перейти к публикации
91 комментарий к публикации

МВД разыскивает водителя Mercedes, который ездит по Новосибирску на красный

28 апреля 2023, 23:18
Может в базе ГИБДД посмотреть, кто собственник, не?
28 апреля 2023, 23:38
diver, это слишком просто
Гость
29 апреля 2023, 01:17
Собственно собственник могла быть и не за рулём.
Гость
29 апреля 2023, 01:54
Гость
29 апреля 2023, 01:54
Собственно собственник могла быть и не за рулём.
Собственно презумция невиновности в данном случае не действует и отвечает собственник, если не докажет обратное
28 апреля 2023, 23:11
Ищут пожарные, ищет милиция... и не могут найти!
28 апреля 2023, 23:07
Он примем это делает специально
Гость
29 апреля 2023, 05:32
Для того чтобы свидетели не опознали.
28 апреля 2023, 23:13
Оглы или Ашоты! Короли городка.
Гость
29 апреля 2023, 12:29
Точняк! Меня чуть на пешеходном переходе не задавил...
28 апреля 2023, 23:20
Даю ориентиры: 1. Областная администрация. 2. Мэрия. 3. Законодательное собрание. 4. Городской совет депутатов. Акцентирую на их жёнах, детях и помощниках.
Гость
28 апреля 2023, 23:37
Какая нибудь диаспора.
28 апреля 2023, 23:42
Гость
28 апреля 2023, 23:42
Какая нибудь диаспора.
С языка сняли
Гость
29 апреля 2023, 01:18
29 апреля 2023, 01:18
С языка сняли
Русские?
28 апреля 2023, 23:23
Штраф 500рублей?
29 апреля 2023, 00:23
Напишите ему на машине "Навальный" - и найдут за пару часов))
Гость
29 апреля 2023, 01:19
Она не дура. Машину моет.
Гость
28 апреля 2023, 23:06
номер то зачем замазали?
28 апреля 2023, 23:18
Чтобы Вы первым не нашли.😜
29 апреля 2023, 08:17
29 апреля 2023, 08:17
Чтобы Вы первым не нашли.😜
Блин... Промахнулся мимо плюсика. Пардоньте... 🤭
29 апреля 2023, 12:28
29 апреля 2023, 12:28
Блин... Промахнулся мимо плюсика. Пардоньте... 🤭
Ничего, я Вам поставлю...😉
29 апреля 2023, 00:57
? чо номер закрасили вы здоровые нет вообще? у меня вот во дворе такой же может стоит и как я пойму что это он если номера нет.
Гость
29 апреля 2023, 08:41
Если номер зачиркан - он!
28 апреля 2023, 23:41
А он так штрафов боится...,аж ночами не спит!😢 Лишение с конфискацией - вот что заставит задуматься подобных ушлепков!
29 апреля 2023, 06:10
Таких водил тьма и это не иголки в стогу сена)))
28 апреля 2023, 23:26
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Ищут давно, Но не могут найти.
Гость
28 апреля 2023, 23:27
В желто синей лишь бы не ходил такого сразу обвинят в госизмене и на пожизненное ,а там и в музыканты
29 апреля 2023, 11:17
Ну-у-у-у-у... Если из одежды у него только: "Ходит он в белой футболке и кепке" такого быстро найдут
29 апреля 2023, 05:20
Да таких альтернативно одарённых половина Новосибирска. Как будто город дикари захватили.
Гость
28 апреля 2023, 23:26
Городские власти все пустили на самотек . Дпс нет , гости из азии где хотят киоски ставят , рынки жителям не мешают , дороги дождями от пыли очищаются , снег не убирается , дороги после ремонта гарантийный срок не выхаживают . Щемили Джулая за недоделки , люди годами жили без прописки и вдруг залпом приняли 20 домов . Прокуратура или СК мэрией должны заняться .
28 апреля 2023, 23:41
Гость, некогда, там свои дела
28 апреля 2023, 23:55
Странно они как-то ищут, выложили фото, а номер замазали 😂😂
29 апреля 2023, 08:21
Бу-га-га!!!!! Вот умора!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂 ГИБДД, а вы искренне верите, что он такой один??? А-ха-ха!!! 😂😂😂😂😂 Вы с луны что ли? Квждый третий так ездит! Ах, ну да. Вам же некогда за порядком на дороге следить. Вы своих господ сопровождаете.
29 апреля 2023, 22:20
Аля блатняк поехал 🤣🤡
Гость
28 апреля 2023, 23:22
Что правда, только его?! За полчаса движения по городу можно десяток таких увидеть! ДПС нет, наказывать некому! В городе бардак полный!
Гость
29 апреля 2023, 00:10
Так он что, без номеров что-ли? Какая проблема по базе найти?
Гость
28 апреля 2023, 23:41
номера зачем замазали?
Гость
28 апреля 2023, 23:50
чтобы не найти ...
28 апреля 2023, 23:52
Та объявите его дискредитатором Главного Спецоператора. И его сразу найдут
Гость
28 апреля 2023, 23:59
Смышлёный малый. пойдешь ко мне работать?!
29 апреля 2023, 02:03
Гость
29 апреля 2023, 02:03
Смышлёный малый. пойдешь ко мне работать?!
Zа Доширак? Неее
Гость
28 апреля 2023, 23:10
Не нашла? А как же оне собрались мобилизованных искать? Их же ьыщи будут.
