перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске на пешеходном переходе нанесли разметку к бордюру с газоном

21 июня 2024, 11:26
остановка Покрышкина ,улицу Сибиряков гвардейцев по светофору переходишь и упираешься в ограждение, которое нужно обойти чтобы попасть на тротуар.
21 июня 2024, 10:11
Тут хоть нарисовали, но я видел как на пешеходном переход улицы Котовского сделали тротуар и газон, и с перехода упираешься сразу в землю как бы с газоном. Это на ДК Металлург.
Гость
21 июня 2024, 14:19
если бы там газон, а то куча, оставшаяся от строителей тротуара. я кстати тоже писала про этот переход, но это не стало новостью
21 июня 2024, 10:39
Локоть ушел, а дело его живее всех живых !
Гость
21 июня 2024, 15:34
Такое (и даже еще хуже) было и до Локтя
21 июня 2024, 11:11
Если это центр города, то мне жалко такой город!
21 июня 2024, 10:52
Просто всем плевать
21 июня 2024, 12:01
В Подмосковье некий деятель закрасил двойную сплошную, чтобы путь на работу сократить.
21 июня 2024, 11:42
"И так сойдет!"
21 июня 2024, 11:48
Клумба - нормально, если бы в забор, то было бы сложней!
Гость
21 июня 2024, 10:14
Всё делается "на отвяжись". Главное - деньги освоить.
21 июня 2024, 13:44
джашут сделяль
21 июня 2024, 12:11
ехали из Белово в Новосибирск....вдоль дороги знаки с расстоянием до города - 170, 150, 120, 150,170, 100, 120, 90, 110....такое ощущение, что кто то пьяный ставил
Гость
21 июня 2024, 17:14
Примерно такая же картина, когда едешь из Барнаула.
Гость
21 июня 2024, 18:52
Гость
21 июня 2024, 18:52
Примерно такая же картина, когда едешь из Барнаула.
Паранормальная зона
Гость
21 июня 2024, 10:17
Всё что относится к дорожным работам делают через одно место! И в этом весь Новосибирск!
21 июня 2024, 15:31
ЛОЖЬ!!! В смысле - не только к дорожным работам.
Гость
21 июня 2024, 18:53
21 июня 2024, 18:53
ЛОЖЬ!!! В смысле - не только к дорожным работам.
Все через это место ?! Как это возможно оно же маленькое
Гость
21 июня 2024, 10:54
По гор.плану скорее всего там нет стоянки и газона тоже нет,ну а глазками посмотреть оно никому не надо,не царское,то бишь не чиновничье это дело,по обьектам ездить.
21 июня 2024, 15:34
Да. Никто на месте работы не принимает. Рабочие отчитываются фотографиями. Так однажды они отчитались, что убрали ВЕТКИ с одного тротуара, где вообще-то нет ни одного дерева.
Гость
21 июня 2024, 10:21
"— Лермонтова, 47 — Семьи Шамшиных, 87. Кто это спроектировал? Центр города, — возмутилась читательница НГС." Это спроектировали тупые головы чиновников мэрии.
21 июня 2024, 14:07
Нет слов))))))))) Браво!!!
Гость
21 июня 2024, 10:46
Скрепно же и в духе наилучших традиций
Гость
21 июня 2024, 11:00
Если бы эту работу сделали за счет работников и руководителя, тогда таких Абсурдных решений (придумали же название), а просто глупостей не было бы.
Гость
21 июня 2024, 11:35
Ну тут хотя бы попадаешь на газон. А вот в Академгородке (Детский проезд, 4), если идти по зебре, то утыкаешься прямо в забор теннисного корта. То есть, чтобы нормально перейти дорогу, надо идти НЕ по зебре! Тоже не понимаю, о чём дорожники думали, или точнее не думали, когда делали разметку (да ещё и "лежачего полицейского").
Гость
21 июня 2024, 10:17
У нас вообще где мэр??
Гость
21 июня 2024, 12:17
Вопрос конечно интересный.
21 июня 2024, 15:32
Деревья пилит. И бюджет.
Гость
21 июня 2024, 10:52
Вот пусть в мэрии реально ответят для чего и кто так это спроектировал? Ну неужели в управлении городом находятся такие глупые люди? Ну как вообще таких можно допускать до управления городом?
21 июня 2024, 15:36
1. Так ответят, что закачаетесь. 2. Не такие уж они и глупые. 3. Как видите - можно. И нужно. А то, такая как я...
Гость
21 июня 2024, 10:17
ВСЁ КАК ОБЫЧНО. ОТ ОСОБОГО .......😂😂😂
Гость
21 июня 2024, 10:28
Это и есть "особый путь". Тут как бы намякивают совершенно прозрачно.
Гость
21 июня 2024, 10:43
И так сойдет!
Гость
21 июня 2024, 11:07
Этот город нуждается в полной реновации: устройстве полноценных тротуаров вдоль улиц, парковочных центров, велосипедных дорожек. Иначе так и останется пылегрязесибирском.
