перейти к новости

В Новосибирске дорогу на улице Выборной отремонтируют за 198 млн рублей

28 февраля 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
28 февраля, 20:45
А про ливневки опять забыли... опять будем тонуть в потоках в дожди...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 21:37
а им бабки тратить на ливневки зачем? обязательные требования выполнять по ФЗ зачем? Акты кто подписывает? главное, что дожди смоют неровности и снова на конкурс. прачечные не спят.
29 февраля, 11:26
Ливнёвки сделать это вам не хухры-мухры. Это в разы дороже обойдётся...
28 февраля, 18:15
- На торгах победила компания «Новосибирскавтодор». Которая в свою очередь наймёт пару ИП из солнечного Азербайджана. В итоге получаем имитацию ремонта дорог. 😠
28 февраля, 22:42
ип они эти прямо на выборной и сидят ближе к тэц😁
Гость
29 февраля, 09:36
28 февраля, 22:42
ип они эти прямо на выборной и сидят ближе к тэц😁
Нет. Сидят на Ключке.
29 февраля, 11:23
Так работает половина контор России, увы...
28 февраля, 19:06
Нановедро, и жидкий гудронаноасфальт из 22 века, не имеющие АНАлогов, за ваши налоги(на фото))).
28 февраля, 19:44
Напомните это та же компания что судится с мэрий по поводу гарантийного ремонта Димитровского моста, все их объекты разваливаются через год два, а подряды на сотни миллионов и дальше ежегодно получают, прокуре и следственному комитету обратить бы внимание.
В Новосибирске выбрали подрядчика ремонта дороги на Выборной - за него заплатят 198 миллионов. Работы будут выполняться, как на фото и закончатся 30 августа. А потом будем ждать зимний асфальт.
28 февраля, 21:02
а вторую станционную большую делать нафих надо да? главное транспорт запустить, а что сохатые там бедные с ямы на кочку переваливаются, и освещения нет, и люди по дороге идут, потому что тротуара нет, и так сойдет да?
Гость
28 февраля, 18:20
Гарантия на верхний слой асфальтобетонного покрытия составит 4 года, на разметку - 1 год, на дорожные знаки - 10 лет, на пешеходные ограждения - 5 лет???!! Я вас уверяю, все сотрется и сорвется уже в первый год. Вот увидите
28 февраля, 20:41
...и никто за это не ответит...
Гость
29 февраля, 09:37
28 февраля, 20:41
...и никто за это не ответит...
Адекватно?
28 февраля, 18:38
а третий этап это колоть бабло уварованное😉🤣
Гость
28 февраля, 18:11
Что-то мэрия рано засветилась в этом году. Обычно ремонт осенью начинается.
29 февраля, 11:24
Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
Гость
28 февраля, 18:10
Я бы мэрии в плане ремонта дорог и копейки бы не доверил!
Гость
29 февраля, 09:38
Я бы, ты бы.... Эх, вот бы....
Гость
28 февраля, 18:05
Тем временем на фото подрядчик льет в дырку миллионы
Гость
28 февраля, 20:02
Новосибазердор🦍
29 февраля, 05:31
Без разницы кто выиграл торги, важно что непосредственно ремонтировать будут друзья из южных республик
29 февраля, 05:33
Победила контора, которая отказывается от гарантийного ремонта на Димитровском? С ними же мэрия судится по этому вопросу
29 февраля, 11:22
На фото в статье это те самые нанотехнологии чубайсоида?😁
29 февраля, 11:25
Кто нибудь помнит отель и докель будет проводится сей замечательный ремонт улицы?
Гость
28 февраля, 18:12
Городские власти сначала бы прошлогодние ремонты доделали, там ещё работы полно.
Гость
28 февраля, 18:17
Подрядчика кто выбрал? Мэрия? Ясно, понятно
Гость
28 февраля, 22:38
Харощий дарога делять буду, как для сибя!
Гость
28 февраля, 18:12
И сколько денег из этой суммы уйдет в карманы городских чинуш?
29 февраля, 11:25
А какая разница? Нас не догонят...
Гость
28 февраля, 18:49
чо уж там, начинайте с марта... как снег пойдет, так и начинайте. под дождем же кладете, какая разница, что так. что этак уплывут
Гость
29 февраля, 10:03
Гость, э. мне бы я начинать сейчас, завод осфальта рядом .не будет совсем астывать смала пока довезут. все нармально.
Гость
28 февраля, 18:06
198 миллионов и 193 миллиона - это практически одно и тоже, а на разницу можно квартиру купить😁
Гость
28 февраля, 18:14
Посмотрим, успеет ли мэрия в этом году сделать вовремя хоть один участок.
Гость
28 февраля, 18:19
Компания "Новосибирскавтодор" как-то относится к действующей мэрии?
Гость
28 февраля, 18:19
Департамент транспорта опять все по-своему пытается сделать?
Гость
28 февраля, 18:18
опять не известные учредители- аферы,все известно,опять занесли кому надо ,вот и подряд-Ивановы оглы!
Гость
28 февраля, 18:21
Депутаты лютуют
Гость
28 февраля, 18:21
В эти этапы в итоге будут растянуты еще на много лет
Гость
28 февраля, 18:36
Всё те же на манеже.
Гость
28 февраля, 22:15
Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!
Гость
28 февраля, 22:50
Гачай там все сделает и асфальтозаводик его рядом.
Гость
29 февраля, 06:27
За че заплатят-то? За подрядчика?
Гость
29 февраля, 08:17
И сколько лет там ничего не ремонтировали?
Гость
28 февраля, 19:57
Там где Ноаосибирскавтодор, ждать удорожание и срыва срока🤣 Опыт есть....