перейти к публикации
94 комментария к публикации

Владелец бетонного завода и риелтор объяснили нарушения парковки в Новосибирске

23 июня 2024, 12:02
"Это вынужденная мера". Ну люда, гадить в подъезде тоже вынужденная мера, ну терпеть невозможно .
Гость
23 июня 2024, 15:31
Конфисковать надо у него машину в пользу государства, это вынужденная мера, тем более авто буржуйское.
23 июня 2024, 09:29
«обсудить действия журналиста и его последствия» - какой глупый директор
Гость
23 июня 2024, 12:15
😂😂😂😂🙄 тоже офигела прочитав это.... Умом там и не пахнёт
Гость
23 июня 2024, 12:41
Гога Морджабо, типа угрожает что-ли ?
Гость
24 июня 2024, 14:06
Гость
24 июня 2024, 14:06
Гога Морджабо, типа угрожает что-ли ?
похоже на то
23 июня 2024, 09:09
Потому, что штрафы копеечные. Многие буржуи штрафы выписывают в виде процента от годового дохода. Вот это бы имело действие. А 1-2 тыс для многих не деньги.
А вообще, законно, без согласия владельца, выкладывать фото имущества с гос.номером, и при этом еще раскрывать персональные данные владельца?
Гость
23 июня 2024, 08:43
Эти фото корыт сделаны в публичных местах, госномер не является тайной, как и ФИО владельцев и род их занятий.
23 июня 2024, 08:46
Правонарушение, а также самого нарушителя, фиксировать можно. ГИБДД и мэрии на все эти нарушения по боку, так хоть путь журналисты начнут в какой-то мере выполнять их работу
Гость
23 июня 2024, 09:07
Госномер принадлежит государству и является публичным. Фото имущества - не персональные данные и не тайна частной жизни - защитой не наделяются.
23 июня 2024, 16:27
У ГИБДД парковка на газоне не есть нарушение. Так что взывать к эвакуаторщикам бессмысленно.
Гость
23 июня 2024, 08:34
Когда власти начнут реагировать на безобразие. В городе невыносимо: от пыли дышать не чем. Неужели нельзя выписать им штрафные работы, чтобы облагораживали газоны. Глядишь, начнут хоть что-то замечать вокруг себя
Гость
23 июня 2024, 10:10
Эвакуаторы - это депутатский бизнес. Если разрешить наказание по фото, они лишатся дохода от неправильно припаркованных авто. Именно в этом причина того, что на местном уровне депутаты блокируют всякую возможность разрешить наказание нарушителей пдд с помощью фотофиксации нарушений. Депутат заботится в первую очередь о своём кармане. Порядок в городе, чистота на улицах и ситуация на дорогах его волнует в самую последнюю очередь.
Гость
23 июня 2024, 08:29
Ну почему все так сложно? Власти Новосибирска! Ау! Наказание за парковку устанавливают МЕСТНЫЕ муниципалитеты. Хотя в чем то прославьтесь. Сделайте штраф за это 50 тыс. рублей к примеру. И чтобы нарушение фиксировать можно просто по фото. Вам деньги не нужны что-ли?
Гость
23 июня 2024, 10:13
Так они сами первые нарушители. И их друзья это как раз вот эти персонажи на газонах, многие из которых друзья из 90-х. Вы думаете во власти законопослушные и порядочные по жизни граждане? Да что вы!
Снимать одно колесо и сдавать на переработку или аукцион в доход муниципалитета.
Гость
23 июня 2024, 10:19
Габариты у него. Что такое габаритное отъел, что приходится вот так?
Гость
23 июня 2024, 10:29
Завидуй молча , в глубине души!)
Гость
23 июня 2024, 12:41
Гость, отъел что-то сзади
Гость
23 июня 2024, 15:37
Гость
23 июня 2024, 15:37
Завидуй молча , в глубине души!)
Как ты?
23 июня 2024, 08:47
Подскажите где по номеру машины данные владельца смотреть?
