость
4 минуты
Гость, выдавали права ей мужчины
Тонкая, хрупкая, нежная женщина.😜
Гость
25 минут
Устал рукоблудить? Купи что-нибудь в сексшопе))
-Интересно, почему семогоки любят делать алиби своей ориентации за счёт бабулек? Ну там Макрон, Галкин. -Элементарно, Ватсон. Всегда можно похавать борща, пирожков и носки на зиму свяжет!
4 часа
лоошыйо))) хахаха)))) за три дня цапнул в ротик?:))
Гость
3 часа
ой ты Коля николя сиди дома не гуляй
Гость
2 часа
4 часа
лоошыйо))) хахаха)))) за три дня цапнул в ротик?:))
То, что Тузик ещё на свободе, это не его заслуга, а наша недоработка. ФСБ
Гость
2 часа
На статью наработала)) Ещё и извиняться придётся))
В принципе, видно, что девки упругие, горячие. И всё бы хорошо... Но мне больше Медведова в проруби нравится.
Гость
3 минуты
Сибиряк Подновосибирский, фу
3 часа
Не умеют Сибиряки поучать женщин. Вот наши деды умели.
Гость
4 часа
Девушку распечатать
Гость
4 часа
вот просто физическая потребность кого то избить вдруг возникла у этой в розовой кофточке, и сейчас ей харашо!
Гость
3 часа
"Город с насыщенной половой жизнью" (с)
У них возник спор по поводу квантовой физики. Кто победил?
Гость
3 часа
аст любит подобную дичь откапывать )) а недалекие любят это обсуждать ))
Гость
2 часа
Гость, а на чем им еще хайповать
Гость
4 часа
На каком основании вы публикуете данные, на кого зарегистрирован автомобиль пострадавший стороны? В отличие от рубрики с парковкой, здесь это вообще неуместно. Лучше бы скандалистку деанонили.
Гость
3 часа
Вы хотели написать "деактивировали"? Поддерживаю!
Гость
2 часа
Гость, думаешь, бабу стыд проймет?
Гость
2 часа
Гость, а вот это уже зацепка
4 часа
у боттафф подгорает))) за три дня не вышло))) за 33 тоже))) и за 333 тоже))) и за три года уже курск и белгород Украинский)))
тузик не обделайся
Гость
4 часа
Не смеши. Нам вообще по барабану. Мы можем и годами.
Гость
3 часа
Ты смотри не захлебнись от радости, которую полоскают у тебя во рту.
Гость
3 часа
Рос женщины очень злые и опасные. С такими семью заводить нельзя.
Гость
2 часа
Не знаю всей предистории. Но!!! Думаю нельзя вести себя так агрессивно. Ведь женщина из Лексуса руками первая не размахивала...
Гость
2 часа
Животные
Гость
52 минуты
Вот такие они- агрессивные навальновское либерашки. Тьфу.
Гость
4 часа
Девочки…
4 часа
коня на ходу остановила! в горящюю избу - вошла!!
Гость
37 минут
баба есть баба и ее природу не изменить. правило одно для всех мужчин - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
3 минуты
AK!, с твоей ориентацией давно уже всё понятно
Гость
4 часа
Стиль баттерфляй на водной глади Продемонстрировали две ...
Гость
3 часа
Это проклятые санкции виноваты !!!
Гость
2 часа
На Лексусе бы ковала поди?
Гость
2 часа
Героини из песен Юры Хоя
Гость
2 часа
Люблю когда девки дерутся, особенно из-за меня. Помните фильм "Укрощение строптивого" - там тоже девки дрались из-за молодого Челентано. А он смотрел на это и радовался. А если по делу, я усматриваю в данном инциденте досаду одной девушки к другой. Потому что та чуть моложе и уже втянула достаточно на lexus. А у девушки с претензией машина сильно попроще. Хотя работать приходится не меньше.
Гость
1 час
Ой мамочки, что делается!
Гость
2 часа
Какая эмоциональная! В постели наверное огонь )))
1 час
Гость, не, она за день набушлатится и потом лежит как матрас сил нет пошевелиться))))
Гость
1 час
Похоже, не с кем огонь разжигать, вот и бесится тетка.
Гость
3 часа
В столице сибири такое невозможно -это запад снял фейк !
Гость
3 часа
Судя по всему терпение закончилось.. в лексусе, наверняка папкина доча
Гость
3 часа
Россия