перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дополнительные электрички запустят из Новосибирска в Мочище на авиашоу

22 июля 2024, 13:34
При чем тут фото вертолета??
Гость
22 июля 2024, 13:41
Это Ми-1, единственный летающий в мире.
Гость
22 июля 2024, 13:49
А какое фото хотел котофей? Кошечек? Это авиашоу, блохастый! Понимать надо....
Гость
22 июля 2024, 13:55
Гость
22 июля 2024, 13:55
А какое фото хотел котофей? Кошечек? Это авиашоу, блохастый! Понимать надо....
😂👍
22 июля 2024, 13:24
Что покажут нового на этот раз? Полностью импортозамещённый Sukhoi Superjet ?
22 июля 2024, 13:29
Ага.Который в песочницу садиться и взлетает.
Гость
22 июля 2024, 13:30
ага, аналоговнетный бгг)))
Гость
22 июля 2024, 13:31
Тот уже показывали в новостях. Он упал. (((
22 июля 2024, 13:30
Решили реанимировать тушки которые стоят в толмачах и на кукурузном поле.
Гость
22 июля 2024, 13:45
че там делать ? пьяная гопота в электричках
Гость
22 июля 2024, 13:50
Кто там бывал однажды, то нефиг там делать, кроме если как на свободном поле поваляться, сушки и туда залетали
Гость
22 июля 2024, 13:19
А места для справления нужды там какие? Так много народу, открыто поле, все пьют и кушают. А потом куда идут?
Гость
22 июля 2024, 14:00
чем Вас поле не устраивает ?
22 июля 2024, 14:08
Ты откуда? Деревеньщина, конечно поставят биотуалеты
Гость
22 июля 2024, 13:30
Пилотам Освобождением Новых Земель Нужно Заниматься, а не в этой деревне Летать...
Гость
22 июля 2024, 13:26
Сегодня там летал Толи Су 35 Толи Су 27.
22 июля 2024, 13:29
Толи конского?😁
Гость
22 июля 2024, 13:35
Два Анатолия летало? У них обоих фамилия Су?
Гость
22 июля 2024, 13:37
Гость
22 июля 2024, 13:37
Два Анатолия летало? У них обоих фамилия Су?
Корейцы....
Гость
22 июля 2024, 13:26
Лучше бы написали: Invest in Live-not in Death.
Гость
22 июля 2024, 17:24
кто знает из знатоков ? Ли-2 ( Дуглас DC-3) будет живой лётный экземпляр на авиашоу в Мочище ?
Гость
22 июля 2024, 21:13
Получается, нам экспериментально показывают, что в Новосибирске вполне возможно запустить городские электрички с интервалом порядка 20 минут. Действительно, участок от о.п. Барлак на востоке до о.п. Ипподром (а возможно и до ст. Обь) на западе не слишком загружен: ведь там идут только пассажирские поезда. Единственное узкое место для движения на этом участке - это мост через Обь, который сейчас однопутный. Но второй путь там был, все опоры и насыпи сохранились, нужно только смонтировать пролёты и снова проложить пути, что не слишком дорого. Кроме того, практически нет грузового движения и на участке от Главного до Инской. Так что на этих участках, видимо, полноценная (т.е. с интервалом до 20 - 30 минут) городская электричка вполне реальна, было бы желание. Вот на юг южнее разъезда Иня ситуация скорее всего сложнее, там уже добавляется грузовое движение на Алтай и в Казахстан. И для полноценной городской электрички, возможно, нужно строить дополнительный путь.
Гость
22 июля 2024, 21:34
Удивительный сайт. Надо его Бастрыкину показать
Гость
23 июля 2024, 13:57
/Бездетный Бич/ Небожители покажут на этом "шоу", как им наплевать на простой народ с высоты?
Гость
22 июля 2024, 13:29
На ночевку поле там рядом свободное есть? Хочу забуриться с телками и шашлыками на ночь.
Гость
22 июля 2024, 13:58
Будь осторожен,местные не дремлют, чопик возьми
Гость