перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Автомобиль утонул в луже в Новосибирске

30 марта 2023, 20:20
"Новые матрешки" - хорошая реклама
Гость
30 марта 2023, 22:53
"Новые мартышки"...
Гость
31 марта 2023, 00:04
Они изначально дном были, человейники не могут быть хорошим жильем
30 марта 2023, 20:28
Если машина утонула возле дома,это уже не лужа. Жильцы дома то все живы,как они в дом попадают при такой придомовой территории.
30 марта 2023, 21:58
Новосибирская утопия...
Гость
30 марта 2023, 22:39
Антиутопия
30 марта 2023, 20:50
Чем дальше, тем жизнь "веселее"...
30 марта 2023, 21:14
Добавлю - Давно достало...
31 марта 2023, 00:21
Хороши у нас дороги... Особенно весной - везде море и невозможно увидеть все "ровности" рельефа. Чувствуется забота о нас!
30 марта 2023, 21:10
Хороший город... и лужи замечательные...
30 марта 2023, 20:41
Гондонльера не хватат с гондолой для полноты...
30 марта 2023, 21:08
Это так смешно, что... Ха-ха)) нет, это просто смешно! Город милионник, столица Сибири!.. ха-ха))) хоспади, обрыдаться))
30 марта 2023, 20:23
Кому ж у нас с лужами и прочими безобразиями бороться. Сегодня узнало, что у нашей УК есть ещё одна фирма-прокладка. Чтобы подъезд помыли, уже куда только не звонила. Так вот - есть ЭУ, с кем разговаривать бесполезно. Есть УК. Там сказали, что ещё куда-то позвонят - в фирму, которая между УК и ЭУ. ВО!!! Сколько же там дармоедов. А уборщиц нет. И инвентаря, то есть ведер, тряпок и швабр. Может, ещё пару структур создать??? Как же тарифы не увеличить.
Гость
30 марта 2023, 20:25
у Вас договор с УК. Зачем звоните в другие организации? Пишите Претензии,делайте фото и с жалобой в Прокуратуру, Адмирайона.
Гость
30 марта 2023, 20:26
Гость
30 марта 2023, 20:26
у Вас договор с УК. Зачем звоните в другие организации? Пишите Претензии,делайте фото и с жалобой в Прокуратуру, Адмирайона.
Претензии об отказе от выполнения лицензионных требований
30 марта 2023, 20:31
Гость
30 марта 2023, 20:31
у Вас договор с УК. Зачем звоните в другие организации? Пишите Претензии,делайте фото и с жалобой в Прокуратуру, Адмирайона.
Да знаю. Только и делаю, что пишу. Я так и сказала, что не хочется переходить на официальный тон, но ведь иначе они не понимают. А жалоб боятся. Даже попросили невинным голосом, чтобы я свое обращение назвала не "жалоба", а "заявление". Ну вот и говорю: просто помойте. Завтра не придут - придется писать. А там снисходительно улыбаются: ох уж эти сварливые бабки.
30 марта 2023, 22:52
Утонул по локоть.
Гость
30 марта 2023, 20:22
Чудесный город, уже машины тонут в лужах. И смешно и грустно. Я еще понимаю такие новости, когда пишут про приморские города, где наводнения бывают, но в Новосибирске, который на равнине… Выше всяких похвал… город в «отличном» состоянии
Гость
30 марта 2023, 20:37
Город деградирует.Вечные пробки,грязища.Позастроили весь город как попало.
Гость
30 марта 2023, 21:01
Ужас
30 марта 2023, 22:20
Гумносибирск...
30 марта 2023, 22:50
Как он туда заехал? Или так вода поднялась на парковке?
Гость
31 марта 2023, 15:59
Это объездуны пробки на петухова. Зимой по полю накатали. Весной растаяло. Дороги там нет.
30 марта 2023, 20:14
ну ничего, теперь УК будет в суде отвечать, если собственник всё правильно сделает.
Гость
30 марта 2023, 21:17
subacheva, ахахахаха))) и много ты историй знаешь, когда с них что то взыскали? Сейчас тяжбы года на два и копеечная компенсация.
Гость
30 марта 2023, 21:32
Гость
30 марта 2023, 21:32
subacheva, ахахахаха))) и много ты историй знаешь, когда с них что то взыскали? Сейчас тяжбы года на два и копеечная компенсация.
Как ник Гость поменять на другой? Научи!!
31 марта 2023, 07:03
Гость
31 марта 2023, 07:03
subacheva, ахахахаха))) и много ты историй знаешь, когда с них что то взыскали? Сейчас тяжбы года на два и копеечная компенсация.
Во-первых мы с вами не знакомы, чтобы вы мне ТЫкали. Во-вторых истории пишут писатели. Если будет грамотно составлен иск и правильно зафиксировано происшествие, УК будет возмещать ущерб, нанесенный имуществу.
30 марта 2023, 20:27
Автомобиль сам заплыл туда, по течению?
30 марта 2023, 21:08
В смысле возле дома?Решил срезать наверное через брод????????????
Гость
30 марта 2023, 20:18
Сейчас УК начнут искать поводы , что бы обвинить в ситуации владельца. Деградация конечно всего и вся не перестаёт удивлять. Владельцу успехов в суде!
Гость
30 марта 2023, 20:24
Может уже перестанем Питер называть «Северная Венеция»? Питер не топит каждую весну? Может Новосибирск станет уже Венецией? Но только пыльной или мусорной
Гость
30 марта 2023, 21:40
Какой ужас! Это точно лужа, не река. Там не только машина, там и люди могут утонуть.
