перейти к новости

В Новосибирске водители такси объяснили, как из-за сервиса теряют деньги

23 марта 2023, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
481
23 марта 2023, 19:18
Ух ты ж ёмоё деловые какие. Смены им убрали, теперь надо работать а не в носу ковырять. Да ещё и туда не поеду-сюда не поеду. Такси - это когда таксист за деньги едет куда скажут. Хочется выбирать куда ехать куда нет - веллкам автобус водить. И плюс к тому - угашеные грязные машины, водители половина ПДД в глаза не видели. Нафиг такие перевозки вообще?
Гость
23 марта 2023, 19:50
работать комфортно должно быть. таксисты не смогут сдерживать эмоции вечно и в итоге выплеснут на пассажиров.но это не беда. а вот когда за дорогой не будут следить --- плохо будет всем. ьруд таксиста тяжелый, значит и платить надо хорошо. и дать людям заработать а не хапать , как делают хозяева агрегатора
Гость
23 марта 2023, 19:55
Гость
23 марта 2023, 19:50
работать комфортно должно быть. таксисты не смогут сдерживать эмоции вечно и в итоге выплеснут на пассажиров.но это не беда. а вот когда за дорогой не будут следить --- плохо будет всем. ьруд таксиста тяжелый, значит и платить надо хорошо. и дать людям заработать а не хапать , как делают хозяева агрегатора
Вот это я и пытаюсь всем объяснить.Каждый труд ценен.И должен быть оплачен.
Гость
23 марта 2023, 20:12
Ахах,мне жаль вас, автобус по марштуту определенному ездит,на нем точно куда хочешь не поехать)))ну а про то что не хочет человек куда то ехать за гроши так это его право,он не видит конечный адрес и цену,так что хотите ездить купите автомобиль и вперед,сразу поймете что такое сто с ценами как в ювелирке и заправки где качество топлива оставляет желать лучшего,ну а если еще повозите пасспжиров от которых перегаром воняет,которые ведут себя как хозяева жизни будто им все должны ,пьяных всяких,посидите за рулем по 12-14 часов когда спина отваливается ,тогда возможно измените свое никому не нужное мнение!
23 марта 2023, 19:14
И чего они бастуют!? Всем-же известно, что у каждого таксиста есть свой (какой-нибудь другой) бизнес! У каждого таксиста - по 2-х уровневой квартире в центре (на НГС был репортаж!, они-ж не соврут!)) ) И в такси они "временно" и "чисто для души"!
23 марта 2023, 19:28
F_I__V, 😂👍
Гость
23 марта 2023, 20:44
F_I__V, и вообще у них у каждого свой "камаро" в гараже стоит, а он просто другу в карты проиграл, на желания. Неделю в такси друг пожелал)))
23 марта 2023, 23:45
Представляю какие квартиры у масковских таксистов... А если серьезно, то бастуют скорее всего те. что таксуют на "солярисах", а тот таксовал на крузаке причем в нижней ценовой категории - "эконом"...
23 марта 2023, 19:03
"Забастовка"? У водителей заключены трудовые договора с "Яндексом"?
Гость
30 марта 2023, 14:49
Вообще-то в нормальном государстве Яндекс бы обязали заключать с такими таксистами трудовые договора. Чтобы им и больничный оплачивался, и отпуск был положен. И да - тогда такси конечно дороже бы стоило, но тогда через 30 лет эти мужики не оказались бы на улице без пенсии (ведь отчислений с их заработка считай нет). Я не говорю, что им сейчас нужно в пенсионный фонд просто больше платить - в современной стране один фиг эти деньги выброшенные, ещё один налог. Я говорю про то, как это должно быть "по хорошему".
23 марта 2023, 19:25
А кто из них таксист? Кто имеет трудовой договор с Яндексом? Какая забастовка??Они партнёры чистой воды.
24 марта 2023, 16:22
Это новое изобретение - забастовка предпринимателей! Впервые в мире!
25 марта 2023, 10:48
24 марта 2023, 16:22
Это новое изобретение - забастовка предпринимателей! Впервые в мире!
О том и речь, что бизнесмены бастуют против своего же бизнеса
23 марта 2023, 20:33
Такси «дно» не уехать не приехать, хочу поеду хочу не поеду а если с детским креслом то вообще не дождешься! Про бизнес-такси вообще молчу, только по центру готовы возить и желательно пару остановок!
