перейти к новости

В Новосибирске разместят 8 новых остановочных павильонов

18 октября 2023, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
А ту, что снесли у зоопарка, попозже, вместе с новыми линиями метро?
18 октября 2023, 17:20
А когда установят павильон на остановке Зоопарк? И когда будут ухаживать за уже установленными?
18 октября 2023, 16:00
Как в городе Новосибирске медленно происходят хорошие изменения, такие остановки еще господин Городецкий обещал установить.
18 октября 2023, 15:36
почему название остановки размещено внутри? там где его никогда не будет видно из подъезжающего транспорта? кто это сделал??
18 октября 2023, 16:11
И почему там написано "Красный проспект", на котором не собираются ставить?
18 октября 2023, 17:14
8 павильонов - 8 остановок... Что, только на одной стороне? Другая остановка ОТ без павильона останется?
18 октября 2023, 18:36
8 штук - это 4 остановки с обеих сторон... Или на восьми перечисленных будут по одной стороне облагораживать?
18 октября 2023, 15:40
У нас на проспекте Маркса поставили такую. Далеко от фактической остановки, но близко к шаурмячной. Так что там любители уличной хавки сидят, а не потенциальные пассажиры. Едят, пьют, мусорят. А рядом - огромная лужа, поломанная плитка... Естественно, моя жалоба с фото ушла по все тем же адресам.
18 октября 2023, 16:30
надеюсь там написано что то про Маркса, а не про Красный проспект
Гость
18 октября 2023, 18:23
“Новые”недавно поставленные остановки, пол года не прошло, - выглядят просто жуть как. Грязные ( хоть раз их мыли после установки?) почти непрозрачные, уклеенные не пойми чем, стекло разбитое. Похоже новосибирцы заслуживают тот шлак, что их окружает. Старательно заслуживают. Или же остановки нужно постоянно обновлять как плитку в Первомайском… даже чаще-раз в год не реже.
Гость
18 октября 2023, 18:32
Такой Павильон уже стоит на Остановке Оперный театр - НО уже течет по швам - где есть соединения. Стоишь внутри и сверху капает ВОДА - это позор - ЛИБО конструкторам, либо тем КТО отвечает за КАЧЕСТВО таких павильонов!!!
18 октября 2023, 15:33
НГС будет ежеквартально это карту публиковать?
18 октября 2023, 16:03
Во-во... писали об этом уже и не один раз.
Гость
18 октября 2023, 17:16
А остановка Зоопарк вообще будет? Её демонтировали примерно 2-3 недели назад и на этом всё закончилось (многие думали что после демонтажа начнётся монтаж новой, но увы, чуда не произошло)
18 октября 2023, 16:13
650 000 р. за такую вот бесхитростную остановку? Кто интересно выиграет подряд?
Гость
18 октября 2023, 16:28
Можешь и ты забрать, проводится открытый аукцион на площадке Ртс-тендер. Подавай заявку, участвуй в аукционе и вперед. Заработаешь кучу денег не бесхитростной остановке.
18 октября 2023, 16:55
Гость
18 октября 2023, 16:28
Можешь и ты забрать, проводится открытый аукцион на площадке Ртс-тендер. Подавай заявку, участвуй в аукционе и вперед. Заработаешь кучу денег не бесхитростной остановке.
наивный нанайский юноша. выигрывает там только нужна контора. твою отстранят по второстепенным признакам. если ты даже минимальную цену дашь. учи матчасть!
Гость
19 октября 2023, 08:47
18 октября 2023, 16:55
наивный нанайский юноша. выигрывает там только нужна контора. твою отстранят по второстепенным признакам. если ты даже минимальную цену дашь. учи матчасть!
Хоть раз участвовал в тендерах? Я - да, и никто там специально никого не отклоняет по второстепенным признакам, это все байки. Процедура крайне прозрачна и если отклоняют по действительно по делу. так что иди, учи матчасть! ну или прежде чем чушь нести поучаствуй хоть раз.
Гость
18 октября 2023, 18:21
весь город перекапывают с новыми бордюрами. У нас видимо чей то заводик заработал. Разрушают только что уложенный асфальт и ставят эти самые бордюры. Видимо отмывают бюджетные деньги? Вдруг под зиму началось глобальное обустройство. Все с ног на голову поставили.
Гость
18 октября 2023, 19:21
Ну конечно,6 штук по самым главным улицам . А остановка на ЗООПАРКЕ не по фен-шую стояла. Поэтому ,сначала всё хорошее снести,а потом кое где,кое что ,кое как соорудить. Главное чтобы в карманах осело.
18 октября 2023, 16:18
Эти остановки не для нашего климата....Скока ещё вам об этом песать?
18 октября 2023, 16:19
Бетонные блоки надо в комплекте.
Гость
18 октября 2023, 15:48
А мэрия не хочет установить остановки там где их до сих пор нет?
Гость
18 октября 2023, 16:21
на ВИНАПе зря снесли советский ещё монументальный павильон из бетона глыба!была а не ЭТО куцее
Гость
18 октября 2023, 18:15
всего 7остановок за 6млн? они что из золота?
Гость
18 октября 2023, 18:30
А на трамвайных остановках около ТЦ ,,Грани,, все сиденья сломаны, невозможно посидеть. И некому их отремонтировать.
Гость
18 октября 2023, 15:51
Где мэрия берёт такие цены на остановки?
Гость
18 октября 2023, 16:06
Откат Дизфорр закладывают. На Новый год все хотят вкусно кушать и отдыхать красиво. Готовятся.
Гость
18 октября 2023, 16:12
Гость
18 октября 2023, 16:06
Откат Дизфорр закладывают. На Новый год все хотят вкусно кушать и отдыхать красиво. Готовятся.