Гость
23 июня 2024, 17:47
СергейР, в ГИБДД
2 июля 2024, 15:44
Если собрать все штрафы за неправильную парковку хотя бы за год, то хватит на ремонт дорог, и на банкет для всех горожан в честь отремонтированных дорог по окончании ремонта. И еще на пару станций метро останется. И на два новых троллейбуса.
Гость
23 июня 2024, 08:30
Малые сказочники))) Им только сказки писать а не на авто ездить..
23 июня 2024, 14:13
Авто хамов надо штрафовать и пополнять бюджет города. Жаль, что полиция не следит за этим.
23 июня 2024, 10:03
изъятие в/у и арест авто на 1-3-6-12 месяцев оказало бы благоприятное воздействие на охамевших. я щщщетаю. если без дискуссий с нарушителями - автоматически.
Гость
23 июня 2024, 08:37
Чем круче корыто тем изощренно парковка😂
Гость
23 июня 2024, 08:43
Обычный гвоздь (китайского производства, заметьте) очень сильно помогает.
23 июня 2024, 09:57
саморезики калёные??
Гость
23 июня 2024, 12:44
Габариты у него большие? Он бы ещё на камазе ездил по своим личным делам, тогда бы точно места везде хватало!
Гость
23 июня 2024, 13:08
Директор бетонки что-то заяснит журналисту? Приходил один такой заяснятель..
Гость
23 июня 2024, 09:46
В нашей стране все сдедано для нарушителей.
Гость
23 июня 2024, 12:27
Получите объяснения в нового мэра про парковки в городе. Почему находят дома под новые многоэтажки, а под парковки для уже имеющихся домов места нет.
Гость
23 июня 2024, 12:43
Мерс вообще то на ул Восход стоит , а не на Ленина
Гость
23 июня 2024, 09:30
Когда космические корабли бороздят просторы вселенной. Ну давай болтай, продолжай. Этим людям особый кайф если заметили и замечание сделали, им пофиг на мораль вашу. Кайфуют они от этого. Только бить, надо Федя, надо. На Руси пороли всегда, даже женщин, прямо там на газоне десять плетей всыпать. Это наша самая главная скрепа, этой традиции сотни лет.
Гость
23 июня 2024, 10:21
Вчерашний день, часу в шестом, Зашел я на Сенную; Там били женщину кнутом, Крестьянку молодую. Ни звука из ее груди, Лишь бич свистел, играя… И Музе я сказал: «Гляди! Сестра твоя родная!» Николай Некрасов
23 июня 2024, 10:35
Гость
23 июня 2024, 10:35
Вчерашний день, часу в шестом, Зашел я на Сенную; Там били женщину кнутом, Крестьянку молодую. Ни звука из ее груди, Лишь бич свистел, играя… И Музе я сказал: «Гляди! Сестра твоя родная!» Николай Некрасов
Она неправильно припарковала телегу???
Гость
23 июня 2024, 12:04
23 июня 2024, 12:04
Она неправильно припарковала телегу???
В детстве мать порола скакалкою, больно блин. В армии меня механика-водителя бмп-1 командир бил по голове палкою если я ошибался при управлении. Но ведь вырос человеком, и теперь других бью уже я.
Гость
23 июня 2024, 08:43
Что такое "ЦТП"?
Гость
23 июня 2024, 09:16
Гость, центральный тепловой пункт
Гость
23 июня 2024, 09:42
Центр Тупых Вареников
Гость
23 июня 2024, 10:27
Это « ЦПХ» !
Гость
23 июня 2024, 09:03
Нищета в недоумении 🤣🤣🤣😁
23 июня 2024, 10:00
в 1917-1920 "недоумение нищеты" вылилось в сожаления состоятельных и знати. хотя, как говорят, и при царе вполне себе неплохо жили трудящиеся и крестьянство.
Гость
23 июня 2024, 15:38
23 июня 2024, 15:38
в 1917-1920 "недоумение нищеты" вылилось в сожаления состоятельных и знати. хотя, как говорят, и при царе вполне себе неплохо жили трудящиеся и крестьянство.
Кто говорит?
23 июня 2024, 19:27
Гость
23 июня 2024, 19:27
Кто говорит?