24 марта 2023, 16:26
Так если на бизнесе поедут в Криводановку придется трактор вызывать - вытаскивать.)))
Гость
24 марта 2023, 23:31
А ты попробуй с одного конца города доехать до другого. Скажем за 130 рублей. На такси ты сидишь в телефоне уткнувшись за 130 рублей и доволен. А таксисту агрегатору отдай, налоговой отдай, бензин отдай, еще машине кое что надо. Что остается фиг вам. Да еще правильно говорят пассажиры сидяти ноют дорого. Раз дорого доедет за 130 рублей на маршрутке, какая разница вам где сидеть.
25 марта 2023, 10:34
Гость
24 марта 2023, 23:31
А ты попробуй с одного конца города доехать до другого. Скажем за 130 рублей. На такси ты сидишь в телефоне уткнувшись за 130 рублей и доволен. А таксисту агрегатору отдай, налоговой отдай, бензин отдай, еще машине кое что надо. Что остается фиг вам. Да еще правильно говорят пассажиры сидяти ноют дорого. Раз дорого доедет за 130 рублей на маршрутке, какая разница вам где сидеть.
Гость, ты смени работу тогда, чтоб не ездить за 130 рублей.
23 марта 2023, 23:17
А где сейчас такси и таксисты ?!?! Нет сейчас таксистов - пользователи приложения и водители и пассажиры, Яндекс только оказывает сервисные услуги, ,но при этом в самом шоколаде. В итоге имеем что имеем , бардак. Цены то смех то космос , а Яндекс берет свое . Водитель не хочешь не катай, пассажир не нравится не едь иди на маршрутку, а лучше пешком . Что хотели то и получили. А в плане безопасности в НСО за 2022 год более 600 заявлений от таксистов о нападении на них пассажиров , но Яндекс не выдал ни одного. Водителям надо не бастовать , а не катать ящур и тогда все встанет на свои места .
Гость
24 марта 2023, 11:16
а нападения таксистов на пассажиров? мммм?
23 марта 2023, 19:18
, потеряют от 1000 до 5000 рублей в месяц. Это те кто по 300 тысяч, по их же словам, зарабатывают.
Гость
23 марта 2023, 19:45
Не в месяц, а ежедневно- у НГС четкий план - в каждой статье обязательно ляп
23 марта 2023, 19:28
А куда смотрит ФАС?
24 марта 2023, 08:56
логические вопросы к "бастующим" 1.Почему вы называете это забастовкой? уверен вы все или ип или самозанятые.Вы не наемные работники 2.Вы реально думаете что таком пороге входа в "профессию" и массовости все ВОДИТЕЛИ должны зарабатвать минимум от 100к? это невозможно в принципе 3.Даже если п2 сработает,то это только за счет того что увелечится стоимость проезда в космос,а занчит уменьшится пассажиропоток,а далее такое количество Вас не нужно.Что будете делать? Писать Путину чтоб спас?
Гость
24 марта 2023, 11:42
Меньше пасажиропоток - меньше поездок, машина меньше изнашивается, меньше тратится бензина. В итоге выше доходы. Речь не о 100 тысячах, там никто столько не зарабатывает в обычном тарифе. Речь о соответствии минимальной зарплате для выживания, хотя бы тысяч 50.
23 марта 2023, 19:21
Сейчас только машину разбивать! Дорог нет
23 марта 2023, 19:34
Умилительно. Ему невыгодно ехать на дальняк, потому он разворачивается и бросает пассажира. А вот после такого он должен попадать в черный список и НИКОГДА больше не работать в такси.
Гость
23 марта 2023, 19:45
Лови репорт (x2)
Гость
23 марта 2023, 19:54
Кто любит дальние поездки поедет , а кто нет тот не поедет, если бы Яндекс не убирал возможность видеть начальную и конечную точку, таких проблем у пассажиров и водителей не было бы .
23 марта 2023, 20:03
так лучше пусть видит сразу конечную точку. Тогда заказ будут брать только те, кто готов ехать туда
Гость
23 марта 2023, 19:16
Ну вот а как быть тем, кто действительно хочет уехать в условную Криводановку? Или только по Красному проспекту на такси ездить?
