перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске отремонтируют Димитровский мост

1 августа 2023, 14:35
Смываемый водой асфальт - золотое дно для карманов всей цепочки относящихся...
1 августа 2023, 14:18
Пропал город. Запустят четвертый и перекроют первых два
1 августа 2023, 14:33
Когда Локоть со компанией прекратят издеваться на городом? Скверы перекапывать мало. Начали рушить мосты.
Гость
1 августа 2023, 14:46
Травников, перелогинься)
1 августа 2023, 14:59
Когда дно оби покроется асфальтом
1 августа 2023, 15:06
1 августа 2023, 15:06
Когда дно оби покроется асфальтом
И паребреков побольше!
Гость
1 августа 2023, 13:32
На ОКТЯБРЬСКОМ мосту, уже почти 3месяца "ковыряются" почти на одном и том же месте. Такими темпами ограждения будут менять лет 5. На Димитровском планируют так же? И тогда город встанет окончательно.
1 августа 2023, 13:49
Утром и вечером проезжаю, по три колеке сидят , один даж спал на баллонах .. Такими мего темпами , года на три ремонт .
Гость
1 августа 2023, 13:32
НГС! Вы задолбали уже! Пройдитесь и посмотрите , недалеко вам от редакции же! Там 3 мигранта уже ТРЕТЬЮ неделю решетку перил чистят от старой краски скребками для стеклокерамической плиты, при чем одним и поочереди! Смешные...
Гость
1 августа 2023, 14:24
А когда посадят тех, кто его уже капитально ремонтировал в 2018году и сразу же после ремонта и первого дождя дорожное покрытие начало разваливаться?? А если не посадят и не назовут всех подельников бывшего начальника города, подписавших приёмку моста, то всё будет тоже самое-ямы, дыры с торчащей арматурой, колея 25см и вздыбленный по краям асфальт, из смеси -на лопату песка три камушка и 100грам цемента!!!!,остальное украдут.
1 августа 2023, 18:53
Свои подкапывают.
1 августа 2023, 13:40
этого требует ВРЕМЯ(время требует развития Новосибирска)
Гость
1 августа 2023, 14:22
Почему до сих пор на Октябрьском мосту не установлено новое чугунное ограждение? Локоть собирается отвечать за свои слова ?
1 августа 2023, 15:00
Ну капец.Теперь скоро там вообще стоять будет.
1 августа 2023, 13:34
че, опять?????
Гость
1 августа 2023, 13:55
Мэр Локоть на камеру говорил, что в этом июле на Октябрьском мосту на одной половине будет установлено новое чугунное ограждение , выполненное на том же заводе Алтайского края, где делали первоначальное. Завод- Каменский металлозавод Алтайского края, созданный до революции.
1 августа 2023, 15:58
закройте мост, а лучше всё, для пыледыронска это нормально🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2023, 13:58
отремонтируют дмитровский как октчбрьски- веревочками? грамотное освоение бюджетных средств..
1 августа 2023, 20:26
Там же вроде по гарантии должны отремонтировать покрытие или нет?
1 августа 2023, 16:31
они винап 125,75м делают с апреля по октябрь!!!оглы!а димитр.года 3-4
1 августа 2023, 15:40
"расчетная скорость — 80 км/ч" - автора в студию!
Гость
1 августа 2023, 17:30
Опять ремонт! Его что атаковали?
1 августа 2023, 18:08
Ждем МЕГА коллапс. Хорошо, что я живу и работаю на правом берегу.
Гость
1 августа 2023, 16:44
Мост на ремонт закроют когда откроют платный?
Гость
1 августа 2023, 17:25
Коммунальный откройте ...
Гость
1 августа 2023, 19:06
Ограждение вместе с цоколями меняли примерно 5 лет назад. Чем не устроило?
Гость
2 августа 2023, 00:12
Коммунальный- на 3 года ремонт запланирован, минимум….. счас и второй подтянут🤦‍♀️