перейти к публикации
43 комментария к публикации

Две улицы в центре Новосибирска отремонтируют за 6,7 миллиона

23 июля 2023, 21:37
Не голосуйте за нынешних рукаводителей, гнать шею всех и главного там Городецкого
Гость
24 июля 2023, 08:15
266375331, +10000000
Гость
23 июля 2023, 19:10
Писарева когда отремонтируют? Она как после бомбёжки
23 июля 2023, 20:59
Онотоле пообещал в следующем году. Была статья на НГС...
Гость
23 июля 2023, 21:05
Писарева на болоте. Там и в советское время редко ремонтировали асфальт.
23 июля 2023, 22:40
Потанинская и Потанинский переулок, а так-же Ядринцевская и Ядринцевский конный спуск - это несколько разные улицы. Бобровников, учи географию.
Гость
23 июля 2023, 19:12
В чем усовершенствование? Будет утекать с водой не весной, а уже ближайшей осенью?
Гость
23 июля 2023, 20:10
Отмоют 6 лярдов, а на остальные копейки что нибудь сделают из старого асфальта и продержится все до первого дождя
Гость
23 июля 2023, 20:11
Может и сделают, опять будут пробки, а асфальт не продержится и сезона, как обычно
24 июля 2023, 17:24
...и все примут это как должное. (((
Гость
23 июля 2023, 20:12
В эти обещания уже никто не верит. Покажите результат на всю стоимость, что вам выделили, а не отмывайте весь бюджет
Гость
23 июля 2023, 19:37
Галущака пожалуйста отремонтируйте!
23 июля 2023, 21:00
Сами у себя там дворами скидывайтесь
Гость
24 июля 2023, 01:53
кому нужен ваш тупик? вам нужен вы и ремонтируйте
Гость
23 июля 2023, 19:16
Лучше бы Оглы эти деньги отдали, на новый Лексус...
Гость
23 июля 2023, 19:35
Вот смысл ремонтировать за 6 700 000??? Там даже стырить нечего!
Гость
23 июля 2023, 20:11
Мэрии доверия уже нет, потому что все что они делают - врут и отмывают деньги
Гость
23 июля 2023, 20:10
Мэрия и что то сделать в городе? Не верю.
Гость
23 июля 2023, 22:29
На Строителей в Академе сломали почти новые бордюры и будут класть асфальт. Из-за них аварии и пробки ужасные. Выходные почему не делают когда нет машин? Ужас. На Морском убрали парковочные карманы. Это диверсия. Просто совсем без мозгов.
23 июля 2023, 23:44
Наконец-то на своей коннице смогу как белый человек спускаться
Гость
23 июля 2023, 20:11
Что, даже тротуары и карманы для авто сделают? Правда что ли?
Гость
23 июля 2023, 22:30
Улица Тимакова ямы на всю дорогу. Никого не волнует. Дорогу разбили фуры
Гость
23 июля 2023, 23:18
Когда уже у НСК появится хозяин а не эти псевдо губеры и мэры от которых толку 0, на публику только играют.
Гость
24 июля 2023, 01:52
1905 года сделайте, ироды! яма на яме
Гость
24 июля 2023, 05:33
Ихний ремонт, как три лавочки за 7 лямов. Остальное в карман. За любой кипиш кроме голодовки. 7% в ремонт, остальное откат. Крымский мост в этот раз меньше пострадал, а сумму запросили на ремонт в пять раз больше. Все всё знают и выдают деньги. Власть воров. Достали
Гость
24 июля 2023, 06:30
А скока украдут?
Гость
24 июля 2023, 06:59
Там весной даже брусчатка появилась. Нужен ремонт
Гость
24 июля 2023, 07:10
Что значит усовершенствовать дорожное покрытие? Взять бабло и смыться?
23 июля 2023, 19:40
для пыледыронска это нормально
Гость
23 июля 2023, 21:06
А в окопинскокиеве как живётся?
Гость
23 июля 2023, 20:21
Не мешало бы на Ядринцевской поставить знаки запрещающие парковаться вдоль дороги.
23 июля 2023, 20:55
После конфискации имущества, одесский военком уверен, что мобилизацию проводят на его деньги.
23 июля 2023, 20:57
А Одесса, я смотрю, уже четвёртые сутки отмечает выход России из зерновой сделки. Вот же неугомонные...
Гость
23 июля 2023, 20:36
16 октября 2023г. исполнится 25 лет открытия автодороги Омск-Новосибирск. Открытие состоялось на трассе около г. Барабинска.
Гость
23 июля 2023, 20:44
и чо ?
Гость
23 июля 2023, 20:45
Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога
Гость
23 июля 2023, 23:46
Какой ещё фронт
Гость
24 июля 2023, 13:16
Усовершенствованное покрытие - это когда не в воду кладут асфальт? Или нет?
Гость
23 июля 2023, 19:17
Я - полковник!
Гость
23 июля 2023, 23:40
Гость, а я половник
Гость
23 июля 2023, 20:22
лена путина: стелла новосибирск - город трудовой доблести, стоит на пл калинина. это страшная площадь, неухоженная. так её отремонтировать? высадить ели!!!!!
23 июля 2023, 21:01
И пили!
23 июля 2023, 21:03
"Почему любую ****** бумажку из любой конторы ты будешь ждать два месяца? Почему доставка из магазина придёт не в означенный день, а спустя неделю - если придёт вообще? Они, оказывается, вправе не доставлять. А платить за эту доставку ты почему-то обязан. Полгода я ждал из России посылку с дорогими мне вещами (ничего не подумайте - любимый костюм для путешествий, ботинки, фотоаппарат). После того как посылка оказалась в почтовом отделении Израиля, я выдержал двухмесячную уникальную по содержанию переписку с этим отделением (с привлечением жены как носителя языка), заплатил пошлину (две тысячи евро на минуточку) после чего посылка была благополучно отправлена обратно в Россию - и по дороге потерялась. Думаете, хоть пошлину вернули? Ща." Изменчивый мир никак не прогибается под народного артиста РФ Андрея Макаревича. Ироды!