23 марта 2023, 19:19
А это вы спросите у тех, кто кричит "у нас ОТ отличное и с транспортом всё ОК". Пешочком наверное в криводановку теперь.
23 марта 2023, 20:04
сразу писать в комментарии. И быть готовым заплатить больше чем выставляет агрегатор
Гость
23 марта 2023, 20:08
Понимать,что поезда в Криво де Жанейро не может стоить меньше 1000 рублей.Тут два варианта:1-по-хорошему сказать водителю,что готов доплатить недостающую сумму,2-стоять и ждать,может кто и согласится туда ехать за цену Яндекса.А есть ещё 3-удалить всем это приложение,оно никому не выгодно,ни водиле,ни пассу.
23 марта 2023, 19:09
такси давно умерло с развалом союза, осталась помойка работающая с приложением куда может любой устроится, наркоман, убийца или насильник. Но чаще всего приезжают из ближнего зарубежья ишаководы которые у себя на родине заработать не могут а лезут в эти приложухи и мнят себя таксистами, без образования, опыта и скорее всего купленными или поддельными правами.
Гость
23 марта 2023, 19:11
Лови репорт
23 марта 2023, 20:52
Все так
23 марта 2023, 21:08
Такси в Новосибирске в первый день открытия метро и больше таких заработков на поездках под "трамвай" не было, только очень способные сохранили высокие доходы, но это единицы. Заработать можно было только на постоянных очень богатых пассажирах, девочках, торговлей водкой или на поездках в другие города за "паскотину" (такой сленг был, это как пример из тех времен). До открытия метро, такси было золотым дном. Для примера: в утренний час пик с Башни до площади Калинина выходило до 15 рублей, первых пассажиров берешь до автовокзала, потом до площади Ленина и так далее, сколько пассажиров будет в этой поездке, много, как правило все 4 места заняты. На этот путь уходило от 20 - 25 минут, при этом план был 60 рублей за 12 часовую смену. С сданной выручки еще и платили заработную плату, сдаешь 65 - 68 рублей за смену, не имеешь при этом замечаний, все, передовик)) Очень выгодная работа была.
23 марта 2023, 20:01
Это вам не за 1000 возить с Главного до гостиницы Новосибирск...
Гость
23 марта 2023, 20:44
Класс👍посмеялась.Тогда они не жаловались,когда это прокатывало.
24 марта 2023, 00:18
Правильно, переставайте работать через это приложение, и тогда все наладится! В маленьких городах ящур не прижился, т.к. все коллективно отказались их кормить.
24 марта 2023, 09:23
А в большом городе хрен достаточно клиентов найдешь без приложения. Будешь сутками в аэропорту париться, развлекаясь разборками со своими.
24 марта 2023, 17:28
В маленком городе таксисты все на одной площади тусуются, зачем им Яндекс?
23 марта 2023, 23:32
Давно не был на форуме таксистов, тут на нгс. Пойду почитаю, поржу над тем как взрослые муж.... водятилы общаются
24 марта 2023, 07:45
Может я что то путаю, но только у нас таксист выбирает куда поедет, а куда нет?У них мечта стоять ночью у Главного и бомбить приезжих....
27 марта 2023, 15:03
"У меня доход тогда упал сразу на 1,5–2 тысячи рублей. Просто даришь их «дяде»." - странный подход. А не этот ли "дядя" тебе клиентов приводит? Если бы не этот "дядя", вообще бы не зарабатывал ты ничего.
24 марта 2023, 03:17
Помнится, лет 10 назад, приехал на рейсовом из Казахстана часов в 5 утра к тогдашнему автовокзалу на Красном. Мороз -35, автобусы еще не ходят. И эти чувачки, сидят ждут, довольные, знают, деваться некуда, с сумками, студент, и соответственно - тариф у них "подрос". Содрал по полной. Доехать до Заельцовской обошлось в 500 рэ. 2012 или 2013 год. Так что подстраивайтесь господа, подстраивайтесь
Гость
24 марта 2023, 09:59
так подстроились, яндекс уронил цены и сделал такси доступным, охреневшие водятлы, которые стояли весь день и за три поездки вот таких отбивались, уже не стало
Гость
24 марта 2023, 10:16
Гость
24 марта 2023, 09:59
так подстроились, яндекс уронил цены и сделал такси доступным, охреневшие водятлы, которые стояли весь день и за три поездки вот таких отбивались, уже не стало
Теперь охреневшие пассажиры, которые считают, что за 80 рублей им кучу всего должны.
