перейти к публикации
63 комментария к публикации

Черная Granta прокатилась между пешеходов на красный свет в Новосибирске

3 августа 2024, 08:08
Если бы думцы догадались штрафовать по таким видеозаписям, без необходимости присутствия.....Типа приложения, снял видео,где,когда,время сказал и отправил. Насчитали ему 5000 штрафа, автору видео 50%. Вот тогда что то и изменится
Гость
3 августа 2024, 08:30
VVadim, то есть, отсутствие гаи осуществляющих профилактический контроль на дорогах, уже как само собой разумеющиеся. и нужно передавать контроль неравнодушным гражданам?
3 августа 2024, 08:36
Гость
3 августа 2024, 08:36
VVadim, то есть, отсутствие гаи осуществляющих профилактический контроль на дорогах, уже как само собой разумеющиеся. и нужно передавать контроль неравнодушным гражданам?
А у нас ГАИ уже давно организация по сбору денег с населения. Камеры видефиксации разрешили же в частные руки на таких условиях. Так и тут, включая недовольных неправильной парковкой и прочее.
3 августа 2024, 08:56
Что, за деньги стучать приятнее?
3 августа 2024, 08:56
"Между пешеходОВ"... Что-то мне эта фраза режет глаз. Может, всё-таки "Между пешеходАМИ"? Или я ошибаюсь? 😎
3 августа 2024, 09:24
Вспомним классику: "Меж высоких хлебов затерялося небогатое наше село.." Или попсу: "Меж нами памяти туман..." Не знаю.
Гость
3 августа 2024, 10:38
Какая грамота у блогеров ?Да и русский не знают может .
Гость
3 августа 2024, 16:28
Лучше промеж?
3 августа 2024, 11:03
Новый элитный герой на побывку приехал?
3 августа 2024, 18:30
" черная Lada Granta". Это икра бывает "чёрная". А автомобиль - чёрного цвета..(лирическое отступление). Из личного опыта: или перестроиться в другой ряд с ускорением, или пропустить вперёд, или выбрать другой маршрут. Первый и третий вариант не позволят впоследствии "насладиться" результатами ДТП.
Гость
3 августа 2024, 08:31
государство в лице гаи в нашем городе имеется? что за бардак?
Гость
3 августа 2024, 08:36
проблемы негров "шерифа" не волнуют
Гость
3 августа 2024, 08:55
Гость
3 августа 2024, 08:55
проблемы негров "шерифа" не волнуют
Гость, был у нас такой шериф сто лет назад, закончил плохо в Екатеринбурге...
3 августа 2024, 09:19
Ярче солнца блестит фантастический цвет, валиком красил дизайнер Ахмед. Лада-седан баклажан, горный вулкан 😁
Гость
3 августа 2024, 08:18
А в райцентрах что творится?! Носятся как сумасшедшие, не соблюдая никаких правил дорожного движения! Не пропускают пешеходов, не показывают поворотниками свое направление, подрезают другие автомобили, создавая опасность аварии, включают музыку на весь поселок и ревут двигателями по ночам, устраивая авторалли, а уж паркуются и вовсе где угодно. Настоящие дикари!!!
Гость
3 августа 2024, 08:23
в ваших колхозных райцентрах и овец на обочине пасут
Гость
3 августа 2024, 08:27
Гость
3 августа 2024, 08:27
в ваших колхозных райцентрах и овец на обочине пасут
Ну а чо вы хотите - провинция. Это Новосибирск только - культурная столица Сибири!
Гость
3 августа 2024, 08:28
Ну нравится им так ездить, что поделаешь. Жизнь у них такая.
Гость
3 августа 2024, 08:15
лена путина: между пешеходами проезжают многие, особенно при повороте направо. ужесточать надо пдд. но увы, за 24 года этого не сделали, значит и теперь не сделают. забыл он уже обычную жизню, забыл. вон и штрафы пдд - хотят платят, хотят нет - не понятно это.
3 августа 2024, 08:57
А какой пункт ПДД запрещает проезжать между пешиками?
