перейти к публикации
43 комментария к публикации

Автомобиль с рогатым животным на крыше заметили под Новосибирском

19 марта 2023, 01:09
инвалид же за рулём, на голову инвалид.
18 марта 2023, 23:40
в НСО лицензий на добычу оленя не выдают, оленя нет даже в списке охотничьих ресурсов в НСО. Если это животное, а не чучело, то скорее всего это погибшее животное, какого-нибудль контактного зоопарка или пункта катания в одном из парков города. Я кстати уверен, что многие комментаторы, негативно высказывающиеся против охотников, браконьеров вовсе не прочь покататься в санях сами или покатать своих малолетних чад в упряжке оленей, на пони или лошадке....
Гость
19 марта 2023, 00:08
Вы не видите разницу между: убить животное на охоте и покатать детей на пони?
Гость
19 марта 2023, 11:20
в город везли, а не из города.
18 марта 2023, 23:37
Действительно, инвалид. Не есть, так станет.
Гость
18 марта 2023, 23:24
Совсем уже страх потеряли...
18 марта 2023, 22:02
Это Толику жена сильно изменяет, в пятницу перебрал,сверху освежиться решил
Гость
19 марта 2023, 07:57
сибирььь, пока не смешно, работай и дальше над юмором
19 марта 2023, 19:21
Гость
19 марта 2023, 07:57
сибирььь, пока не смешно, работай и дальше над юмором
да мне всё равно смешно тебе или нет.
Гость
19 марта 2023, 08:14
Не думаю, что человек за рулем тупой и не знает об уголовной ответственности за браконьерство. Видимо есть железные документы или это просто чучело. А от людей -это не стукачество, а вовремя доложить. В Германии быстро звонят в полицию если кто-то нарушает.
Гость
18 марта 2023, 23:18
Трупы трупы трупы трупы. С утра до утра трупы. Или кандидаты в трупы.
18 марта 2023, 23:09
Ну и конечно же он инвалид судя по знаку, задолбали эти инвалиды джипари охотники рыбаки, бездельники на льготах от не чего делать развлекаются, простым людям подобной чушью заниматься не когда и не на что, а этим в самый раз.
Гость
18 марта 2023, 23:43
Некоторые знак вешают но это не инвалиды. Вешают знак дети в машине а там только я
Гость
18 марта 2023, 22:28
Страшно очень страшно. И главное . Мы не знаем что это такое .
Гость
18 марта 2023, 21:41
АК одобрен модератором. Жена мужу рога везет.
Гость
18 марта 2023, 21:47
Гость, козел везёт козла
19 марта 2023, 12:30
Передок автомобиля смотрели.? Может сбил на трассе ?! Хотя и за это штраф немалый.
18 марта 2023, 23:43
Депутатишки охраняют окружающую среду
Гость
18 марта 2023, 21:51
Это узкого Химика повезли. В военкомат.
Гость
19 марта 2023, 07:51
Гость, а ты ещё не у нас, не на сборном пункте в Оби что ли? Тогда едем за тобой!
Гость
18 марта 2023, 22:43
Это Филимон с форума НГС в 2005 году после знакомства с будущей женой.
Гость
18 марта 2023, 23:36
кикиморов?
Гость
18 марта 2023, 22:59
Да это соседа, Борьку рогатого, везут. Опять рога подросли после рыбалки.
Гость
19 марта 2023, 00:51
я возьму это на контроль !
Гость
19 марта 2023, 08:55
Может это его домашнее животное, к ветеринару повез
Гость
19 марта 2023, 09:12
машина без номеров, это главный аргумент про браконьера. надеюсь, по камерам отследят, куда рога поехали.
Гость
19 марта 2023, 18:09
"— На чучело это не похоже, а водитель, скрывший госномер, вероятнее всего, является браконьером, — указано в сообщении." сами везли чучело и сами выложили поржать.
Гость
18 марта 2023, 22:15
Какие тупые комменты. Человек добыл по лицензии. Вы не чего не смысле не в жизни. Бестолочи. Он заплатил.
19 марта 2023, 07:58
Гость, таких оленей в нсо нет
Гость
18 марта 2023, 21:52
А может у него была лицензия. Правда туша на крышу не поместится, похоже чучело это в баню на стену.
Гость
18 марта 2023, 22:27
Ага в баню. Самое место.
Гость
19 марта 2023, 10:22
Гость
18 марта 2023, 22:27
Ага в баню. Самое место.
В комнату отдыха в бане-сауне повесить самое то! Под водочку любоваться. И шкуры медведя.
18 марта 2023, 21:50
Он мог и законно добыть животное. Везёт открыто, значит есть лицензия.
Гость
19 марта 2023, 00:15
Значит, законы надо менять и запрещать охоту. Какая может быть лицензия, если животных в НСО практически не осталось. Пусть разводят домашних и охотятся.
Гость
19 марта 2023, 09:29
Гость
19 марта 2023, 00:15
Значит, законы надо менять и запрещать охоту. Какая может быть лицензия, если животных в НСО практически не осталось. Пусть разводят домашних и охотятся.
Гость, животных в НСО практически не осталось? Ахахахаха, ты дальше толмачево то в область ездил?
Гость
19 марта 2023, 15:25
Гость
19 марта 2023, 09:29
Гость, животных в НСО практически не осталось? Ахахахаха, ты дальше толмачево то в область ездил?
Хочешь сказать, что лоси, косули - стадами бродят по просторам области? Если и появляются - их тут же уничтожают охотники. Кому они мешают, даже если бы их действительно стало много?
Гость
18 марта 2023, 23:07
Неужели браконьер или даже охотник вот так будет на все общее обозрение возить и показывать свои трофеи. Его тогда не в полицию, а сразу в дурку. Возможно приколист чучело взял и решил поразвлекать. К тем более, такие олени у нас не водятся, а ближайшие места обитания - Алтайский край.
Гость
18 марта 2023, 22:39
Лось на крышу джимми вряд ли влез
19 марта 2023, 07:58
Гость, у лосей рога не такие
Гость
18 марта 2023, 21:50
Наверно Зятя на прогулку вывозит
Гость
18 марта 2023, 22:00
О!Это же акакия после 8 марта на реабилитацию везут.
Гость
18 марта 2023, 22:35
а че похоже... из каменки на владимировскую этапируют
Гость
18 марта 2023, 21:56
ну что, стукачество процветает... желаю стукачам самоликвидироваться.