перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Два человека погибли при неудачном обгоне на трассе в Новосибирской области

«.. при обгоне на участке дороги, где обгон запрещен, совершила столкновение с попутным автомобилем Audi..» Это она догнала Ауди (который получается тоже обгонял в зоне действия запрещающего знака) в зад что ли? Или просто зацепила?
3 сентября 2023, 07:12
не, если бы ауди обгоняла в неположенном месте, то у фита с пассажирами шансов догнать её не было
Гость
3 сентября 2023, 15:38
до того места заканчивается полоса опережения, фит попер дальше, уже по встречке, результат закономерен.
2 сентября 2023, 22:56
Пристёгиваться нужно было
Гость
3 сентября 2023, 00:34
трям-брям, у быдла это не котируется
Гость
3 сентября 2023, 07:33
Может пить не надо было?
Гость
3 сентября 2023, 08:56
Гость
3 сентября 2023, 08:56
Может пить не надо было?
трезвые непристёгнутые погибли бы тоже так-то)
2 сентября 2023, 22:51
собутыльники.
3 сентября 2023, 11:17
"она была не трезва" )))) чуть глаза не лопнули
2 сентября 2023, 23:49
Столкновение с попутной машиной при обгоне, праворульный фит выходит слева от ауди шёл, погибает два пассажира фита, один из которых в любом случае слева сидел, а синяя рулевая сидевшая со стороны удара по ауди живая. Она по ходу не просто в комбинации, а ещё с чулками впридачу родилась.
Гость
3 сентября 2023, 08:57
как можно быть таким (такой?) Они погибли не от удара, а от того, что вылетели из машины
Гость
3 сентября 2023, 10:47
Гость
3 сентября 2023, 10:47
как можно быть таким (такой?) Они погибли не от удара, а от того, что вылетели из машины
Гость, не важно
Гость
3 сентября 2023, 14:01
shamank331, и в стрингах
2 сентября 2023, 22:55
Я правильно понял синька осталась жива а два преятеля отправились в мир полной охоты и дичи 😭😭😭😭😭😳😳😳😳😳😳
Гость
2 сентября 2023, 23:05
Так они тоже синие были. Или голубые?
2 сентября 2023, 23:58
Гость
2 сентября 2023, 23:58
Так они тоже синие были. Или голубые?
вскрытие покажет
Гость
3 сентября 2023, 00:06
Avatarus, Высокого вспомнил: "все, и шофер, получили увечья, только который в гробу ничего".
3 сентября 2023, 00:06
что значит предварительно?! может после анализа уже заявлять?!
Гость
2 сентября 2023, 22:52
Ну это вообще не в какие ворота
Гость
3 сентября 2023, 05:42
она сибирячка? или все они были новосибирцы?
3 сентября 2023, 06:48
Ещё раз напишу!!! Ауди надёжная машина!!! И пострадавший на немце теперь будет мучиться что бы деньги ему возместили!!!
4 сентября 2023, 00:18
Это она специально, наверное, чтобы наследство с ними не делить...
2 сентября 2023, 23:34
Опять сплетни?
Гость
2 сентября 2023, 22:58
Я от величиягоандиозно не добежал до толчка. Аа ааа ааааааа
Гость
3 сентября 2023, 08:07
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно" И прожигала жизнь, ища свое место.
Гость
2 сентября 2023, 23:37
Опять алкоголь! Женщины стали пить, как алкаши. И так теряем молодых, здоровых парней в СВО, а тут ещё и пьянство. Я вот не пью никакого спиртного более 30 лет и от этого только хорошо всем и мне. Посмотрите лекции В.Г.Жданова (есть в интернете). Может, станете трезвыми.
Гость
3 сентября 2023, 14:50
Гость, полностью не пьют либо больные на голову, либо на организм, с таким бы никогда в разведку не пошел…
Гость
3 сентября 2023, 17:40
Гость, а, почему бросили пить 30 лет назад?Али хворь, какая приключилась?
Гость
3 сентября 2023, 22:01
Гость
3 сентября 2023, 22:01
Гость, полностью не пьют либо больные на голову, либо на организм, с таким бы никогда в разведку не пошел…
А я бы с пьяным в разведку не пошёл. Посмотрите лекции Жданова, может, поумнеете, а то уже все мозги пропили. Вон даже и члены правительства заявляют, что лучше уж погибать на СВО, чем от пьянки! Допились!
Гость
3 сентября 2023, 08:30
На Honda Fit можно кого то обогнать? Разве только стоячего.
Гость
3 сентября 2023, 08:58
так-то у неё максимальная скорость 180
Гость
3 сентября 2023, 10:45
Гость
3 сентября 2023, 10:45
так-то у неё максимальная скорость 180
Гость, только один раз
4 сентября 2023, 00:20
Гость
4 сентября 2023, 00:20
так-то у неё максимальная скорость 180
До такой скорости она разгоняется минут 40-50...
Гость
3 сентября 2023, 02:35
Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.
Гость
3 сентября 2023, 10:28
Замужние женщины могут быть очень красивы и сексуальны... Чем больше она открыта, тем лучше!
Гость
3 сентября 2023, 13:47
Если ты думаешь что-то дурное, то это твоя проблема, а не окружающих. Очисти свое сердце и помыслы от грязи, которая в тебе и живи спокойно.
Гость
3 сентября 2023, 09:20
Вместо эро глонасс, надо требовать устанавливать на авто ввозимые алкозамки. Это спасёт намного больше жизней
Гость
3 сентября 2023, 22:09
Для России это актуально. Вон собираются потратить миллиарды на биометрию, так что деньги есть.
Гость
2 сентября 2023, 23:10
не пристегнулись? В МОРГ!
Гость
3 сентября 2023, 11:31
Ну бывает, это ж Россия...)
Гость