перейти к новости

Десяток автобусов встал на Октябрьском мосту в Новосибирске

11 октября 2023, 23:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
12 октября 2023, 09:29
класс, наша мэрия во всей красе. На одной стороне моста нескончаемый ремонт полосы движения,с другой стороны припаркованные автобусы. Все сделано для удобства населения. Мэр коммунист и крепкий хозяйственник.
12 октября 2023, 02:56
А могла бы работать станция метро Спортивная. Но наша мэрия...
Гость
12 октября 2023, 08:46
Они работают с документами! Ковертируют pdf в docx.
12 октября 2023, 09:10
глаголили, что в период массовости болельных-пассажиров в метро пущщать не будут. Ну как это делается на пл Ленина.
Гость
12 октября 2023, 10:27
а вообще-то там пешком до Студяги 15 минут ходьбы (проверено лично). Прямо скажу небольшое расстояние для любителей спорта. Станция эта по большому счёту нафиг никому не была нужна. Пустая и бесполезная трата денег.
12 октября 2023, 10:53
Гениально, потратить миллиарды на постройку станции метро, построить и потом год подписывать бумаги, создавать пробки из автобусов вокруг не открытой станции. Локтя в отставку !
12 октября 2023, 11:44
Конгениально.
12 октября 2023, 08:29
А на парковке внизу их автобусы забрать не могли? Тогда уж становились бы в два ряда или три, чтобы компактнее и болельщикам было проще садиться
Гость
12 октября 2023, 10:29
хороший вопрос... тем более там внизу и остановка есть.
12 октября 2023, 00:16
Понаехавшие негодуют.
Гость
11 октября 2023, 23:45
Так как мост - объект стратегический, то по нему надо быстро проезжать,а не стоять на нем...Про пробки - вообще молчу.
Гость
11 октября 2023, 23:43
На стадионе был хоккей сегодня. В чем новость??? НГС, вам реально пора закрываться. Хуже нет чем ваш сайт!
Гость
12 октября 2023, 03:48
Станцию не открыли, пешеходный проход по мосту тоже, и никто за это не отвечает.
Гость
12 октября 2023, 10:31
Ну ПРЯМО по мосту ПП конечно не работает... его там и нет кстати. а вот под мостом прекрасно работает.
Гость
12 октября 2023, 13:24
Гость
12 октября 2023, 10:31
Ну ПРЯМО по мосту ПП конечно не работает... его там и нет кстати. а вот под мостом прекрасно работает.
ПРОХОД, а не переход, читайте внимательно. Так бы можно было до Речного дойти по мосту, но нельзя.
Гость
12 октября 2023, 00:00
Прекрасно, что развозит. Хорошо бы автобус развозил зрителей после спектаклей в удаленные районы.
Гость
12 октября 2023, 00:23
Из дома культуры
12 октября 2023, 00:30
За чей счет развозят?
Гость
12 октября 2023, 10:45
Не за твой,нытик
12 октября 2023, 08:08
А где это у нас на Октябрьском мосту крыша? может "под" мостом?
12 октября 2023, 08:30
"крыша" как обычно "поехала" у автора статейки. Так как остановочная площадка автобусов расположена не на мосту, а на дамбе в полукилометре от моста. Так что не паникуйте, всё идёт по плану.
Гость
11 октября 2023, 23:46
Нет доступа 5а станцию в метромост. Решили 6а автобусах быстро людей увезти.
Гость
11 октября 2023, 23:44
В чем новость?
Гость
12 октября 2023, 08:48
"Мама, я покакал"
12 октября 2023, 11:43
"Сибирь" опять "на высоте"...
Гость
11 октября 2023, 23:43
И че?
Гость
11 октября 2023, 23:49
НГС-городской сайт, а не знает когда игры Сибири проходят. Это дно просто!
12 октября 2023, 00:24
А метро не справляется?
12 октября 2023, 12:38
П. 12.4 ПДД РФ читали не только лишь все.
Гость
12 октября 2023, 10:54
Кто это придумал? И так все мосты перегружены, еще и автобусы выстроили через весь мост. Для чего внизу тогда парковки сделаны возле стадиона? проще до метро студенческая пешком дойти, чем топать до автобуса стоящего на мосту.
Гость
11 октября 2023, 23:44
Я посрал. Напишите об этом.
Гость
11 октября 2023, 23:47
Спасибо локтю за новую станцию метро.
Гость
11 октября 2023, 23:51
Сегодня новости просто ни о чем. Разборки девиц, туалет, котики и так до самых очевидных вещей, типа окончания матча.
Гость
12 октября 2023, 00:05
Бабулька впечатлилась
Гость
12 октября 2023, 02:01
На Богданке общественный транспорт выстраивался до самой Учительской. Но я ходил пешком. Удивлённые люди как будто с пальмы на планете Марс спрыгнули без парашюта.
Гость
12 октября 2023, 11:26
Вот такое оно, новосибирское метро.
Гость
12 октября 2023, 14:58
Вообще, класс! Автобус на остановке не дождаться, 8, 36, 28 маршруты очень плохо ходят, а оказывается вон оно че! Болельщиков ждут у спортзала!
Гость
12 октября 2023, 19:18
Это мост? Или, все таки дамба? Насколько помню ПДД, стоянка на мостовом переходе запрещена. Но и стоянка на дамбе, наверняка, тоже.
Гость
11 октября 2023, 23:47
Да все новости и события местные хорошие и интересные мы узнаем уже по прошествии. Видимо сотрудники данного сайта на удаленке все как и руководство ,сидят в эмиграции и работаю тут , и есть подозрение что финансируются неплохо Западом
Гость
11 октября 2023, 23:54
Пыль, грязь, высокие цены, коррупция, точечная застройка-тоже запад виноват? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
12 октября 2023, 00:02
Гость
11 октября 2023, 23:54
Пыль, грязь, высокие цены, коррупция, точечная застройка-тоже запад виноват? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Считаешь, что нужно лечь под твоих хозяев и проблемы будут разрешены?
Гость
12 октября 2023, 00:51
Гость
12 октября 2023, 00:02
Считаешь, что нужно лечь под твоих хозяев и проблемы будут разрешены?
Хозяева у тебя. Из кремля и из Китая.
Гость
11 октября 2023, 23:48
н💩с
На Богаткова ребята в такой ситуации толкают автобус,а не стоят и видео записывают на свой андроид.
12 октября 2023, 00:25
попробуй читать глазами новость а не тем местом на котором сидишь