перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Участок дороги «Новосибирск — Ленинский-Кузнецкий» хотят реконструировать

29 августа, 19:06
м-да, сколько лет там пробка на пробке из-за вечного ремонта, теперь ещё пару лет пока освоят поллярда и заявят, что не хватило, надо ещё лярд и ещё три года, а потом заново делать то, что сейчас сделано, потому что колеч, асфальт смыло снегом и вообще.
29 августа, 19:22
Почему когда я еду в Шерегеш, я попадаю словно в другое евпропейское государство с тем же климатом, но идеальными дорогами. Достаточно дотерпеть до журавлей, а дальше начинается цивилизация. У нас ни в городе, ни за городом таких дорог нет. Мы что в разных странах живём?
Гость
29 августа, 19:27
получается в разных
Гость
29 августа, 19:31
Потому что ты привозишь деньги в Кемеровскую область, а увозишь из Новосибирской. Вот и вся разница. То же самое на Алтае. У них есть стимул строить прекрасные дороги до туристических мест.
29 августа, 19:34
там вроде сейчас асфальтируют, перед весовым контролем
Гость
29 августа, 19:05
Как-то не пахнет на вашей схеме Шерегешем. С таким же успехом можно было написать про кусок трассы до Владивостока.
29 августа, 22:42
надо тупо менять деньги и клеить деревянные на дорогу, тут даже карточек оплаты не надо
Гость
29 августа, 18:53
Еще нужно убрать бредовые ограничения скорости, да половину камер снести!
Гость
29 августа, 19:49
Отдайте на ремонт этот участок Кемеровчанам, они сделают и быстрее и качественнее, а то наши перекроют дорогу и будут делать 3 года, потом мэрия с ними разорвет контракт и будут искать новых.
29 августа, 22:22
"Кого ты хочешь победить, Путин!?" Верховная рада проголосовала за 28-часовой рабочий день.
29 августа, 22:13
Газета The Washington Post назвала мужа Камалы Харрис "секс-символом современности". Как тебе такое, Брэд Питт?
Гость
29 августа, 19:02
кусок трассы
Гость
29 августа, 19:32
Пусть трассу в порядок приводят. Там в некоторых местах ездить невозможно
Гость
29 августа, 19:36
Когда дороги ремонтируют пробки всегда происходят, с этим ничего не поделать. По этому поводу можно даже не ныть
Гость
29 августа, 19:34
Вот освещение там точно нужно, чтобы и ночью было безопасное движение
Гость
29 августа, 20:34
Ахтунг! Полностью пломбируют город. Мосты на ремонт, северный объезд в пробке, выезд на Кузбасс - на ремонт. Валить только на Алтай, но это пока ….
Гость
29 августа, 22:15
При чем тут Шерегеш? К открытию мусорного полигона готовятся.!
Гость
29 августа, 23:37
12 км три года делать будут?
Гость
30 августа, 01:28
За такие деньги можно из чугуна вечные дороги строить
Гость
29 августа, 18:51
А может по этой трассе запретить проезд большегрузов? Они и так оборзели. На пункте весового контроля снижают скорость, тем самым тормозя поток. И ещё разрушают мост через Плющиху. Поэтому там бесконечный ремонт и гигантские пробки
Гость
29 августа, 19:39
Не Плющиха, а Издревая. Прошу прощения
29 августа, 20:28
Гость, мост скоро отремонтируют)
Гость
30 августа, 02:01
Реконструируют. Сподобились значит. Ладно, хорошо. А куда въезжающий в город, транспортный поток, попадать будет? Упираться в Волочаевскую и перекрёсток у "Ленты", с единственной дорогой соединяющей МЖК и Прочие дискусы? Там же пробка вечная! Убирайте трамвайные пути с Волочаевской и проспекта! Это придётся делать! Лучше рано, чем поздно.
Гость
30 августа, 06:45
давай тебя лучше уберём
Гость
30 августа, 11:50
Гость
30 августа, 06:45
давай тебя лучше уберём
Вот есть же выражение - "хам трамвайный" Заметьте, не автобусный, не троллейбусный, а именно - трамвайный..) Прилипло же..
Гость
29 августа, 19:11
Надо ещё больше весо-габаритных рамок устанавливать, чтобы большегрузы не наглели
Гость
29 августа, 19:29
в оби установили - они объезжают ее через городок спрашивается кто то воообще смотрел схему то ))))))))))) похоже просто пальцем ткнул в карту а да и еще по обочине одной стороной они эту рамку проезжают
Гость
29 августа, 19:10
Например, до Алтайского края в сторону ордынки сделали великолепную дорогу
Гость
29 августа, 19:09
Там 4 полосы делать надо, с разделителем. А не очередной попил на перекладке асфальта...
Гость
29 августа, 19:28
Четыре полосы с разделителем надо делать.
Гость
29 августа, 19:33
Подрядчик то найдётся , но главное чтобы он был ответственный и все делал в срок
Гость
29 августа, 19:31
Здешние комментаторы никогда не меняются. Реконструируют не нравится, не реконструируют тоже не нравится. Все как обычно.
Гость
29 августа, 20:04
АК! Когда сделают тропы? Пока доскочешь до затулинки, все рага в паутине...
Гость
29 августа, 20:29
Ну самое время же, пока найдут, пока согласуют - уже и дожди и можно по повышенной ставке да без гарантий.
Гость
29 августа, 20:33
АК! Лучше бы школу интернат для одиноких стариков отремонтировали, а то ходим на общий горшок ночью
Гость
29 августа, 20:52
Я его поцелую в лоб
Гость
29 августа, 20:51
Надо не то чтобы ремонтировать в ту сторону надо четыре такие дороги как гбш. Короче нужна сеть дорог ! Тогда не будет пробок вообще.
Гость
29 августа, 22:04
Шо , опять ремонт ?
Гость
30 августа, 02:03
Дорогу сделают, если въезд в город без проблем будет - земля подорожает по тому направлению
Гость
30 августа, 07:58
Я то думал что туризм решили развивать прямой автобан проложат из Нска в Геш, а тут(((( Они не смогут, максимум остановку в Раздольном поменяют и заплатки положат, остальное своруют)))
Гость
30 августа, 12:54
в карман
Гость
30 августа, 22:16
Направление популярное, поэтому и решили с ним работать.
Гость
30 августа, 22:16
Дорогам с высоким трафиком всегда уделяют больше внимания.
Гость
1 сентября, 19:22
Только в новосибирской области ремонт связан, при чём постоянно, с гигантскими пробками при ремонте. А ремонт растягивается на года. Может надо у кузбассцев поучиться?
Гость
29 августа, 18:55
Нам, новосибирцам, не нужен Шерегеш
Гость
29 августа, 19:28
да, бабла то нет
Гость
29 августа, 21:01
Да! Мы едины с управленцами! Не нужны нам: дороги, мосты и прочие излишества.
Гость
29 августа, 18:57
ребята которые заняли места на международной школьной олипмпиаде - вот это герои!!! а тут - умение бить другого человека сомнительное достижение - все таки живем то уже не в средневековье
30 августа, 00:34
Когда на тебя нападут хулиганы, ты будешь рассказывать им про бином Ньютона?
Гость
29 августа, 19:07
Шерегеш - полный отстой.
Гость
29 августа, 19:11
А вы говорите, что у нас дороги никчёмные и не ремонтируются, вот вам результат!!