перейти к публикации
64 комментария к публикации

QAZAQ AIR вновь приостановила полеты из Казахстана в Новосибирск

25 марта 2023, 16:25
Казахи не дают летать к ним S7, а наши в обратку их летунов душат?
26 марта 2023, 00:50
У Ы7 нет самолетов туда летать …..
25 марта 2023, 14:39
У нас не будет нормальных отношений с Казахстаном. Там все идет по украинскому сценарию. Вот увидите.
Гость
25 марта 2023, 14:41
кто не с нами тот против нас
Гость
25 марта 2023, 14:49
С левого берега, Предлагаете начать превентивную СВО в Казахстане ? 😁😁😁
Гость
25 марта 2023, 14:54
С левого берега, Предлагаете начать превентивную СВО в Казахстане ? 😁😁😁
Предлагаешь на два фронта... как уже было... в прошлом веке.
25 марта 2023, 14:57
Ещё с таджиками отмените рейсы. Уже перебор с ними.
Гость
25 марта 2023, 16:47
А вы относитесь к людям в зависимости от национальности ? Сдай анализ крови на гены и будешь удивлён. Не исключено, что в тебе тоже есть таджикская кровь.
Гость
25 марта 2023, 17:44
Гость
25 марта 2023, 17:44
А вы относитесь к людям в зависимости от национальности ? Сдай анализ крови на гены и будешь удивлён. Не исключено, что в тебе тоже есть таджикская кровь.
НГС ваше гости комментаторы раззжигают ненависти ,попагандируют расизм .Они не случайно поклонники нацизма? Нгс как придётся отвечать перед судом .
25 марта 2023, 18:30
Гость
25 марта 2023, 18:30
НГС ваше гости комментаторы раззжигают ненависти ,попагандируют расизм .Они не случайно поклонники нацизма? Нгс как придётся отвечать перед судом .
Нет, это национальные интересы.
25 марта 2023, 15:01
Сам не ам и другим не дам
25 марта 2023, 14:45
Мало того. Россия арестует имущество Казахстана в космосе, как только оно там появится.
А Казахстан арестуеи имущество России на земле... Казахской... Байконур, например.
25 марта 2023, 16:26
А Казахстан арестуеи имущество России на земле... Казахской... Байконур, например.
Почётный гражданин Левосибирска, уже. Запрет для казахской авиакомпании - это ответ на арест Казахстаном имущества Роскосмоса пару недель назад.
Гость
25 марта 2023, 16:46
А Казахстан арестуеи имущество России на земле... Казахской... Байконур, например.
Усрëшься арестовывать!
25 марта 2023, 14:33
На сайте Толмачево заявлены рейсы в Астану и Алматы с 28.04 из Новосибирска,а/к S7. а билетов прямых в продаже нет, интересно дадут казахи разрешение или пойдут на поводу у дяди Сэма?
25 марта 2023, 14:46
Есличё, причем здесь Казахи? В статье написано наши не выдали разрешение.
Гость
25 марта 2023, 14:47
Есличё, вы статью еще раз прочтите ВНИМАТЕЛЬНО кто не выдал разрешение на полеты.
25 марта 2023, 14:47
25 марта 2023, 14:47
Есличё, причем здесь Казахи? В статье написано наши не выдали разрешение.
так ты подумай, почему наши не дали...
Вы нам параллельных импорт закрыли, а мы вам не разрешим к нам летать. Это называется невестке в отместку.
25 марта 2023, 15:05
Сколько же кремлеботов выпустили
Гость
25 марта 2023, 15:22
25 марта 2023, 15:22
Сколько же кремлеботов выпустили
матчасть, из дурдома!
25 марта 2023, 14:35
Чтоб при повторной мобилизации не сбежали! Вот отменили ✌️
Гость
25 марта 2023, 14:52
Кому надо , тот уже уехал
Гость
25 марта 2023, 14:57
Турция и Казахи с Китайцами нам не были друзьями никогда -только бизнес партнеры по выгоде. Нет выгоды - нет дружбы. Это бизнес. Закон такой. Не нойте терпилы. Смотрите телевизор вам все там обьяснят !
