перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Винаповский мост начали ремонтировать в Новосибирске

11 мая 2023, 18:51
2 недели наблюдаю там работает 1,5 землекопа!!!надо поставить веб камеру и посмотреть как они работают!(если работают)
Гость
12 мая 2023, 00:16
100770t, надо нгсу разместить статью с портретами рабочих самоотверженно ковыряющихся в полотне дороги с абстрактной целью которую кто-то назвал ремонтом моста. Пусть народ знает своих героев.
11 мая 2023, 16:42
за пол года там китайцы бы автобан до Барнаула проложили....а у нас заборчик и мостик подшаманят . а весной следующей будут искать эту фирму для гарантийного ремонта, но ее уже не будет
Гость
11 мая 2023, 19:55
Какие проблемы? Вали в Китай! Мнение диванных экспертов тут никому не интересно.
Гость
12 мая 2023, 00:14
Гость
12 мая 2023, 00:14
Какие проблемы? Вали в Китай! Мнение диванных экспертов тут никому не интересно.
Гость, а вы то куда валить собираетесь? Терпеть этот театр абсурда уже сил нет
11 мая 2023, 16:05
Там нужно уже давно было построить рядом такой же, и развязку нормальную с моста на северный проезд, а уже после ремонтировать. Ремонт этот мало чем поможет, через три года снова все развалится, трафик автомобилей слишком большой.
11 мая 2023, 15:58
Хотят как лучше? Нет, скорее всего - бюджетные деньги пилят. А получится - как на проспекте Маркса.
11 мая 2023, 20:38
Опять строители с армянскими корнями на Лексусах.У меня вопрос по качеству и по срокам.Качество с гарантией на лет 5 и сроки МЕСЯЦ.Когда начнут проверять ашотов???????????????У них в компании наверняка 2 человека с лопатой числятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!И пробки не на мосту Винаповском.Она начинается с пересечения Немировича и Ватутина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 00:18
266203026, по пятницам будет от речного вокзала начинаться
Гость
11 мая 2023, 16:38
отчитался представитель подрядной организации ООО «Эллипс» Сердар Бабаджанов. Где вы их берете,этих ремонтников?
11 мая 2023, 16:37
Мусор куда денут? Опять в ближайший овраг?!
Гость
11 мая 2023, 16:43
Мост на октябрьской магистрали уже отремонтировали в прошлом году, начинает разваливаться. На пьяной тоже самое. И кстате, хотел попросить, в месте от Петухова и до самого моста, где сняли асфальт, оставьте так. Так намного лучше, чем после того как вы кладёте новый.
Гость
11 мая 2023, 17:09
Бабаян лучше знает что нужно Новосибирску
Гость
11 мая 2023, 19:25
Продляйте Городскую электричку до ст. Инская! А в данном месте делайте высокую платформу и остановочный пункт "Мега-Новосибирск" с эскалаторамм, лифтом для малоимущих! Стоп! О чем это я?! При ЭТИХ здесь этого не будет никогда!
12 мая 2023, 13:28
Локоть когда на Магадане дороги делать будет?
Гость
11 мая 2023, 15:34
Ну т.е. работы стратегически важного обьекта идут пять дней в неделю с 8 утра до 18-00 , выходной суббота, воскресенье. Нормально так.
Гость
12 мая 2023, 08:42
Пора запретить тендеры и субподряды. В каждой цепочке хотят все заработать и сделать как можно дешевле. В итоге работают полтора таджика с одной лопатой
Гость
11 мая 2023, 15:54
Ремонт продлится до 20 октября... То есть ВСЕ ЛЕТО!!! там будут пробки!
Гость
11 мая 2023, 17:13
Зимой тоже, а потом все по кругу
Гость
12 мая 2023, 00:12
Гость, всё верно. Если по 3 метра в день делать то как раз уложатся. С этим расчетом на мосту трудятся 5 работяг. Асфальт сняли уже неделю и ничего не укладывают взамен, хотя покрытие после фрезы значительно ровнее стало, что не может не радовать. Пробки собираются на многие километры на выезде с улицы Ватутина/Мира. Гениальная организация строительства.
11 мая 2023, 15:30
А если не секрет - в каком году этот мост сдали в эксплуатацию? Ездил мимо него к дедам на Бугринку в те ещё времена - но вот год сдачи в эксплуатацию точно не запомнил. Лишь помню что не ранее 1989 и не позже 1992.
11 мая 2023, 15:56
в 1996
11 мая 2023, 19:24
1998
Гость
11 мая 2023, 19:56
1997 летом!
11 мая 2023, 15:29
гг, рядом платный построят за 5 лет и 100 миллиардов народных
Гость
11 мая 2023, 15:54
Не ной
11 мая 2023, 16:38
Гость
11 мая 2023, 16:38
Не ной
Работа у него такая, 15 гривен надо отрабатывать...
Гость
11 мая 2023, 15:14
Почему не Оглы, а Виталлий Троян и Сердар Бабаджанов?
Гость
12 мая 2023, 09:57
непонятно кого - откровенно говоря, каое строительное образование у каждого из этих "оглы ремонтников строителей" ??? Непонятно для чего мост ДОЛБЯТ !!! До Плит которым нет цены так как они расчитаны на такие нагрузки !!! ... Что никаким современным стрителям и не снились ... Моё ощущение субъективное, дали макам системный блок и сказали его починить ... и те чинят ... дубиной колошматя по нему ... А главное ЗАЧЕМ ??? ( там и боковые оградители железобетонные видя как они не пот давались отбойному молотку мощного трактора ... Это кощунство над качественным мостом у которого нужно было только снять слой асфальта и уложить новый слой ВСЁ... А то что я вижу это уничтожение того запаса прочности который никому не воссоздать нынче. Это не ремонт это на мой взгляд преступление !!!
11 мая 2023, 15:56
За это время можно было ещё по одной полосе в обе стороны построить!
Гость
11 мая 2023, 15:21
то есть, susня, ремонтировать не надо, да?
Гость
11 мая 2023, 17:11
Если быстро строить, много нужно строителей и денег, а где их взять?
Гость
12 мая 2023, 19:42
Это не ремонт, это издевательство над людьми! Что там полгода можно ремонтировать?! В Китае мост за два дня строят, а у нас полгода ремонтируют! Если б мэр ездил через этот мост думаю точно бы как в Китае за два дня управились! Так мало того, что Винаповский мост перекрыли, ещё и Сибиряков-Гвардейцев перекрыли, все левобережье в пробках! Молодцы чиновники, все для людей!!!
Гость
3 июня 2023, 00:04
вопрос локтю: почему начали ремонтировать два моста одновременно,на винапе и сибиряков гвардейцев, почему не сделать со сдвижкой на год, ответ, что бы вызвать недовольство людей и сыграть против Путина,это же очевидно
Гость
11 мая 2023, 15:37
Помню была там ровная дорога. И новые фонари освещения
11 мая 2023, 19:16
да вот, в прошлом или позапрошлом году там асфальт перекладывали
5 июня 2023, 16:01
Кто знает как грамотно отправить запрос в прокуратуру чтобы проверили обоснованность таких сроков ремонта, который сковывает половину левого берега и въезд с правого?