перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске на Гусинобродском шоссе после ДТП загорелись «Жигули»

Со стыда сгорела. И место подходящее.
12 апреля 2023, 22:33
Отечественный автопром самоликвидируется.
13 апреля 2023, 07:20
"Ранее в Дзержинском районе Новосибирска загорелась «Газель». Как рассказали в пресс-службе МЧС по Новосибирской области, пожар произошел возле здания на Гусинобродском шоссе, 60/1."......это Октябрьский район! Купите себе карту!
Гость
12 апреля 2023, 22:52
"загорелась «Жигули»" Что, правда? Сколько себя помню, то было правильно - загорелись Жигули, либо загорелся автомобиль жигули.
Гость
12 апреля 2023, 23:01
то же самое что загорелась "Москвич"
Гость
12 апреля 2023, 23:10
Правильно "загорелась Жигуля".
13 апреля 2023, 07:22
да у них и ГБШ находится в Дзержинском районе оказывается))) полная безграмотность!
Фонк дрифтеры с новой забавой по "стиранию днищща" шоб искра шла из под машины. Вам дидам не понят этого веяния.
12 апреля 2023, 23:22
С нежностью к отечестенному автопрому - хламборгини.
13 апреля 2023, 11:23
Что-то в прошлой статье ГБШ это Дзержинский район, сейчас стал Октябрьским.. 🤔
Гость
12 апреля 2023, 23:09
Тема ДНА!
Гость
12 апреля 2023, 22:29
Теперь сам Бог водиле жигулей велел отправиться Туда Добровольцем и Зарабатывать по Человечески на Человеческую Машину с Коробкой Автомат.
12 апреля 2023, 22:30
Или просто-на "коробку".
Гость
12 апреля 2023, 22:24
Жигули. Это для рынка СССР. Лада для всего мира.
12 апреля 2023, 22:39
Сам-то веришь в то, о чем тут несёшь? Или 20 баксов - это 20 баксов?
Гость
12 апреля 2023, 22:48
12 апреля 2023, 22:39
Сам-то веришь в то, о чем тут несёшь? Или 20 баксов - это 20 баксов?
Сам то понял что сказал?
12 апреля 2023, 22:30
Ну зато "погрелись" пасаны.Холодно жеж сегодня.
Гость
12 апреля 2023, 22:26
Как он так снимал что не повернул камеру. Как так то вообще. Это что вообще. Это рукажо
Гость
12 апреля 2023, 22:38
вчера в чечне мурика поймали, у меня вопрос к вам, почему у него случился акт энуреза?
Гость
12 апреля 2023, 22:40
А все кто проезжали мимо, без огнетушителей? И никто не остановился, а вдруг там люди в машине?
Гость
12 апреля 2023, 22:46
Вот хоть бы кто помог, только снимать и смотреть могут.
Гость
13 апреля 2023, 08:05
Крематорий, конечно, роскошный. Там не то что жигули, там Airbas 380 рухнет от зависти, не долетев положенных км 60 до ВПП Толмачёво. ))
Гость
12 апреля 2023, 22:14
Разве ещё кто то ездит на Жигулях? лучше бы заработали кое где на новый китайский автомобиль
Гость
12 апреля 2023, 22:27
Именно Бабуля, всего то Годик Работы и можно Даже Новый Москвич Купить, просто Супер Зарплаты кое где.
12 апреля 2023, 22:33
Внучка та закопали уже?Че ждете та?Скоро потеплеет.