перейти к новости

В Новосибирске найдут нового подрядчика для ремонта моста на Октябрьской магистрали

18 августа 2023, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
18 августа 2023, 18:10
А мэр не хочет ответить ,кто у них протащил этого подрядчика???????????????????
Гость
18 августа 2023, 18:18
Ну так же опасненько)) можно на самих себя выйти))
Гость
18 августа 2023, 19:35
и того,кто протащил, проверить на коррупционную составляющую
18 августа 2023, 21:18
Гость
18 августа 2023, 19:35
и того,кто протащил, проверить на коррупционную составляющую
Гость, тогда самих себя сажать надо "понимаешь ли"
18 августа 2023, 18:45
Это всё к чему? К тому что в зиму мост так и уйдёт с отгороженной полосой?
Гость
18 августа 2023, 18:17
стс плюс? ну тогда понятно))) прокуратуре бы проверить все эти конторы с оглы... сплошной бардак и коррупция с дорожными работами
Гость
18 августа 2023, 18:47
Ваще полный бардак. Асфальт и года не лежит после этих оглы....
Гость
18 августа 2023, 18:50
Только всем наплевать, видимо. Всех всё устраивает как наши деньги уходят в Азербайджан.
Гость
27 августа 2023, 13:30
Гость
18 августа 2023, 18:47
Ваще полный бардак. Асфальт и года не лежит после этих оглы....
А среди Оглы, есть хоть один, с профильным высшим образованием, по строительству дорог?
18 августа 2023, 18:37
У нас нет мэра,у нас есть пресс-секретарь
Гость
18 августа 2023, 18:29
У нас мэрия хоть что то может делать без косяков?
18 августа 2023, 18:52
Гость, ни один объект не сдаётся вовремя, всюду косяки, сдвиг сроков, штурмовщина и превышение сметы. Давно пора руководящий состав подрядчиков, а с ними заодно и тех, кто эти подряды делит на нары, с арестом имущества, пока всё не достроят. А ещё лучше сразу арест на имущество в обеспечение при заключении договора, после успешной сдачи объекта арест снимать.
Гость
18 августа 2023, 19:10
18 августа 2023, 18:52
Гость, ни один объект не сдаётся вовремя, всюду косяки, сдвиг сроков, штурмовщина и превышение сметы. Давно пора руководящий состав подрядчиков, а с ними заодно и тех, кто эти подряды делит на нары, с арестом имущества, пока всё не достроят. А ещё лучше сразу арест на имущество в обеспечение при заключении договора, после успешной сдачи объекта арест снимать.
ты говори, но не заговаривайся, у нас вертикаль власти, если ты помнишь.
Гость
18 августа 2023, 18:01
Толя, Толя уже скоро ноябрь 23 года.
18 августа 2023, 19:24
на одном бабло отмыли, теперь другого ищут 😉🤣🤣
19 августа 2023, 00:58
Учитесь у г. Казани, там в 21:20 работа кипит на мосту, рабочие и в темное время суток работают, молодцы рабочие и администрация. Чистота кругом, дороги шикарные, мэрия и губернатор берите пример с Татарстана, как управлять надо
Гость
18 августа 2023, 18:26
Вы же им деньги на выполнение контракта перечисляли. Где эти деньги?!
Гость
18 августа 2023, 18:27
Толя, сам вышел и начал делать дорогу. Покажи уже всем своим собственным примером, как работать надо!
Гость
18 августа 2023, 18:29
Рассказали бы ещё кто из работников мэрии контролировал работу и как часто был на объекте.
18 августа 2023, 18:10
Я вот не в курсе, те деньги что выданы предыдущему подрядчику, возвращают, если нет, то я бы такую деятельность развёл, как Локтик бы стал.
18 августа 2023, 21:12
Придётся откат возвращать?
Гость
19 августа 2023, 10:08
Да за такое можно и партбилет на стол положить!
19 августа 2023, 12:23
Гость
19 августа 2023, 10:08
Да за такое можно и партбилет на стол положить!
😂
Гость
18 августа 2023, 18:26
Как они вообще этого подрядчика нашли то?!?! Что он даже работы делать не начал
Гость
18 августа 2023, 18:45
Попросили... по братски)))
18 августа 2023, 21:17
Гость, а там других и близко к такой кормушке не подпускают
Гость
18 августа 2023, 18:27
А где деньги, что дали этим подрядчикам?
18 августа 2023, 21:15
Гость, в офшорах
Гость
18 августа 2023, 18:30
Бюджет у города видимо позволяет транжирить его куда попало. Мэрия начнёт уже работать как положено?
Гость
18 августа 2023, 19:13
а мэрия- это кто? вот в мэрии дворники нормально работают, так может надо фамилии называть.
Гость
18 августа 2023, 18:27
А в мэрии сразу не могли принять это решение? Сезон заканчивается, когда теперь работы выполнят?
18 августа 2023, 22:47
а где посадки?©
Гость
18 августа 2023, 19:08
а санкции в чем заключаются? песка нет, цемента, бензина- в чем? пусть пояснит.
Гость
18 августа 2023, 17:59
А давайте все мосты одновременно перекроем на ремонт и посмотрим что выйдет!!!
Гость
19 августа 2023, 00:07
Пока отремонтируют октябрьский мост и разберутся с площадью Труда- в Москве будет пятая и шестая МЦД
Гость
18 августа 2023, 18:28
Сколько ещё Локоть будет терпеть эту волокиту?
18 августа 2023, 19:07
Локоть уже всё, не мэр. Кто понял тот понял...
18 августа 2023, 21:15
18 августа 2023, 19:07
Локоть уже всё, не мэр. Кто понял тот понял...
266106445, да он и был им номинально,губами шлёпал только терешковскими
Гость
18 августа 2023, 22:14
В отношении стс плюс проводится выездная налоговая проверка, просто ребята подобрали бизнес и теперь просто будет другое юл
Гость
19 августа 2023, 10:09
СТС плюс плюс
Гость
18 августа 2023, 18:05
Не разу не был в Hilton
Гость
18 августа 2023, 22:09
В отношении стс плюс ВНП проводится помоему, все гораздо прозаичнее! Поэтому сменят рожу и будут дальше крутить валынку
Гость
18 августа 2023, 23:03
это не санкции виноваты, а некомпетенстность и формальное отношение к аудиту и контролю подрядчика.
Гость
19 августа 2023, 00:29
Почему Толя это Анатолий , а Коля не анаколий 😁😁??
Гость
19 августа 2023, 00:27
Как был 0 так и есть, этим и закончит 000
Гость
19 августа 2023, 00:30
Бастрыкин!!! Ты где!!!!???
Гость
19 августа 2023, 09:53
Откат большой запросил?
Гость
20 августа 2023, 12:40
Почему нет уголовной ответственности и наказания за подобные срывы и подрядчика, и ответственных от городских властей?! Получается - а, не сделали, ну и ладно, будем кидать жителей города дальше и отмывать денежки. Все равно безнаказанно
Гость
27 августа 2023, 13:28
Мы знаем об этой проблеме. Мы создадим комиссию... Любимая фраза Локтя. Что, кинули мэра Оглы напоследок?
Гость
18 августа 2023, 18:08
Hilton национализировали или нет. Коммунисты ???
Гость
18 августа 2023, 18:18
Уберите чястный сектор из города. Сейчяс так некто не живёт Аля 1950-90 е.