перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Новосибирцы едко высказались об утренних пробках на левом берегу

22 февраля 2024, 11:12
Новосибирск -город контрастов. Ни с одним из построенных гетто-человейников нет рабочих мест ,нормальных школ ,поликлиник ,больниц и остального и город продолжает застраиваться. Обещанный мост, по которому за деньги точно не поедут грузовики ,дальнебойщики ,китайские фуры с песком и др.,тоже неизвестно когда заработает. Ну ,а" кольцо ада"-это умышленная ,созданная коррумпированными властями и хитрыми строителями моста ловушка для машин, для того, чтобы вытягивать до последнего деньги из государственной казны. Умные руководители города и области сначала бы сделали так, чтобы была построена развязка на "кольце ада",а потом уже стройте мост сколько хотите вам же выгодно его запустить , но в этом случае денег ,больше чем прописано в концессии государство уже не даст ,вот ротенберговская группа ВИС и замутила стройку по всей длине и теперь ни моста, ни проезда по другому мосту с" кольцом ада" на выезде и въезде ,ни денег на достройку и можно легко шантажируя государства тянуть с него деньги ,пользуясь своим статусом неприкасаемых для закона и близким к телу самого!!! бизнесменов.
22 февраля 2024, 11:13
Назовите город где нет контрастов.
Гость
22 февраля 2024, 11:15
22 февраля 2024, 11:15
Назовите город где нет контрастов.
"Так и знал что по первому пункту возражений не будет" (с)
22 февраля 2024, 11:26
22 февраля 2024, 11:26
Назовите город где нет контрастов.
Давайте лучше сразу страну---Беларусь! Там и дороги и мосты и развязки и пробок нет, потому что там всё и все заняты работой, а не купи-продай-перепродай ,как у нас и там НИ ОДНОГО завода, фабрики ,производства не раздербанили и не развалили ,как у нас, поэтому и там нет такого бардака и безвластия.
22 февраля 2024, 12:05
Это результат выборов губернатора...
Гость
22 февраля 2024, 17:46
это результат назначения президентом другого президента
22 февраля 2024, 12:05
Скажем все дружно большое спасибо господину Травникову, за лоббируемый им проект четвёртого моста. 😁
22 февраля 2024, 12:10
Напоминаю. Дружище Локоть, которого так любят поливать грязью на НГС, предупреждал, что строительство четвёртого, никому не нужного моста, ни к чему хорошему не приведёт.🔥
Гость
22 февраля 2024, 13:27
22 февраля 2024, 13:27
Напоминаю. Дружище Локоть, которого так любят поливать грязью на НГС, предупреждал, что строительство четвёртого, никому не нужного моста, ни к чему хорошему не приведёт.🔥
Локоть лег под траву Предупреждал же шрельмах, начальник ГИБДД
Гость
22 февраля 2024, 14:41
Я за него не голосовал. Он тут чужой.
Гость
22 февраля 2024, 11:50
Постоянные проблемы на этой площади Труда - беспорядочное движение, обрывы проводов, неработающие светофоры и отсутствие регулировщиков. И главное Травников приезжал со свитой на площадь Труда в сопровождении гибддшников и сказал, что в плане движения там все отлично. Уже Бастрыкин бы занялся Травниковым и показал бы ему это "отлично".
Гость
22 февраля 2024, 13:28
Травникевым УФСБ должно заниматься. Но видно, выгодно его косяки "не замечать"
Гость
22 февраля 2024, 11:20
Добирались 4 часа от пл. Станиславского до работы, на завод! Это что за ужас! Да ещё и мост перекрыли, ехали по объездной дороге через ДорМаш... А куча работников просто ходили вокруг этих проводов и не знали, что делать!! Это что за издевательство над людьми..
Гость
22 февраля 2024, 11:28
Потому что других проводов у нас нет. Нужно как-то эти ремонтировать. Зашить или изолентой замотать. чтоб не порвались.
