перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В S7 Airlines прокомментировали ситуацию с задержкой рейса из Новосибирска в Дубай

29 сентября 2023, 23:43
Вперёд, в светлое будущее, будем скоро телепортироваться, как в фантастических романах начала и середины прошлого века. Ура, товарищи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2023, 23:45
так а низкоранговым то что, они дальше кыштоффки и не выезжали.
29 сентября 2023, 23:46
29 сентября 2023, 23:45
так а низкоранговым то что, они дальше кыштоффки и не выезжали.
Не фсе же "низкоранговые"...
Гость
29 сентября 2023, 23:51
29 сентября 2023, 23:45
так а низкоранговым то что, они дальше кыштоффки и не выезжали.
💩твоя еда
Не понимаю, в чём проблема расчехлить чертежи Ли-2? Или поршневики вообще делать разучились?
Гость
30 сентября 2023, 17:49
Расчехлить чертежи можно, где только делать их, а главное - из чего. Своего то ничего нет, ни комплектующих, ни электроники
Гость
30 сентября 2023, 17:49
Расчехлить чертежи можно, где только делать их, а главное - из чего. Своего то ничего нет, ни комплектующих, ни электроники
Там электроники почти и не было максимально упрощённая машина. С алюминием, вроде бы, всё в порядке, стали тоже есть. Фюзеляж, простите, вообще так спроектирован, чтобы его могли разнорабочие под открытым небом собрать.
Гость
30 сентября 2023, 20:57
Скорей всего СИ-47... ЛИ-2 точная копия... У меня отец на ЛИ-2 командиром летал.
Гость
30 сентября 2023, 08:41
Росавиация ввела санкции против россиян? Оригинально....
Гость
30 сентября 2023, 12:06
Против россиян давно кремль работает
Гость
30 сентября 2023, 12:06
Против россиян давно кремль работает
Не давно, а всегда.
Самолёты для бездельников.
Гость
30 сентября 2023, 00:13
Почему никто не пишет, что люди не могут вылететь из аэропорта Дубая в Новосибирск? Ни на одном сайте этой информации нет, только рейс каждые несколько часов переносят!
30 сентября 2023, 09:30
Ну, так если самолет НЕ улетел туда, то и ОТтуда он улететь не может, его же ЕЩЕ ТАМ НЕТ!!!
Гость
30 сентября 2023, 09:43
Я верно понял, что рейсы перенесли до момента появления российских самолетов?
Гость
30 сентября 2023, 11:13
Гость, самый короткий анекдот.
Гость
29 сентября 2023, 23:58
Какие другие рейсы? Звонил в s7 никто кроме них в Дубай не летает. Шутники.
30 сентября 2023, 00:10
FZ летает, а по вторникам и аирфлот в Аль-Мактум
Гость
30 сентября 2023, 00:16
а как же FlyDubai?
30 сентября 2023, 00:22
По возможности. Значит возможности нет)))
Гость
29 сентября 2023, 23:41
Вот поэтому и нужно развивать собственную авиапромышленность, чтобы не зависеть от дури дорогих зарубежных партнёров! Очень хорошо, что Россия сейчас усиленно навёрстывает упущенное время и первые наши лайнеры полетят уже в 2024 👍
Гость
29 сентября 2023, 23:45
Гость, пытаюсь понять, вы или не очень умный или у вас стёб такой
29 сентября 2023, 23:46
9 лет импортозамещения даром не прошли! все уже на йомобилях ездят))) йотафоны покупают))) ну и есс-но МС-21 летают везде))) ах ХА ха ХА ха ))) неудачнекi
Гость
29 сентября 2023, 23:47
29 сентября 2023, 23:46
9 лет импортозамещения даром не прошли! все уже на йомобилях ездят))) йотафоны покупают))) ну и есс-но МС-21 летают везде))) ах ХА ха ХА ха ))) неудачнекi
нарот принимаешь как и раньше?))
Гость
30 сентября 2023, 00:23
Полная изоляция.. Таков и был истинный план.
Гость
30 сентября 2023, 03:16
Господам-туристам, нужно спросить с себя, а как они голосовали на выборах, а топали ли они ногами за стабильность
30 сентября 2023, 00:00
У США больше 1150 самолётов 5ого поколения)) 190шт F-22 и 960шт F-35 :)) ))) ха ХА ха))) а рф...ээ...ыыы....5шт? :))) или два до сих пор...и то только по праздникам))))
30 сентября 2023, 05:49
В аэропорту метлой машешь?все то знаешь...🤣🤣🤣
Гость
30 сентября 2023, 07:41
Чему обрадовался то? Чужим самолетам? Ыыы?
Гость
30 сентября 2023, 10:09
сколько самолётов в твоей вна украине?
Гость
29 сентября 2023, 23:35
А почему нет комментариев про тех пассажиров, которые не могут вылететь домой в Новосибирск ? Или тут считают, что им лучше всех ?
Гость
30 сентября 2023, 00:49
Насколько я знаю никто из Дубая в РФ не летит..
Гость
30 сентября 2023, 02:41
Гость
30 сентября 2023, 00:49
Насколько я знаю никто из Дубая в РФ не летит..
