перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рейс из Новосибирска в Дубай задержали из-за отсутствия разрешения от Росавиации

29 сентября 2023, 18:42
с учетом того, что международный терминал Иркутского аэропорта больше похож на сельский ДК, в котором зайдя в туалет можно в мгновение ока попасть в 80-е годы, задержка рейса это жуть. Не понимаю упорство авиакомпании, которая ставит по 3 рейса в Бангкок в неделю через Иркутск, а не прямой из Новосибирска, на тех же боингах 737 летят, что и прямой аэрофлота.
Гость
29 сентября 2023, 19:10
А по-мойму тут все понятно, чтобы срубить больше денег, так мы вынуждены прикупить еще один рейс, тем самым дать работу пилотам и стюардам)
Гость
29 сентября 2023, 19:21
Гость
29 сентября 2023, 19:21
А по-мойму тут все понятно, чтобы срубить больше денег, так мы вынуждены прикупить еще один рейс, тем самым дать работу пилотам и стюардам)
билет с пересадкой у с7 стоит дешевле прямого у аф, так что больше не срубают
29 сентября 2023, 20:34
Наши люди в булошную на самолетах не летают...
29 сентября 2023, 18:44
Мой протеже теперь невыездной, и все его сограждане должны дома сидеть. Спасибо ему, мудрому, непобедимому, незаменимому. А ведь еще так недавно....
Гость
30 сентября 2023, 15:56
Точно гадит, пусть дома сидят, нечего спонсировать другие страны
29 сентября 2023, 18:47
Aналогично. Щас сидим в Бангкоке, рейс из Иркутска перенесли второй раз, в сумме уже на сутки. S7 заселил нас всех в отель ***. Наслаждаемся компанией, теплом, прекрасной тайско-веганской едой и особенно морковками.
Гость
29 сентября 2023, 18:52
Соба тоже морковкой питается?
Гость
29 сентября 2023, 19:52
давай свои глупые анекдоты
Гость
30 сентября 2023, 04:04
Коляныч, может там останешься навсегда. Россия без таких как ты будет счастливой.
Гость
29 сентября 2023, 17:58
Часто летаем отдыхать в ОАЭ. Совет : арендуйте бизнес джет, удобно и практично, как такси.
Гость
29 сентября 2023, 18:30
Лучше переехать жить в Дубай и тогда летать не надо будет.
Гость
29 сентября 2023, 18:39
Гость
29 сентября 2023, 18:39
Лучше переехать жить в Дубай и тогда летать не надо будет.
Гость, Не смеши, там жизни нет и не будет . Максимум : сходить в хороший ресторан, шоп-тур, пляж, пустыня и всё)
Гость
29 сентября 2023, 18:42
ты и твои дети бомжи. Я вот летаю на своем личном самолете, и не какой аренды не надо
29 сентября 2023, 19:13
Там хорошо,но мне в Дубайск не надо...😁
Гость
29 сентября 2023, 17:45
сидите дома!
Гость
29 сентября 2023, 19:40
Так всегда бывает, когда чужое воруешь !
Гость
29 сентября 2023, 19:09
терпилы терпят, да и ладно.
Гость
29 сентября 2023, 21:00
+1 копейка
Ван найт ин дубаааай....флай, дубай....😁 Полетели алычные киски к шейхам....😁
Гость
29 сентября 2023, 19:53
автопилот не пришел чтоль ??
29 сентября 2023, 20:59
пришел, но завалил медосмотр
Гость
29 сентября 2023, 19:38
Основную часть пассажиров привезли в гостиницу только 10 минут назад
Гость
29 сентября 2023, 19:51
Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал
Гость
29 сентября 2023, 18:29
И что ? Рядовой случай.
29 сентября 2023, 18:51
Французские ресурсы сообщают, что властям не удастся справиться с клопами до Олимпиады.