Гость
22 февраля 2024, 13:32
Ножками,не?
Гость
22 февраля 2024, 14:05
Гость
22 февраля 2024, 14:05
Потому что других проводов у нас нет. Нужно как-то эти ремонтировать. Зашить или изолентой замотать. чтоб не порвались.
Синяя,самая надёжная.Ей надо мотать)))
22 февраля 2024, 11:52
За опоздание на работу в связи с ТАКИМ случаем - уволить НЕ имеют права. А если уволят - то получат потом от инспекции.
Гость
22 февраля 2024, 12:37
Этот мост уже принёс убытков городу больше чем рассчитанная прибыль
Гость
22 февраля 2024, 17:48
прибыли городу от моста никакого не будет, прибыть в частные карманы пойдёт
Гость
22 февраля 2024, 12:30
Когда закончится эта стройка века. Задолбали уже со своим мостом. Ну и провала оборвала часов в 5 неужели нельзя оперативно их с дороги убрать и починить ночью? Пол дня без троллейбусов город переживет, а вот то что вообще никуда не уедешь ни на чём этот большая проблема
22 февраля 2024, 14:28
...что это связано с обрывом проводом у троллейбуса ... Бичакова, исправляй ошибки.
Гость
22 февраля 2024, 13:17
Выехал на работу в 7-20, приехал в 11-00. Травников, это нормально для 3 по численности населения города страны?
Гость
22 февраля 2024, 10:56
Сегодня в офисах барышни поздравляют мужчин с 23 февраля. Они нарезали салатов, заказали роллов, (а может чего и посолиднее), положили водку в морозилку охлаждаться. Спрашивается, на фига сегодня приезжать на работу на машине?
Гость
22 февраля 2024, 11:12
( . ) ( . )
Гость
22 февраля 2024, 10:57
300 рублей за литр бензина - не меньше! И на дорогах будут как и положено - одни господа!
Гость
22 февраля 2024, 11:01
Гость, давно про это говорю. ну не 300уж. но сотня давно просится. тупые не понимают. привыкли к халяве.
Гость
22 февраля 2024, 11:11
Гость
22 февраля 2024, 11:11
Гость, давно про это говорю. ну не 300уж. но сотня давно просится. тупые не понимают. привыкли к халяве.
зарплата не просится хотя бы к обещанной обещалкиным в 2900 уе от нынешних 500 медианных и 700 средних?
Гость
22 февраля 2024, 11:18
Гость
22 февраля 2024, 11:18
зарплата не просится хотя бы к обещанной обещалкиным в 2900 уе от нынешних 500 медианных и 700 средних?
Гость, ну так добавили ж. вон на заводах уже под 100ку. уже и яйцами по 120 не напугаешь.
Гость
22 февраля 2024, 11:30
предположил, что это связано с обрывом проводом у троллейбуса - это как?
Гость
22 февраля 2024, 10:59
Это все неправда и провокация! Мост сдан в срок, в конце 2023 как и обещали власти. Они у нас никогда не обманывают!
Гость
22 февраля 2024, 11:06
Спала плохо?
Гость
22 февраля 2024, 11:13
да! так же как м.Сибирская! как восточный объезд!
Гость
22 февраля 2024, 10:47
"Они оставляют смешные комментарии в приложении 2ГИС" Может всех доморощенных петросянов оштрафовать за использование телефона за рулём?
Гость
22 февраля 2024, 11:09
Для умников в п 2.7 ПДД запрет по телефону выглядит так: ".. - пользоваться во время движения телефоном, .." Для особо тугих - ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ!
22 февраля 2024, 15:09
Гость
22 февраля 2024, 15:09
Для умников в п 2.7 ПДД запрет по телефону выглядит так: ".. - пользоваться во время движения телефоном, .." Для особо тугих - ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ!
