Эта лестница в убитом состоянии многие годы, а надо ремонтировать не только лестницу, но и подходы к ней. Хорошо бы мэру самому пойти следующий маршрут: приехать на ОТ, перебежать Восход ( перейти за один раз не получится), перейти Зыряновскую, лавируя среди машин, стоящих в пробке, дальше по тоже убитой тропинке-тротуару, которую теснят киоски ( скорее всего незаконные) и вот дальше лестница...
Там большой ТПУ вообще-то и так ходят тысячи людей...
Прогресс! В марте начали ремонт, в октябре закончат!
Гость
10 марта 2023, 13:00
Ну это еще хорошо, это еще ничего... А октябре какого года?
Гость
10 марта 2023, 12:22
"в этот раз ее обложили стройматериалами" - Чтоб переломался, так переломался???
Гость
10 марта 2023, 19:55
Гость, кого-то надо "обложить" матами 😛
Гость
10 марта 2023, 10:28
гидромонтажную опять перекрыли до лета. в дэу района сказали что прошлогоднюю яму в дороге засыпали неправильно и что будет дальше не знают. но они точно не причем как и все остальные
Гость
10 марта 2023, 11:23
Если данная конторка не закончила по контракту ремонт в срок- о каких госзакупках для них может идти речь???? Нерадивый работник не может получать заказы такого плана- а у вас все наоборот. Кто выгоден- тот и получит. А че потом объяснения сочиняете о причинах невыполнения в срок- сами и виноваты👍👍👍👍👍👍
Гость
10 марта 2023, 18:17
Эта гребаная 100 раз лестница - притча во языцех, пусть снится Локтю по самое колено, позорище Новосибирска!!!
Гость
10 марта 2023, 22:22
На вокзале Южном та же проблема!!! Весной 2022 года спуск по лестнице со стороны ул Никитина перекрыли. Затем на лето открыли, не отремонтировав, теперь с осени снова перекрыто!! Люди, экономя свое время, перепрыгивают и перелазят возле бетонных блоков. Когда отремонтируют? Этот проход очень нужен для людей.
Гость
10 марта 2023, 10:24
Там надо открыть пункт проката "ватрушек".
А тем, кому вверх, можно воспользоваться услугами метро
Гость
10 марта 2023, 10:39
Ступени у входа в метро на пл.Калинина давно ждут ремонта.
Гость
10 марта 2023, 11:09
Лестница в Небо, ггг.
Гость
10 марта 2023, 11:08
На станции точно так же перекрыли лестницу и не ремонтируют. Анатоль паталогически не любит лестничные марши
Гость
10 марта 2023, 11:14
Ну вот теперь точно безопасно! 😁
Гость
10 марта 2023, 15:36
Похожая лестница в аварийном полжении находится на соседней станции Новосибирск -Южный.В таком состоянии она находиться целый год.Городские власти ни чего ни делают.Только загородили бетонными плитами. Чтобы попасть на станцию люди вынуждены ходить по проезжей дороги т.к.нет тротуара рискуя попасть под колеса проезжающих машин. И ни кому нет дела т.к. не могут найти кому относится эта территория.
Гость
10 марта 2023, 15:42
Господи, да не ремонтируют там практически ничего с конца января! Только в начале немного шевелились под тентом. Что там делали - кто его знает, может, это к ремонту вообще не имело отношения. Вот просто расхреначили ступени и закрыли лестницу. При этом обходной путь до второй лестницы вообще не чистят! Ходить невозможно, и никому дела нет!
Гость
10 марта 2023, 20:46
Лестница в городе это очень красиво ) вот жалко что в Сибири это еще не просекли) все в землянках ютятся кайфуют) а Итальянцы молодцы, в отпуск только туда ) хоть душой отдохну и телом
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
К опасной лестнице на Речном вокзале в Новосибирске привезли плитку