В этом и проблема.. Рейс должен был быть 29.09 в 12.45 но его уже перенесли на 30.09 на 16.20.. И сколько еще мы будем ожидать-не известно
Гость
30 сентября 2023, 00:35
А как быть тем, кто сейчас застрял в Дубае? Отель дали до завтра, а потом как ?
30 сентября 2023, 09:49
Сказать спасибо вв за сво!
Гость
30 сентября 2023, 20:53
Отель дадут в любом случае на все время пока не посадят на самолет, у с7 с этим все четко. Это не ред вингсы. И кормить будут и поить.
30 сентября 2023, 06:23
оочередное спасибо тов. путину?
Гость
29 сентября 2023, 23:43
Сейчас двухцветные маркурты появятся
Гость
30 сентября 2023, 09:45
Ага. То ли дело боты в триколоре, свои, родные.
Гость
29 сентября 2023, 23:30
Это временно. Потом будут доплачивать россиянам, чтобы посетили их страны.
29 сентября 2023, 23:32
росавиация доплачивать будет?:))) за свои запреты?
Гость
29 сентября 2023, 23:34
29 сентября 2023, 23:32
росавиация доплачивать будет?:))) за свои запреты?
Но ты этого уже не увидишь. Покойся.
Гость
29 сентября 2023, 23:36
29 сентября 2023, 23:32
росавиация доплачивать будет?:))) за свои запреты?
ты опять себя лайкаешь))) ну ты и ........
Гость
30 сентября 2023, 09:38
Во время СВО куда-либо летать это большой риск. Это ваши проблемы, господа, желающие отдыхать в дубаях и бангкоках. Мозгов нет, а деньги есть. Я сам объездил весь мир, но сейчас не полечу в виду высокой вероятности плохого развития событий. Вы рискнули, но не повезло. Ноги в руки и пешочком
Гость
30 сентября 2023, 09:49
Тяжело в тулупе тебе шагать будет.
Гость
30 сентября 2023, 12:12
Жалко тебя.
Гость
30 сентября 2023, 12:28
Гость
30 сентября 2023, 09:49
Тяжело в тулупе тебе шагать будет.
И в ушанке
Гость
30 сентября 2023, 14:39
Сидим в Бангкоке,рейс s7 задерживают,пока на 1 день 16 часов
Гость
30 сентября 2023, 20:58
Лишний день в Тае кайфанули за счет S7, повезло. Я бы тоже так не отказался.
Гость
30 сентября 2023, 21:03
Гость
30 сентября 2023, 20:58
Лишний день в Тае кайфанули за счет S7, повезло. Я бы тоже так не отказался.
Гость, это, если не в аэропорту, а в отеле...
Гость
29 сентября 2023, 23:45
В Крыму можно отдыхать, потом Одессу освободим, там хорошие пляжи. Есть к чему стремиться
29 сентября 2023, 23:47
От кого освободишь?:))) И когда))) опять за три дня)))
Гость
29 сентября 2023, 23:50
29 сентября 2023, 23:47
От кого освободишь?:))) И когда))) опять за три дня)))
глотай фафлю
Гость
30 сентября 2023, 00:04
Не - освобождают сейчас Токмак... А дальше либо Мелитополь, ну либо сюрприз от Залужного,, как с Харьковской областью в прошлом году...
Гость
30 сентября 2023, 08:27
Из Бангкока тоже с 30 числа никто не вылетел. Что делать непонятно
Гость
30 сентября 2023, 10:12
30е число ещё только началось. Или с 30го августа?
Гость
30 сентября 2023, 10:00
лена путина: не поняла. росавиация это рф? а как с7 продает билеты, если нет разрешения?????
Гость
30 сентября 2023, 20:57
Продает на сайте. Разрешение дадут в любом случае, сейчас на уровне правительства прорабатывают решение, как исключить проблемы в Эмиратах и Тае.
Гость
30 сентября 2023, 10:29
Мы рооссияне будем летать только на зарубежных самолетах. Российскому производству не доверяем 👍
Гость
30 сентября 2023, 12:12
100% согласны!!!
Гость
29 сентября 2023, 23:33
Изверги! Простому человеку не разрешают в Дубай слетать! Просто беспредел!
Гость
30 сентября 2023, 00:16
Всё....Батарейки кончились...
Гость
30 сентября 2023, 13:06
Рейс 5565 до Ташкента перенесли на 14 часов, и никаких условий для пассажиров не предоставили! Сегодня сидим в Толмачево, как будто так и должно быть.
Гость
30 сентября 2023, 15:53
Вспомнился Шура Балаганов, который из мировых очагов культуры, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку.
Гость
1 октября 2023, 10:47
Европа то замёрзла?
Гость
1 октября 2023, 13:21
🤦😂🤣
Гость
30 сентября 2023, 07:55
"На время ожидания граждан разместили в гостинице и предоставили горячее питание". Какое ещё горячее питание? Пусть сухари на воде жуют, а то "питание" им подавай! Интервальное голодание дня по 2-3 весьма и весьма полезно для поддержания общего тонуса организма в норме, любой толковый диетолог это подтвердит. ))
Гость
30 сентября 2023, 12:14
А кто им возместит потерянные деньги на отдых? Большинство на неделю летят. Теперь вместо 7 дней, останется 6. А может и ничего не останется. Кто вернет 300-400 тыс оплаченных денег?
Гость
29 сентября 2023, 23:29
Ураааа, скоро запретят международные сообщение
Гость