24 марта 2023, 16:09
Гость
24 марта 2023, 10:16
Теперь охреневшие пассажиры, которые считают, что за 80 рублей им кучу всего должны.
Не нравится - не работай. Желающих полно.
23 марта 2023, 19:22
Вранье, эти проблемы только в нищебродском Экономе! Езжу только на Комфорте. Дальние поездки на Комфорт +. Удивительно, но поездка на Комфорт + оказывается дешевле чем на Экономе! Там то заправь. То он устал. Сиди сзади. Не так посмотрел. Национальность непонятно. Едет как в первый раз. Уже лет 5 не езжу на Экономе. Лучше Газель заказать грузовую. Там водители профессиональнее и добрее. В общем Грузовые, Комфорт, Комфорт + это граждане России, в хорошем настроении. Эконом как повезет.
Гость
23 марта 2023, 19:57
Комфорт уже давно дешевле эконома ... Вот и бастуют
Гость
23 марта 2023, 22:20
Всем доброго дня. Сегодня работал в Яндекс доставке. Решил подзаработать. Как итог заработал 1400 руб. Совершил 9 доставок. 2 раза пересёк октяб. мост. Времени ушло 7 часов. Как итог 500 руб. на бенз и 200 на мойку. Итого 700 руб на руки. Например была поездка с затулинки на игарскую за 425 руб.
Гость
24 марта 2023, 08:03
И еще минус амортизация авто) Итог - 0.
Гость
24 марта 2023, 11:39
Мойка на доставках не обязательна. На доставках можно больше заработать, чем на экономе, если с умом подходить.
24 марта 2023, 12:38
Гость
24 марта 2023, 08:03
И еще минус амортизация авто) Итог - 0.
700р амортизации за 7 часов? Не жирно ли будет? У вас что, Бентли и шины из натурального каучука?
23 марта 2023, 22:56
на одного пассажира 5 такситов, поэтому раньше и были таксопарки в соответсвии с потребностями, а сейчас зубы стискивают
Гость
23 марта 2023, 19:25
А ка же таксист который квартиры за несколько мил. покупает?
24 марта 2023, 04:03
Завидуй молча
25 марта 2023, 11:02
Тот таксист просто прокладка
24 марта 2023, 08:44
Янdex, он такой, просто переверни...😁
23 марта 2023, 23:22
Я ни чего не понимаю, то они не готовы возить нещебродов за 100 рублей при это стоя в очереди за право увезти нищеброда. То они бизнесмены, а такси для души. То они знают больше и лучше призедента как управлять страной, но им не когда, заказ на соточку.
23 марта 2023, 22:22
В Азии есть отличный сервис - InDrive, там ты можешь сам указать сколько готов заплатить за поездку. С другой стороны водители также могут указать стоимость за которую готовы. Вот так можно "поторговаться" в приложении и уехать куда тебе надо. Человек опаздывающий на свадьбу в криводановку может был и готов "за 2 счетчика поехать", только вот водители про это не знали.
24 марта 2023, 12:39
Так и езжайте в Азию, покажите местным как надо работать!
Гость
25 марта 2023, 09:47
Почему в Азии в России тоже есть
Гость
23 марта 2023, 22:11
"Бастовать бесполезно", "ничего не сделаешь" и т. д. - это у новосибирцев синдром выученной беспомощности. Среди москвичей, видимо, поменьше процент с таким синдромом.
24 марта 2023, 09:18
Среди таксистов СССР 90% рвачей было и выжиг. А вежливых только в кино "Три тополя" показывали. Таксисты были такие же наглые как продавцы дефицита, официанты и прочая сфера услуг. Короли жизни. Неохота везти - "я в парк". Нынешние видимо о тех временах мечтают. Не могут смириться с тем что таксист сегодня - всего лишь одна из самых неквалифицированных категорий трудящихся. Сейчас рулить все умеют, в отличии от времен СССР.
24 марта 2023, 16:33
Интересно, таксистам никто не указ с их слов, но претензии к Яндексу имеют, и собираются бастовать. Вы уж определитесь.
23 марта 2023, 19:15
Ага, не все коту масленица?