а то за рулём телефоном пользуются лишь остановившись, ага-ага :)
22 февраля 2024, 17:37
22 февраля 2024, 17:37
а то за рулём телефоном пользуются лишь остановившись, ага-ага :)
Нет, конечно. Самого бесят "телефонисты" за рулём. Но мы же комментируем под конкретной новостью, когда затык и стояк?
Гость
22 февраля 2024, 11:06
Как хорошо, что уже месяц я не участвую в этом аду.
Гость
22 февраля 2024, 11:23
уволили?
Гость
22 февраля 2024, 12:38
Гость
22 февраля 2024, 12:38
уволили?
Ага его уволили за опоздания)))
22 февраля 2024, 11:09
если вы знаете что на дорогах Плохо - че не на метро ? Или надеетесь что перед вами рассосется ?
Гость
22 февраля 2024, 11:12
там нет метра
Гость
22 февраля 2024, 12:14
У нас же метро всеохватывающее, ага?
Гость
22 февраля 2024, 11:20
Терпилы
Гость
22 февраля 2024, 17:46
я бы даже сказал "холопы"
Гость
22 февраля 2024, 13:22
Скажите "спасибо" хозяевам 4-го моста за дорожную развязку на пл. Труда. 😡
22 февраля 2024, 17:45
Не, это их дружбану, который дозволил им.
Гость
22 февраля 2024, 13:40
Вчера,от "Сухого лога" до Горского, доехал за 17 минут. Выехал в 20.55. В это время,и надо,начинать работать...)))
Гость
22 февраля 2024, 19:14
Если в это время все начнут работать, то и пробки начнутся в это время.
Гость
22 февраля 2024, 13:32
Распилил деньги вис на стройке, а уголовного дела нет. Кто ж такой крышует?
Гость
22 февраля 2024, 10:52
/Бездетный Бич/ Хочу к Оксане в Субару.
Гость
22 февраля 2024, 11:04
Подмойся сначала
Гость
22 февраля 2024, 11:24
Гость
22 февраля 2024, 11:24
Подмойся сначала
/Бездетный Бич/ Ха-ха. Я чистый бич. Белая рубашка и мыло - копейки стоят, в отличии от жилья или Субару!
22 февраля 2024, 11:03
Что за люди ? Первый день поехали на работу через пл. энергетиков ? Раньше выходить из дома надо. Уволить всех. Путь дальше комменты строчат, дома.
Гость
22 февраля 2024, 12:54
Что ТЫ за людь? Что - там каждый день провода обрывает, умник?
Гость
22 февраля 2024, 10:55
предположительно???????? АЛЛО там площадь энергетиков ПЕРЕКРЫТА
Гость
22 февраля 2024, 10:55
буквально баррикады стоят, поток отправляют в промзону
Гость
22 февраля 2024, 11:18
я потрясен !
Гость
22 февраля 2024, 11:20
никогда такого не было и вот опять!😁
Гость
22 февраля 2024, 11:22
Каждый мечтал иметь свой домик на колесах. Никто не обещал, что город сможет пропустить все домики одномоментно с одного берега на другой. В очередь, товарищи мелкие буржуи, в очередь...
22 февраля 2024, 17:44
С таким ОТ личное авто - необходимость!
Гость
22 февраля 2024, 14:41
Выборы на носу , а доехать не возможно ...
Гость
22 февраля 2024, 17:48
80% убогих это устраивает
Гость
22 февраля 2024, 11:08
Жители левого хвалят свой берег до усёру, чтож вы прётесь к нам с утра пораньше на правый?
22 февраля 2024, 11:16
Хотят поделится с тобой своим сёром...
Гость
22 февраля 2024, 11:59
Начааалось, то 6 микрорайон к НИМ прется в центр, теперь левый берег должен остаться на своем берегу. Вы товариЩЩщ кем будете?
Гость
22 февраля 2024, 15:59
Гость
22 февраля 2024, 15:59
Начааалось, то 6 микрорайон к НИМ прется в центр, теперь левый берег должен остаться на своем берегу. Вы товариЩЩщ кем будете?
