перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Троллейбус № 24 затормозил перед автомобилем и застрял в Новосибирске

25 марта 2023, 16:53
назад бы скатился и дальше поехал
25 марта 2023, 13:05
А ничего, что подобные действа подвергают опасности жизнь и здоровье пассажиров?
25 марта 2023, 11:38
И билет купи и толкай Лучше тогда такси комфорт
Гость
25 марта 2023, 10:37
Троллейбусы этого маршрута просто в убитом состоянии!!!! С водителями и кондукторами «Абдурахманами»
Гость
25 марта 2023, 14:34
Этот случай, на указанном перекрестке, не единичный а постоянный. Проблема из-за ужасного состояния дорожного покрытия, там колеи в асфальте. Когда троллейбусы переезжают перекресток они сильно подпрыгивают на этих кочках и рога отскакивают с контактной линии, как раз в районе обесточенного участка. Мэрия лучше бы разобралась в качестве укладываемого асфальта а не выдумывала байки про единичные случаии.
Гость
25 марта 2023, 10:34
Троллейбусы - очень удобный вид транспорта, например, 5-й и 13-й, которые ходят очень хорошо, в отличие, например от 28 автобуса, на котором уж точно везде опоздаешь, еще и надышишься выхлопными газами, пока от по 5 минут стоит на остановках.
Гость
25 марта 2023, 11:47
тралик на аккумах даже 2 метра не может проехать?
Гость
25 марта 2023, 19:47
Эти модели не могут
Гость
25 марта 2023, 10:13
в смысле обесточеный? а в пробке он там че сможет сделать?
Гость
25 марта 2023, 10:18
С китайского авто видос?
Гость
25 марта 2023, 12:00
Боюсь представить, что было бы, не прояви они инициативу. Водитель бы сам толкал? Или ожидал техпомощь
Гость
25 марта 2023, 12:13
Советские троллейбусы - это ретро, как 2-х этажные басы в Лондоне. Жаль вот телефонные будки убрали с улиц города. Смотришь фильм 40летней давности и там точно такие один в один едут троллейбусы. Наверняка еще лет 100 проездят.
Гость
25 марта 2023, 12:46
Потому что крепостные (и) бурлацкие корни
Гость
25 марта 2023, 16:54
Я умею на гитаре старинную песню:" Цыгане шумною толпою толкали... опой паровоз..." Тов. Моцдер, народ можно заменить на любой легитимный, я не обижусь...
Гость
27 марта 2023, 18:47
Ты специалист в устройстве троллейбуса?
Гость
25 марта 2023, 13:46
И мэрия иак спокойно это заявляет. То есть по их мнению, это нормально, что есть обесточеные участки сети.
Гость
25 марта 2023, 19:08
Троллейбусная сеть вся состоит из отдельных участков длиной около километра которые разделены изоляторами это раз. Пересечение проводов на перекрестке это тоже участок без напряжения это два .Разветвление троллейбусных проводов, то есть стрелка ,это когда один налево, другой направо тоже без напряжения для того кому направо, это три. Так же когда два направления наоборот соединяются в одно (сходная стрелка тоже без напряжения) это четыре. Длина обесточенных участков около двух метров.
Гость
25 марта 2023, 19:46
Не соображаешь не пиши глупости
Гость
25 марта 2023, 10:23
У нас троллейбусы в таком убитом состоянии, что аж стыдно. Вечно плетутся, как беременные черепахи, собирая за собой пробку. Этот транспорт или убрать дачным давно надо, потому что на автобусе или маршрутке намного быстрее будет, или закупить новые, которые едут нормально. А на перекрестке, про который в статье, так там вообще они плетутся 5км/ч, наверное, там и так светофоры горят совсем ничего, а поток транспорта огромный, еще и эти тормоза задерживают движение.