Гость
23 марта 2023, 19:08
Москва это где??? Нам Замкадцам это не известно!
23 марта 2023, 20:08
Такси берём под государственный контроль, понятные и прозрачные тарифы, всем сверху шашечки, улыбчивый таксист и поехали... Надеюсь, когда - нибудь вернёмся к истокам. Я такое такси видела в советских фильмах ( какое то старое кино про любовь с Ефремовым в главной роли). Должно быть безопасно и понятно. Ты точно должна знать, что тебя доставят из точки А в точку Б, а не увезут куда нибудь в лесополосу или того...удавку на шею...Сейчас я бы одна не села в машину такси ни за что. Страаааашно.
23 марта 2023, 20:14
Вот именно - в фильмах, но не в реальной жизни.
Гость
24 марта 2023, 02:40
Раньше такси было роскошью а сейчас сделали общественный транспорт вечером бывает в 4 уехать дешевле чем на общественном транспорте
Гость
24 марта 2023, 11:48
Сначала надо создать государство и взять его под контроль народа.
24 марта 2023, 06:33
это не такси а прилажуха с функциями выплаты денЯг в которой может учавствовать любой малоодарённый или наркоман, либо лицо из ближнего зарубежья по купленным или поддельным правам.
Гость
24 марта 2023, 09:44
Где это и в каком городе можно ехать по поддельным правам? Сколько вас тут умников развелось,? Вот я работаю в Яндекс и хрен я кого из вас отвезу за цену которая меня не устраивает. Почему я должен кого то отвезти в ущерб себе. Вот вам всем у меня между ног такси на нём я вас покруче повнрчк и натяну
24 марта 2023, 10:03
Не о том тут говорят.От 19 до 30 процентов комиссия.Приложению не требуется бензин мойка водитель и блин машину тоже покупать не надо.Тут эквайрингу в 2 процента начинаешь относится с уважением,так там все оборудование за счёт банка.Конечная точка тоже вызывает вопросы,принял человека на работу,ты работай а денег я подумаю потом сколько заплатить не нравится ищи в другом месте.
24 марта 2023, 08:49
Сколько не разговаривала с таксистами- все от 100 до 120 в месяц делают чистыми при нормальном режиме. Конечно, если получать 80- 100, то неприятно.. Тем более цены-то растут.
Гость
24 марта 2023, 10:03
я эту сферу знаю изнутри, и эти ваши таксисты балаболы... сколько раз слышал, мол да я 5к за вечер левой пяткой делаю а везет меня за 250р длительностью около 20 минут. так вот плюс ожидание , подача и тд больше 500р в час у него бы не вышло и это грязью, минус коммиссия минус бенз минус расходиники все это ему рассказываю, ну и откуда у него 5к за пару часов если у него и 500р в час не выходит водила сразу у молк вот перед кем выпендривается то?
24 марта 2023, 10:43
Гость
24 марта 2023, 10:03
я эту сферу знаю изнутри, и эти ваши таксисты балаболы... сколько раз слышал, мол да я 5к за вечер левой пяткой делаю а везет меня за 250р длительностью около 20 минут. так вот плюс ожидание , подача и тд больше 500р в час у него бы не вышло и это грязью, минус коммиссия минус бенз минус расходиники все это ему рассказываю, ну и откуда у него 5к за пару часов если у него и 500р в час не выходит водила сразу у молк вот перед кем выпендривается то?
Гость, да не знаете вы ничего, сами выпендриваетесь, похоже. Во-первых, они на газу многие ездят, во-вторых я разговаривала с совершенно разными таксистами -мужчинами, женщинами, русскими, армянами, таджиками, узбеками, на дешевых авто, на дорогих, на своих авто, на яндексовских. И все говорят -меньше 100 не зарабатывают. Я езжу много по работе, поэтому выборка достаточная.
Гость
24 марта 2023, 11:27
24 марта 2023, 10:43
Гость, да не знаете вы ничего, сами выпендриваетесь, похоже. Во-первых, они на газу многие ездят, во-вторых я разговаривала с совершенно разными таксистами -мужчинами, женщинами, русскими, армянами, таджиками, узбеками, на дешевых авто, на дорогих, на своих авто, на яндексовских. И все говорят -меньше 100 не зарабатывают. Я езжу много по работе, поэтому выборка достаточная.