статистика. по соотношению цен и заплат. ты вот не знаешь, а приведены примеры, когда токарь-металлист на производстве получал зарплату, позволяющую ему снимать пятикомнатную квартиру, иметь шесть детей, жену-домохозяйку и наёмную прислугу из двух тёток. оттоночё, михалыч, оказываеЦЦЦо.
23 июня 2024, 10:07
ладно, всё! мы на берег!
Гость
23 июня 2024, 09:56
А кому они мешают?
23 июня 2024, 10:06
вот ты, к примеру, идёшь по тротуару - а перед тобой следы глины и травы с газона, грязь от зубатых шин внедорожника? не мешает? а твои туфельки-ботиночки, только полирнутые губкой для чистки обуви? не? попрёшь вперёд?!
Гость
23 июня 2024, 10:21
Знаешь откуда пыль и грязь в городе? Подумай, напрягись. Угробленные, пыльные, вытоптанные газоны, обочины. Сколько можно жить как дикари?! Можно окружить себя хотя бы чистотой. Хотя эти люди здесь деньги зашибают, а жить красиво собираются в других местах. И это СКОТСТВО. Гадить где живёшь сейчас. Даже животные так не делают
Гость
23 июня 2024, 12:52
23 июня 2024, 12:52
вот ты, к примеру, идёшь по тротуару - а перед тобой следы глины и травы с газона, грязь от зубатых шин внедорожника? не мешает? а твои туфельки-ботиночки, только полирнутые губкой для чистки обуви? не? попрёшь вперёд?!
я111я, терпишь
Гость
23 июня 2024, 09:59
Больнын на головку
Гость
23 июня 2024, 10:49
Пожурили? А надо было оштрафовать на большой процент от стоимости машины. И тогда никаких нарушений не будет.
Гость
23 июня 2024, 13:46
Надо эти машины обклеивать несдираемой плёнкой автохам!
Гость
23 июня 2024, 13:51
Это полный бред и информация не достоверная.
Гость
23 июня 2024, 17:01
С газона эвакуаторщики не могут забирать - это город должен шевелится, а ни ГИБДД
Гость
24 июня 2024, 02:09
«Берут со спины и даже с лобка». Российский стриптизер рассказал, как пересадил волосы
Гость
24 июня 2024, 10:59
/Бездетный Бич/ С мажоров-то какие объяснения? Расставили свои Иномарки, так пусть Штрафы платят всем: и редакции, и журналисту, и государству, и комментаторам. Роботягу на стареньких "Жигулях" понять и простить!
Гость
2 июля 2024, 16:12
Додж Рэм, рэм переводится как "баран", видимо подобрал себе авто под стать. :))
Гость
2 июля 2024, 16:15
Мда... Как уж на сковородке пытается выкрутиться. Тип габариты и т.д. Да вообще пофиг какие у тебя габариты. Нельзя заезжать на газон, тратуар. Нужно заранее все обдумывать. Если не умеешь управлять транспортом повышенной опасности ходи пешком.!!!
23 июня 2024, 10:35
"Запретить" стоянки на газонах могут только ограды. Но новый мэр во всем городе убирает последние из них. Результаты скоро увидим.
Гость
2 июля 2024, 13:44
Barmaleя, мало того снести нафиг всё шлагбаумы. Это не частный сектор это город, а значит не должно быть ни каких заборов и шлагбаумов.
Гость
23 июня 2024, 09:06
Где хотим там и ставим. Нищета хавайте🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2024, 16:28
Братан чую нет у тебя машины... Ты из нищебродов
Гость
23 июня 2024, 17:05
Гость
23 июня 2024, 17:05
Братан чую нет у тебя машины... Ты из нищебродов
Гость, чуй дальше
Гость
23 июня 2024, 09:03
Все равно. Как хотим так и стоим. Вы нам не указ. Мы здесь хозяева!
Гость
23 июня 2024, 09:11
Плевать на штрафы. Заплатим. Но ставить как хотим не перестанем😁🤣👍
Гость
23 июня 2024, 09:15
Как хотим так и ставим. Понадобиться и вам на голову заедем😁😁🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2024, 09:03
Нытики и стукачи не спят🤣
23 июня 2024, 10:01
с фулюганами надо бороЦЦЦо.