Гость
29 апреля 2023, 00:28
номер я скидывал, почему удалили сцыкуны? скинуть на кого по БД зарегестрирован?
Гость
29 апреля 2023, 00:30
Так не пропустят) Да и искать особо не надо, он постоянно в центре на самовыпасе.
Гость
29 апреля 2023, 01:28
Им уже камеры навесили на каждом углу,а они все равно не могут найти даже авто,кто вообще там "работает"..?
29 апреля 2023, 09:50
Найдут?
Гость
29 апреля 2023, 01:06
это здорово ! Но вот вчера передо мной на красный проехали сразу три авто....
Гость
29 апреля 2023, 09:55
Водитель на машине не попал не разу на камеру наблюдения ? Значит личность установлена водителя ? А дальше - гле находится телефон? Где прописан? Карты где применяются? В чем проблема то ?
29 апреля 2023, 06:57
За 500 килорублей эте ведёрко недавно продавалось, битое.
29 апреля 2023, 17:48
А по встречке на каменской 12 слабо проехать?
29 апреля 2023, 17:51
Красный мигал. Не считается.
29 апреля 2023, 11:01
Рафик неуиновник??
Гость
28 апреля 2023, 23:20
ездит на красный и правильно делает . город беззакония , как иначе тут жить . Локтя , ВВВВООН . И пенсию не платить
29 апреля 2023, 09:19
Кому, мэру что-ли? А там ещё и зарплата полагается? Ну ваще-е!
Гость
29 апреля 2023, 00:46
Какая-то странная придирка к конкретной единице на фоне повсеместного массового нарушения, не очень понимаю эффективность - для какого-то показа? Если поставить скрытые камеры на светофорах одних только крупных перекрестков города, то за один день (не ночь, а именно день) они снимут сотни или тысячи проездов на красный, в половине случаев - опасных для пешеходов или других ТС. И что-то гаишникам пабарабану, никто не ловит никого. А еще примерно 40% водил ездят руля руля одной рукой - либо уткнувшись глазом в смартфон перед собой, либо "рука на ухе". Тоже никто не ловит никого.
29 апреля 2023, 09:17
Ну,так не пойдет! Совсем не хотите найти нарушителя- номер замазали зачем?
Гость
28 апреля 2023, 23:32
Самая стремная машина
Гость
28 апреля 2023, 23:47
самый стремный комментарий . Если бы чел гонял на ОКЕ ты бы написал " самая стремная лада " .
Гость
28 апреля 2023, 23:53
Гость
28 апреля 2023, 23:53
самый стремный комментарий . Если бы чел гонял на ОКЕ ты бы написал " самая стремная лада " .
Гость, езжай дальше на трамвае)
Гость
28 апреля 2023, 23:19
ищите гочу
Гость
29 апреля 2023, 08:43
Вчера видел на перекрестке у зоопарка чуть не задавила семью с ребенком тетка за рулем была. Не знал что ищут номер бы запомнил.
Гость
29 апреля 2023, 10:25
видел точно пару раз это чудо, по крайней мере машина точно такая, крайне нагло вёл авто, подрезания, нарушал все что можно
Гость
28 апреля 2023, 23:23
Я думал это вакансия - нужен водитель Мерседеса, который будет ездить на красный свет.
Гость
28 апреля 2023, 23:25
Главное чтобы Мерседес не был покрашен в желто-блакитный , такого бы через час нашли
29 апреля 2023, 00:44
я тоже там всегда на красный езжу, вы не местные что ли? Ленина главная некоронованная улица Новосибирска. Красный проспект есть и на выселках на 6 или на 7 микрорайоне не помню, а на Ленина живут и гуляют только уважаемые люди.
29 апреля 2023, 00:45
на месте гибдд я бы искал корыто с регистратором
Гость
28 апреля 2023, 23:24
Найдись! 😢
Гость
28 апреля 2023, 23:42
Преступление века!
Гость
29 апреля 2023, 01:17
За рулём этой машины была учительница...
Гость
29 апреля 2023, 05:59
Пусть постоят на кольце Петухова, там с утра все едут на красный со стороны винапа. В результате вся Затулинка стоит в пробке
Гость
29 апреля 2023, 09:43
Позор.
Гость
29 апреля 2023, 10:27
это наверное родственники тех кто дороги в нашем городе ремонтирует и содержит. .. ну вы все поняли думаю...
Гость
29 апреля 2023, 11:18
в Нск не так много нормальных авто, всегда можно найти, даже если без номеров... Ясно, что искать не хотят по какой-то причине.
Гость
29 апреля 2023, 11:40
Не найдут егож замазали и отмазали
Гость
29 апреля 2023, 11:54
Если однократное нарушение - штраф тысяч 50, а если это делается постоянно - машину конфисковать, водителя года на 3 на зону - учить ПДД
Гость
29 апреля 2023, 12:00
А зачем тогда на авто номера, регистрация в базе ГИБДД? Только для сдирания налогов? Что за детский сад то опять устроили? Вообще не понимаю проблему - штрафы в кратном порядке вешаются на владельца. Не понимает - через суд лишают прав. Не достаточно? Прекращают регистрацию. Не помогло - постановление на арест на 15 суток и передача для розыска в полицию. Моментально найдется водитель.