ты не прав. он не кому откаты не дает, жадный. поэтому его и не стало
Гость
18 октября 2023, 15:49
Некоторые остановки просто развалюхи. Такие позорно иметь в третьем городе страны.
Гость
18 октября 2023, 15:49
Мэрия не знает куда деть такие деньги с большей пользой?
Гость
18 октября 2023, 15:53
По такому принципу мэрия распределяла остановки? Похоже как просто тыканьем пальцем в карту.
Гость
18 октября 2023, 16:05
А поликлиники на этих остановках не поставят?
Гость
18 октября 2023, 16:11
Целых 8 штук? Невиданный прорыв!
Гость
18 октября 2023, 16:15
страшненькие остановки. покрасят, дешевый профлист, китайской полимеркой, изготовленной в гаражах нск. за такие деньги
Гость
18 октября 2023, 18:17
на остановке "гостиница Северная", "АЗС" снесли остановочные павильоны, а в планах поставить новые что-то не звучат?
19 октября 2023, 14:12
На Маркса у нового павильона уже течёт крыша! Крепеж внутри остался вместе с первым листопада.. и стенки уже залепливают бумажками- объявлениями... Это к тому, что если ставить, то и следить надо за состоянием регулярно и не формально, чтобы очередной раз не получилось " деньги на ветер"
Гость
18 октября 2023, 15:33
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия. (с)
Гость
18 октября 2023, 15:45
А потом как с дзержинской линией,документы не дошли,ноги стерли.
Гость
18 октября 2023, 15:46
Во-первых остановочный павильон по своей прочности должен выдерживать удар автомобиля типа "Газель" налетевшего на ее со скоростью порядка ста километров в час. Таки случаи не редки, и именно поэтому в СССР у остановочных павильонов нижняя часть как минимум на метр от земли делались из железобетона. Или же остановку надо отгораживать от дороги рельсами вбитыми с интервалом меньше ширины машины, метра на два в землю и торчащими вверх не меньше чем на метр.
Гость
18 октября 2023, 15:50
Какой странный у мэра выбор раскидать остановки по городу.
Гость
18 октября 2023, 16:04
Не плохо, кончено. Но таких остановок должно быть десятки, а не единицы по городу.
Гость
18 октября 2023, 16:04
Показуха. Это ни о чем для города миллионника. Позорище для мэрии.
Гость
18 октября 2023, 16:11
посмотрел на гэсе ни одной а с другой стороны правильно у нас никогда града не бывает
Гость
18 октября 2023, 18:41
Название остановки можно было и с обратной стороны разместить..
Гость
18 октября 2023, 19:30
А павильон на остановке Берёзовая роща(в сторону сада Дзержинского) не планируют поставить. Это напротив парка. Там всегда много народа стоит, в непогоду негде укрыться????
10 ноября 2023, 11:34
Гость, поставили уже
Гость
18 октября 2023, 15:44
Деньги вперед, – заявил монтер, – утром – деньги, вечером – стулья или вечером – деньги, а на другой день утром – стулья.(с)
Гость
18 октября 2023, 16:08
Сколько можно уже писать про эти остановки. Где они???
Гость
19 октября 2023, 00:52
Видимо поэтому снесли совершено новый , второй за этог год павильон на остановке у зоопарка ... Денег не мерено !?
Гость
18 октября 2023, 15:36
Есть в Москве особая категория людей. Она ничего не понимает в живописи, не интересуется архитектурой и не любит памятников старины. Эта категория посещает музеи исключительно потому, что они расположены в прекрасных зданиях. Эти люди бродят по ослепительным залам, завистливо рассматривают расписные потолки, трогают руками то, что трогать воспрещено, и беспрерывно бормочут: – Эх! Люди жили! (с)
18 октября 2023, 15:41
Ильф и Петров. "Двенадцать стульев". Сейчас Лиза встретит Остапа и Кису.
Гость
18 октября 2023, 15:32
«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»
Гость
18 октября 2023, 15:31
В сентябре 2020 года пресс-служба ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» сообщила, что до 2030 года в «Аэрофлот» должны поступить 339 самолетов. Среди них 210 MC-21, 89 SSJ-New и 40 бортов Ту-214.
18 октября 2023, 15:43
А теперь они купят остановочные павильоны!
Гость
18 октября 2023, 15:33
6 миллионов стоит однокомнатная квартира в Новосибирске. Павильонов надо много больше.
Гость
18 октября 2023, 15:43
моя стоит 60 000 000 и я доволен
Гость
18 октября 2023, 15:38
Пассажир очень много ест. Простые смертные по ночам не едят, но пассажир ест и ночью. Ест он жареного цыпленка, который для него дорог, крутые яйца, вредные для желудка, и маслины. Когда поезд прорезает стрелку, на полках бряцают многочисленные чайники и подпрыгивают завернутые в газетные кульки цыплята, лишенные ножек, с корнем вырванных пассажирами. (с)
18 октября 2023, 15:44
Ильф и Петров. "Золотой теленок". Остап едет за Корейко.
Гость
18 октября 2023, 15:45
Трамвай построить, – сказал он, – это не ешака купить. (с)
Гость
18 октября 2023, 16:05
Мэрия бы не позорилась. Сначала уберите старые полуразвалившиеся остановки. На некоторые смотреть без слез нельзя.
Гость
19 октября 2023, 04:40
такое днище на уровне.
Гость
19 октября 2023, 08:41
Так даже эти новые остановки залепят искатели рабов из трудовых домов, эта проблема даже всего города, алкоголикм и наркоманы,которые эти объявления расклеивают, наплюют вообще на место наклейки, давно надо было принять законов о порче имущества