Гость
25 марта 2023, 16:48
А Европа и США были « друзьями» ?
Гость
25 марта 2023, 16:53
Гость
25 марта 2023, 16:53
А Европа и США были « друзьями» ?
Европы больше нет они перемерзли давно.
Гость
25 марта 2023, 17:02
Гость
25 марта 2023, 17:02
А Европа и США были « друзьями» ?
ну а кто разрабатывал вопрос вступление в нато в начале века? путин! значит были).
25 марта 2023, 16:18
мстя?
25 марта 2023, 16:03
Я не понимаю: поезда в у-ка отменили во время пандемии. Пандемии нет, поездов тоже. самолетом тоже не добраться. автобусы остались. давайте отменим все сообщения - никто не сбежит. на сети 5г частоты не дают. давайте без связи, без сообщений. на лошадей осталось пересесть и голубиную почту использовать.
Гость
25 марта 2023, 16:44
Чет какие то нерасторопные у нас ведомства
Гость
26 марта 2023, 04:43
Задолбали
26 марта 2023, 13:06
Казахи QAZAQ AIR продали Туркам. Теперь казахи попрасили Россию помочь опять даром выкупить QAZAQ AIR у Турков. Такова жизнь. Бизнес везде.
Гость
25 марта 2023, 14:36
Я возьму и это на контроль !
Гость
25 марта 2023, 14:58
Я смотрел фильм Чебурашка и мне много открылось но я проплакал весь день.
Гость
25 марта 2023, 15:53
Позор! А это хорошо или плохо?
Гость
25 марта 2023, 16:30
Потом ещё что нибудь придумают, а скажут мы виноваты. Тоже в голубой евросоюз собрались. С казахами давно не всё так просто.
Гость
25 марта 2023, 16:48
парижане по нашим улицам с метлами не ходят! а вот казахам надо восстанавливать свое хозяйство!
Гость
25 марта 2023, 17:18
Тем, кто иронично пишет насчёт возврата исторических земель: Финляндии, Польши, Прибалтики... - нужно вернуть не только эти земли, но и близлежащие к ним, т.к. исторический опыт показал, что нужна приличная буферная зона радиусом максимальной дальности современных ракет.
Гость
25 марта 2023, 19:23
Все должны летать в москву
Гость
26 марта 2023, 06:01
Большая политика маленького человечка....
Гость
25 марта 2023, 15:01
Вот вам пример Леруа Мерлен уходит а говорили еще что Казахстан друзья .
Гость
25 марта 2023, 16:48
Не куда Леруа не уходит. Давно уже российский менеджмент там управляет.
Гость
25 марта 2023, 15:33
новые друзья казахов заставили их это сделать. и чем таким они казахов окрутили.
Гость
25 марта 2023, 16:39
Поездом до Астана, потом в любую точку мира. Ничего страшного.
Гость
25 марта 2023, 16:46
правильно пусть казахи работают в своем Казахстане! скоро посевная , надо восстанавливать свое народное хозяйство , а не ходить с метлами по России!
Гость
25 марта 2023, 14:35
что нам казастан, за париж..пишите сейчас там жаркО демократия цветёт и пахнет - гоняют ка..сусликов по полю всеми средствами
Гость
25 марта 2023, 15:36
А нету никакого Парижа и вообще вся европа это придумка нейросети. Тем более они все замерзли давно уже от голода и без газа.
Гость
25 марта 2023, 14:38
В СССР мы часто летали через Казахстан в Зурумбию за кофе и зурумбийским шоколадом. Новосибирцы помнят его надеюсь ?
Гость
25 марта 2023, 20:42
Ну, как же, как же! Зурумбия, да. И летит Айболит, и плывёт Айболит, и одно только слово твердит Айболит