газ ему наверное бесплатно установили? и обслуживание тоже бесплатно проводят? документы в гибдд неизвестны сделали даром. а гарантию на авто диллер не отменил он ведь рад. газ конечно дешевле только расход у него больше чем у бензы и разница в цене с бензином уже не как раньше. газовое оборудование год только отбиваться будет. Про стоимость авто вообще разговаривать нет смысла. Сейчас авто улетели в космос по ценам , по ремонту, по обслуживанию. Те кто зарабатывают 100+ просто плохо учили в школе математику. Вас и себя обманывают чтобы не уйти в депрессию наверное
Гость
23 марта 2023, 20:31
Один таксист не бастовал а заработал на три двухуровневые квартиры с верблюдам и два попугая гладкошерстных !
Гость
23 марта 2023, 20:21
20% с заказа - это обдираловка конечно, но Артемию нужнее - он нуждается во все большем количестве денег.
Гость
24 марта 2023, 09:48
У Темы ноль целых хрен десятых акций яндекса и они не голосующие, я прямо сейчас могу купить одн акцию за 1 886 рублей и стану акционером
24 марта 2023, 16:25
Не вопрос. Разработай свой агрегатор и перемани выгодными условиями всех водил с Яндекса. Слабо?
Гость
24 марта 2023, 16:27
24 марта 2023, 16:25
Не вопрос. Разработай свой агрегатор и перемани выгодными условиями всех водил с Яндекса. Слабо?
Создай свою фирму такси для себя и сам езди на своем такси и не ной! Слабо?
25 марта 2023, 11:01
А как же основные "бизнеса" таксистов? Ведь подавляющее количество таксует "для души"
26 марта 2023, 15:03
Мне один пел что он решил попробовать - сможет или нет. А так у него доход 200 тыс и дома в гараже мерс стоит.))))
31 марта 2023, 17:14
"Мы теряем от 1000 до 5000 рублей, что в месяц выливается в 20–70 тысяч рублей недополученной нашей чистой прибыли." Хм. Если они столько теряют, то сколько зарабатывают?
Гость
23 марта 2023, 19:37
ой ну не надо. 400 рублей с берега на берег - не приезжает, невыгодно. 200 рублей за 10 минут по фрунзе -водитель отказался от заказа. не в час пик, не в гололед, обычное дневное время. ну ты не приехал, другой приедет. а, и еще. приехал, выезжаем из двора...а ожидание продолжается до ближайшего перекрестка. итого 200 рублей поездка и 50 рублей ожидание, которое только после моего вопроса отключили. чтобы зарабатывать, надо работать, а не перебирать заказы по району.
23 марта 2023, 20:06
" с берега на берег" бывает разным. Если от Затулинки до Родников, да ещё и в будний день по пробкам, то 400 рублей явно мало
Гость
23 марта 2023, 20:37
23 марта 2023, 20:06
" с берега на берег" бывает разным. Если от Затулинки до Родников, да ещё и в будний день по пробкам, то 400 рублей явно мало
а почему мало, просто потому что хочется побольше или есть какие-то сформированные тарифы официальные?
Гость
23 марта 2023, 21:44
23 марта 2023, 20:06
" с берега на берег" бывает разным. Если от Затулинки до Родников, да ещё и в будний день по пробкам, то 400 рублей явно мало
265886197, с берега на берег это от сибирской до студенческой. за 400 рублей.
Гость
23 марта 2023, 20:21
Я.ТАКСИ нужно ликвидировать, она опасна
24 марта 2023, 13:03
Опасны бомбилы а не ЯТ.
Гость
23 марта 2023, 19:06
Я счастлив.Я рад,что люди не сидят на месте и проявляют активность.
Гость
23 марта 2023, 19:04
Так это не таксисты, а обычные "бомбилы" со смартфонами. Сюда поеду, туда не поеду, сюда выгодно, туда не выгодно...
23 марта 2023, 19:08
На московском сайте им кто-то ответил: "Не нравятся условия Яндекса - "бомбите" самостоятельно".
Гость
23 марта 2023, 23:35
23 марта 2023, 19:08
На московском сайте им кто-то ответил: "Не нравятся условия Яндекса - "бомбите" самостоятельно".