Гость, Центровой!
Гость
22 февраля 2024, 11:08
а вот в Зурумбии пробок нет, потому что нет автомобилей !
Гость
22 февраля 2024, 11:41
Интересно, где они работают и сколько им платят? Или они просто бдсмщики?
Гость
22 февраля 2024, 11:58
Барнаулица, в прошлой статье обрыв провода у троллейбуса и опять тоже самое.
Гость
22 февраля 2024, 12:34
опять что ли самосвал с поднятым кузовом оборвал
Гость
22 февраля 2024, 13:18
Надеюсь это водилу самосвала набутылили прямо на месте проишествия неравнодушные водители.
Гость
22 февраля 2024, 13:18
Кольцо ада вот это точно и конца и края не видать губернатора на эту дорогу в пробку ведь это его детище с мостом
Гость
22 февраля 2024, 13:24
подождем лета и увидим пробки на выезде из города! Чудесные пробки на выезд в сторону Мочище! Тут одна пробка, а летом каждую пятницу!!!! С ужасом жду лета!
Гость
22 февраля 2024, 13:38
одна пробка за целых 2 месяца! и столько сарказма! А летом пробки на Мочищенском шоссе, Жуковского, Георгия Колонды-- каждый день! По пятницам вообще караул! !! ну один то раз за 2-3 месяца потерпеть-то можно!
Гость
22 февраля 2024, 14:39
Новосибирск прирос вдвое мигрантами из других регионов, деревень и южан. С этим коллапсом вызванным точечной застройкой и увеличением количества личных автомобилей, да отказом от развития метрополитена, городской электрички и трамвайных линий никто даже не пытается справиться.
Гость
23 февраля 2024, 16:02
Строительство моста происходит так ,что всё стоит колом ,как и вчерашнее движение ,никто не за что не отвечает, перед приездом высокопоставленных чиновников у нас все прекрасно и красиво ,только мы не ругать хотим руководящих всем этим ,а просто услыште нас и что -то начните делать с пробками от остановки "переходной мост" до пл.труда ,спасибо ,что хоть читаете нас ,может кто -то и отреагирует .
Гость
25 февраля 2024, 21:51
Вот как только работа дифцитом станет, хатки в цене рухнут да безобразия низко!
Гость
4 марта 2024, 09:12
Спасибо травникову за эти пробки
Гость
22 февраля 2024, 11:13
где яйцы купить ?
Гость
22 февраля 2024, 11:26
в прошлом.
Гость
22 февраля 2024, 13:30
В курятнике
Гость
22 февраля 2024, 11:12
На работу выезжаю на автобусе в 05:30–05:40 с пл. Станиславского, и никаких проблем, — делится идеей Игорь Ж. ночью 20 минут
Гость
22 февраля 2024, 11:26
Я за 10 минут долетал до Вокзальной магистрали.
Гость
22 февраля 2024, 11:57
Гость
22 февраля 2024, 11:57
Я за 10 минут долетал до Вокзальной магистрали.
Гость, с вокзальной магистрали? через дорогу переехали?
Гость
22 февраля 2024, 11:08
я ничо не понила
Гость
22 февраля 2024, 11:14
снимай трусы и бегай
Гость
22 февраля 2024, 11:07
Зачем выделенка для ОТ Титова-Станиславского?
Гость
22 февраля 2024, 11:13
деньги освоили знатно
Гость
22 февраля 2024, 10:57
Мазаохисты. Не жалко.
Гость
22 февраля 2024, 11:05
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
22 февраля 2024, 11:06
Лучше бы наливщиками в своих Мартышках Работали...
Гость
22 февраля 2024, 11:12
Всё еще стоят? Так может уже и по домам разойтись?
Гость
22 февраля 2024, 11:12
один таксист никогда не стоял в пробке а сразу пересаживался на верблюда !
неудивительно для левого берега.