21 июня 2024, 15:38
Так вот мэр и взялся. "Медведь на воеводстве" у Крылова это называется. Парковки теперь будут на всех газонах, потому что согласно Регламенту, будут убраны последние ограды, мешающие водятлам ставить на них свои корыта.
Гость
21 июня 2024, 11:57
лазурная,2, конечная троллейбусов - такая же зебра в кусты и заросли, похоже в городе орудует какой-то косой художник-зебренист?
Гость
21 июня 2024, 18:55
Зебренистов обычно два три и спец машина
Гость
21 июня 2024, 10:50
У кого то есть вопросы, об управленцах и выполненцах в этом городе! Сельпо с потерявшими страх чинушами-беспредельщикаии
Гость
21 июня 2024, 10:55
Это нормальное явление для Новосибирска. Пешеходный переход от дома № 95 по улице 9 Ноября к дому № 9 по улице Никитина тоже упирается в бордюрный камень и газон.
21 июня 2024, 11:24
Просто у кого то было веселое настроение))))
Гость
21 июня 2024, 11:56
я же говорю, что ГИБДД нужно менять каждый месяц, а Травникова вообще выгнать поскорее !и
Гость
21 июня 2024, 12:19
И Кудрявцева тоже.
Гость
21 июня 2024, 10:30
Это много где так. А потом на пешеходов наезды, что по ПП не переходят.
Гость
21 июня 2024, 10:44
как будто в первый раз такое
Гость
21 июня 2024, 10:58
суть чиновников
Гость
21 июня 2024, 16:14
А поливать дороги во время дождя это нормально?
Гость
21 июня 2024, 18:57
😂 у меня роскошное видео про это есть. Ащще смак!
Гость
21 июня 2024, 10:28
Не новость. На Арбузова такой переход давно был
Гость
21 июня 2024, 12:20
Всё чудесатее и чудесатее.
21 июня 2024, 15:43
Июнь заканчивается, дорожной разметки в обозримых краях нет - ни "зебр", ни стоп-линий, ни осевых. А если ДТП? Как будем определять, где оно совершено. кто нарушил? Был ли выезд на встречку, шел ли пешеход по "зебре? И вообще - как уныло и неряшливо выглядят дороги без разметки. ДЭУ-3 на мои звонки и письма плевать хотело.
21 июня 2024, 14:34
Нас не запугаешь и не заинтересуешь. Копать не любим. Производить не можем. Долго что-то делать – не хотим. Невысоко, неглубоко и быстро – пожалуйста, и то если этим потом не пользоваться.
Гость
21 июня 2024, 18:56
Жванецкий?
Гость
21 июня 2024, 10:20
Ничего. По травке прогуляетесь..
Гость
21 июня 2024, 11:37
А если с другой стороны сфотать, должно быть все четко. Попробуйте.
Гость
21 июня 2024, 12:05
А что абсурдного? Делать "Островки безопасности" из бетона что танк выдержит посреди дороги не абсурдно же. Лепить на старые Советские дороги выделенные полосы не абсурдно , уничтожать парковки бесплатные в городе тоже не абсурдно...можно еще десяток примеров накидать легко, да толку то , они всё равно не понимают что творят.
Гость
21 июня 2024, 12:43
Идиоты везде, во власти особенно много!
Гость
21 июня 2024, 12:59
Это скорее норма, чем исключение! К нанесению разметки много вопросов. За оборудование ПП порой имеющихся матерных слов уже не хватает, чтобы описать ситуацию.
Гость
21 июня 2024, 12:58
Пешеходный переход на остановке Автовокзал на ГБШ точно такой же.Переходишь и упираешься в газон,только там еще газон в виде горки,зимой особенно весело будет с нее скатываться под колеса
Гость
21 июня 2024, 13:04
не бордюр, а поребрик
Гость
21 июня 2024, 14:17
по всему городу такой абсурд)
Гость
21 июня 2024, 17:12
Она не одна такая.
Гость
21 июня 2024, 17:16
На Народной есть такой же переход. А ещё там сразу после перекрёстка стоит знак конец ограничения 40, и через 5 метров опять ограничение 40.
Гость
21 июня 2024, 18:46
Бедный маленький огромный серый город. Город на который всем кто в нем трудится плевать. Город в котором трудятся ради галочки ☑️
Гость
21 июня 2024, 18:51
А вы видели видели?! Нет ну вы видели! Перед цирком сделали благоустройство. Все уши прожужжали с ним. И ….. Поставили билборд поперек дороги. Поверх всего этого благоустройства, так стремно. Чтобы все, кто идет бились об него лбом. Новый! поперек пешеходной дороги. Так нагло никакой другой не стоит на этом перекрестке. Все как-то сбоку. А этот посередине дороги пешеходной “новой благоустроенной”. Это хамство уже результат новой власти. Большое ей спасибо! Кто там у нас по рекламе главный…. Да чтоб он сел поскорее. гад такой(
Гость
22 июня 2024, 12:37
Взыскать расход денег с того, кто подписал акт выполненных работ! И заставить его/ её убрать неверную разметку и сделать правильную. Иначе так и будут тратить бюджетные деньги, не из своего же кармана.