Теперь они бомбят у офиса яндекса
23 марта 2023, 23:46
Гость
23 марта 2023, 23:35
Теперь они бомбят у офиса яндекса
Точнее, "бомбили" в пятницу - продолжения в выходные и сегодня не было.
Гость
24 марта 2023, 15:15
Согласен с ребятами таксистами. В сервисе партнерские отношения, взаимовыгодное сотрудничество, от которых все должны получать прибыль. Заказы и цены должны быть рентабельными. Что будет, если кто то начинает играть в одни ворота?! Вот именно!!! Парни!!! Оформляйте список требований письменно в Яндекс, подписывайте и отправляйте. Нужна моя подпись - только за!!! Создавайте группу в телеграмм. Нас тут в столице 10000 водителей на линии. К чему голодовка?! Вписались в группе и на целый день все не вышли на линию. Пусть сами из Яндекса выходят и офиса и садяться за руль. Потом и посмотрели бы эти офисные работники друг на друга и на себя в зеркало: на кого похожи к концу дня. Мы водители по сути живем за рулем. Имейте уважение!!!
24 марта 2023, 15:55
Да и не выходите, делов то. На своих тачках доедем.
Гость
24 марта 2023, 16:02
24 марта 2023, 15:55
Да и не выходите, делов то. На своих тачках доедем.
Ну так ездите!
24 марта 2023, 16:13
Рентабельность зависит в том числе и от того, сколько вы хотите себе в карман положить. Если у вас хотелки сотку чистыми в месяц работая 22 смены по 8 часов, то почему пассажиры должны ваши хотелки оплачивать? Будет такси дорогое, все кому надо ездить просто купят себе авто, у вас пассажиропоток упадет и будете лапу сосать.
23 марта 2023, 20:53
Таксисты оборзели в край! Всех недовольных выгнать безвозвратно и пусть идут подметать улицы! А что? Работа прекрасная! На свежем воздухе и никто н трепет нервы! Они же этого хотели? На любом рабочем месте есть проблемы: уровень платы труда, условия труда, ужасные коллеги, неадекватный начальник, переработки, нервы, слезы, сопли, но при этом есть одно Золотое правило - клиент всегда прав! А что мы видим в такси? Эти водятлы могут отказаться ехать, отменить заказ, выкинуть пассажира из авто и т.д. на какой другой работе такое позволительно? Не нравится - ищи другую работу! Работаешь? Тогда выполняй свою работу качественно! Занавес!
Гость
24 марта 2023, 09:51
клиен прав в рамках своих прав, помимо прав у участников правоотношений есть обязанности. И не любое требование клиента законно. вы например кондитер, а клиент попросит ему обувь почистить, согласитесь?
Гость
24 марта 2023, 16:07
Это не работа. Это такая же площадка как и авито. И вам никто ничего не должен!
24 марта 2023, 16:15
Гость
24 марта 2023, 16:07
Это не работа. Это такая же площадка как и авито. И вам никто ничего не должен!
Вот так рассуждающие как ты и должны подметать дворы или работать ассенизаторами!
Гость
24 марта 2023, 00:10
перестал ездить на такси, от балды и трекинга по 3 раза таксисты отменяются в критические моменты. проще пешком, и на метро, смысл в такси исчерпан вообще.
Гость
24 марта 2023, 08:07
Так вы пишите в комментариях к заказу 100 чая, а так пишите "гей гей гей" ну и кто вас повезёт?
Гость
23 марта 2023, 20:10
Кто заказывал такси до Дуброувки(маслянинский раен)? Сколько ждать?
Гость
23 марта 2023, 22:59
Яндекс помойка
Гость
24 марта 2023, 02:46
Представляю сколько ботов у Яндекса, конечно они продвигают его точку зрения. Дайте водила спокойно заработать, у вас и так прибыли гигантские!!!
Гость
24 марта 2023, 06:27
"потеряют от 1000 до 5000 рублей в месяц" Вот авторок бы штрафовали за каждый косяк хотя бы на 1000 - глядишь, голову бы использовали не только для того, чтобы в неё есть.
Гость
24 марта 2023, 08:23
Яша это кидало. Разговор закончен.
Гость
23 марта 2023, 19:34
я не буду пользоваться ЯТакси никогда. и не пользовалась.
24 марта 2023, 15:46
Правильно сначала научись смартфоном пользоваться.