Гость
3 августа 2024, 09:09
3 августа 2024, 09:09
А какой пункт ПДД запрещает проезжать между пешиками?
ты ку ку?)))
Гость
3 августа 2024, 09:17
3 августа 2024, 09:17
А какой пункт ПДД запрещает проезжать между пешиками?
Какой же ты недалёкий.
Гость
3 августа 2024, 08:41
В Тогучине вон безработный на лексусе детей сбил, и все отлично.
Гость
3 августа 2024, 08:47
Ну а чо, раз лексус есть, значит важный перец, полиция таких уважает
Гость
3 августа 2024, 08:50
Гость
3 августа 2024, 08:50
Ну а чо, раз лексус есть, значит важный перец, полиция таких уважает
Да не то что уважает, а пылинки сдувает и в рот заглядывает.
Гость
3 августа 2024, 08:57
Гость
3 августа 2024, 08:57
Да не то что уважает, а пылинки сдувает и в рот заглядывает.
Ну и правильно. Человек достиг успеха, сбивает себе людей спокойно, чего его тревожить))
Гость
3 августа 2024, 10:51
Что считать нарушения, пока ГИБДД не начнёт работать как положено. Всё будет повторяться.
3 августа 2024, 09:40
Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
Гость
3 августа 2024, 10:05
Возьми с полки пирожок.
3 августа 2024, 20:23
Зачем ты распинаешься перед каким-то диваном. Думаешь что-то ему докажешь, если он не в зуб ногой? Главное ты знаешь как правильно, а на таких не реагируй.
3 августа 2024, 10:20
наверное рядовой сотрудник рассуждает так: проявлю рвение, не возьму бумажку - возьмёт тот, кто выше! - ??? тогда зачем вся эта суета?! - ???
Гость
3 августа 2024, 09:12
Между яйцами
Гость
3 августа 2024, 09:12
Шест видели?
Гость
3 августа 2024, 10:33
Нашли чем удивить ? Это постоянная практика таких виражей у автомобилистов, да к тому же переход для пешеходов ещё не закончен ,горит зелёный ,но поток пешеходов закончился ,ЛИШЬ ОТДЕЛЬНЫЕ БЕГОМ спешат перебежать ,успеть на зелёный ,в том числе в основном ДЕТИ БЕГУТ , но машины шустро стараются занять полосу проезда ,в такой ситуации на СВОЙ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ проезд КРАСНЫЙ , ПОЭТОМУ всегда и постоянно это опасная ситуация заканчивается бедой ,НО в это время машинам уже загорается зелёный ,получается виновным ПЕШЕХОД ,хотя зелёный машинам загорается ,когда такой ловкач -автомобилист почти проезжает переход и вроде не виноват.
Гость
3 августа 2024, 13:58
Опять шурки...
Гость
3 августа 2024, 14:41
Владельцы японских праворульных овощевозок негодуют
Гость
3 августа 2024, 14:42
стоит на задней передаче снимает
Гость
3 августа 2024, 14:42
Надо же, таз умудрился ездить как прулеавтохлам!
Гость
3 августа 2024, 15:30
Бить таких нужно, сильно.
Гость
3 августа 2024, 10:00
Обычная ситуация для Новосибирска. Лучше обсудить вопрос - статус « самозанятых». Сейчас все ремонтники бытовой техники и риэлтеры самозанятые и не несут никакой ответственности за свои действия. Отремонтировал стиральную машинку такой самозанятый , машинка сломалась через неделю и найти ремонтника невозможно. Отдел победителей им не указ. А если самозанятый риэлтер это вообще непонятно. Он не несёт никакой ответственности за сделку? Кто контролирует деятельность самозанятых в стране ? Налоги они платят небольшие. А ответственности никакой. Опять депутаты не подумали о российском менталитете?
3 августа 2024, 10:21
мента-литете?---- полици-тете??
3 августа 2024, 11:23
Налоговая, договор, нне?
3 августа 2024, 10:16
эльгюн с маникюршей??