Вот это да! По грудь! Значит, местами - и по макушку.
Гость
30 марта 2023, 20:33
в каком же дерьме мы живём...💩💩💩💩💩...💩💩..💩💩..
30 марта 2023, 20:21
для дыронска это нормально, стеллу там поставьте и напишите на ней, за 300 лет вот что можно сделать с городом😉🤣
30 марта 2023, 20:40
Почему ты так не любишь Новосибирск? На что обижен?
30 марта 2023, 20:41
Какие 300 лет? Новосибирску и 200 нет
30 марта 2023, 21:00
30 марта 2023, 21:00
Какие 300 лет? Новосибирску и 200 нет
Говорят 130 лет в этом году будет, наверное приплюсовали когда он был Новониколаевском. В 1903 году преобразован в безуездный город Новониколаевск.
Гость
30 марта 2023, 20:33
в каком же дерьме мы живём...💩💩💩💩.💩💩...
30 марта 2023, 20:35
Смотрите, меня банят практически ежедневно (❗), хотя, я первая (❗) никого и никогда не оскорбляю. А всё из - за того, что незареганным пользователям позволительно больше, чем следует. Они несут одни нечистоты на сайт. Как тот персонаж сверху !!! Почему нгс не может запретить комментировать разным незарёгышам, пишущим здесь чёрте что! Их же противно читать!!! Они дискредитируют сайт !!! Комментарии должны оставлять исключительно зарегистрированные пользователи ❗❗❗❗❗❗❗
Гость
30 марта 2023, 20:36
А почему тебя банят???
Гость
30 марта 2023, 20:40
Не истери, правильно АК пишет-у фас фсе финофаты.
Гость
30 марта 2023, 20:43
Я тебя поддерживаю! Всех на комментаторов забанить, чтобы никто никому не писал гадости. Так будет справедливо!))))
Гость
30 марта 2023, 20:19
Травников выростил траву. А локоть вместе с ним погряз в......
Гость
30 марта 2023, 20:40
Жители в аквалангах выбираются на работу ,а кругом плавают акулы..
Гость
30 марта 2023, 21:11
По Локоть. Сбылась мечта утопистов.
Гость
30 марта 2023, 20:22
Утонувшие есть? Водолазы работают на месте происшествия?
Гость
30 марта 2023, 21:32
Как поменять Гостя на другой ник?
Гость
30 марта 2023, 22:05
Шел 21 век. В космос летали корабли. Нейросети создавали людей. Только в городе Н ничего не менялось ...
Гость
30 марта 2023, 23:44
деревню Гадюкино смыло...
Гость
30 марта 2023, 21:03
Кировская Венеция, блин...😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 22:01
Жаль что в этом авто не было нашего мэра ....
Гость
30 марта 2023, 21:42
Посмотрите сколько в этом доме стоят квартиры. 😵 Обалдеть! Наверное за это озеро у дома. 😂
Гость
31 марта 2023, 16:02
Главное не вникнув написать. Машина утонула там,где зимой накатали по полю дорогу,что бы на петухова в пробке не стоять.
Гость
30 марта 2023, 21:04
Легко отделались. В Уфе был случай: точно так же в общем машина (ну, может сильнее изношена но это не главное) утонула в луже, а когда на другой день воду откачали - машины там мне оказалось.
Гость
30 марта 2023, 20:10
это «ЦКХ» это «ЦКХ» центральное книгохранилище
Гость
30 марта 2023, 20:20
Тюменец Новосиб вообще весь скоро потонет.
Гость
30 марта 2023, 20:52
Cсссстаааабильность!!!
Гость
30 марта 2023, 21:05
Малиновый звон на заре
Гость
30 марта 2023, 21:03
лена путина: это лужа? мда. "правильное" строительство в городе(
Я твоя...
Гость
30 марта 2023, 21:16
чья конкретно, нас тут много на тебя претендующих.
Гость
31 марта 2023, 08:47
Гость
31 марта 2023, 08:47
чья конкретно, нас тут много на тебя претендующих.
но ты и извращенец
Гость
31 марта 2023, 08:48
мы столько не выпьем....
Гость
30 марта 2023, 21:28
"автомобиль утонул в луже возле жилого многоэтажного дома" - эта фраза была повторена в заметке 4 раза. Чудны ваши дела журналисткие...
Гость
30 марта 2023, 21:33
Ник Гость как поменять на другой? Подскажи.
Гость
30 марта 2023, 23:45
Гость
30 марта 2023, 23:45
Ник Гость как поменять на другой? Подскажи.
зарегистрироваться??
Гость
30 марта 2023, 20:11
в каком же дерьме мы живём...
Гость
30 марта 2023, 20:53
Кому то, Слава Венеции не даёт покоя.
Гость
30 марта 2023, 22:16
ехал в ГИБДД?
Гость
30 марта 2023, 20:16
в каком же дерьме мы живём.........💩💩💩💩💩💩
Гость
30 марта 2023, 21:13
Опять весна не ожидана пришла.
31 марта 2023, 11:56
дома как попало строятся, в новостройках везде сквозняк между домами сильный. В СССР даже бараки с учетом розы ветров строили.
Гость
30 марта 2023, 20:19
Химик подрабатывает на стоянке дальнобойщиков..
Гость
30 марта 2023, 21:15
А вот если сплавляешься по той луже с подсолнухом в зубах - сколько дают?
Гость
30 марта 2023, 21:22
Великая Россия !
30 марта 2023, 22:19
НАТА, ну сколько можно?