перейти к новости

Из Новосибирска не смог вовремя вылететь рейс в Санкт-Петербург

28 февраля 2023, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
28 февраля 2023, 16:25
Говорят НЛО! Ну походу своих прилетали забрать с этого дурдома
Гость
28 февраля 2023, 18:27
ты вещи собрал?
28 февраля 2023, 16:18
Гойда?
Гость
28 февраля 2023, 16:58
Гойда!
28 февраля 2023, 19:35
Вот так из-за первых лиц, страдают обычные граждане. 2024 год близко. Нужно идти на выборы.
28 февраля 2023, 16:34
Так у нас никто не знает куда двигаться в случае опасности. Бомбоубежища засекречены, планы ГО давно ужу устарели... Так что нужно попросту надевать чистое белье и ползти на кладбище. Только надо ползти медленно, чтобы панику не создавать.
28 февраля 2023, 16:54
Ну собственно кто бы сомневался: "Как сообщает «Фонтанка», Минобороны сообщило в Пулково, что в небе в 160–200 километрах от Петербурга был замечен неопознанный летающий объект. Поэтому «по установленной процедуре» аэропорт не принимает самолеты и не дает разрешение на взлет. Сегодня в направлении Петербурга вылетел и рейс авиаотряда «Россия», на котором обычно летает президент Владимир Путин. Борт тоже вернулся в Москву — в аэропорт Пулково."(с) Если бы не "борт" --- кипиша бы не было. С "Сапсаном" тоже не все просто. Скоро на почтовых придется государю ездить.
Гость
28 февраля 2023, 17:09
Так вроде того, уже склепали для него бронепоезд. Товарищ Ын не просто так же на таком же катается.
Гость
28 февраля 2023, 16:06
Что там Шойгу говорил про "нам придётся отодвинуть ВСУ ещё дальше от наших границ"? Видимо, двигают не в ту сторону)))
Гость
28 февраля 2023, 16:08
Зато теперь всем ясно для чего нужно было это отодвигание и какие последствия были бы, если бы его не производили.
Гость
28 февраля 2023, 16:45
отрицательно двигают
28 февраля 2023, 16:17
Да Карлсон летает Немного сбился с пути-перепутал питер со Стокгольмом
Гость
28 февраля 2023, 18:26
Клево! еще б над Москвой закрыли чтоб рейсы были напрямую в любую точку, а не через них - монополистов и тогдаб билеты стали в два и более раз дешевле..
Гость
28 февраля 2023, 16:04
Согласно данным флайтрадара самолёты в Питер уже летают
Гость
28 февраля 2023, 17:41
Там что-то происходит, но СМИ молчат. Возможно, удобную для власти версию лопатят. Завтра узнаем.
Гость
28 февраля 2023, 20:25
Байден даже в Киев прилетал не сыкло.
Гость
28 февраля 2023, 17:08
Наконец-то! К нам прилетели инопланетяне!
Гость
28 февраля 2023, 18:29
Катя Лель была права это ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2023, 16:45
Будьте вы прокляты
Гость
28 февраля 2023, 17:00
Может это те самые боевые комары полетели на нас?
Гость
28 февраля 2023, 16:06
Как у вас дела? Все хорошо? Позитив имеется? А деньги есть?
Гость
28 февраля 2023, 16:13
У Россиян Всё Отлично, детишки правда немного шалят в тц, но это Недолго. Там Вообще Всё Замечательно - в марте Захватим Бахмут, потом Дальше на Запад. Деньги Есть - Зарплаты, Пенсии Платят Вовремя. Работа у народца Тоже Есть. Вообще Всё Хорошо у Россиян - свет, тепло, продуктов Полные Полки в магазинах.
Гость
28 февраля 2023, 16:21
Гость
28 февраля 2023, 16:13
У Россиян Всё Отлично, детишки правда немного шалят в тц, но это Недолго. Там Вообще Всё Замечательно - в марте Захватим Бахмут, потом Дальше на Запад. Деньги Есть - Зарплаты, Пенсии Платят Вовремя. Работа у народца Тоже Есть. Вообще Всё Хорошо у Россиян - свет, тепло, продуктов Полные Полки в магазинах.
Гость, а жизни сыновей не жалко.Ещё нарожаем. Главное- деньги есть и полки магазинов полные.И да! Бахмут возьмём,Крым наш!
Гость
28 февраля 2023, 16:24
Гость
28 февраля 2023, 16:21
Гость, а жизни сыновей не жалко.Ещё нарожаем. Главное- деньги есть и полки магазинов полные.И да! Бахмут возьмём,Крым наш!
Чайка, дык СВО Такого Масштаба раз в СТО Лет - Сыновья Останутся Навечно в Истории. Исторические События Идут ребята, если кто не понял.
Гость
28 февраля 2023, 16:05
Толмачев Горячева или Шаталова! Я вам ничего не сообщал!
Гость
28 февраля 2023, 16:04
Щас скажут,что хакеры небо взломали
Гость
28 февраля 2023, 16:37
ну вообще то они уже приземлились, НГС пытается продать прошлогодний снег?
Гость
28 февраля 2023, 18:42
просто петербург, без санкт,
Гость
28 февраля 2023, 19:38
А почему небо над Киевом не закрыли? И ж/д вокзалы вовсю работают в Киеве. Странно это всё!
Гость
28 февраля 2023, 16:08
так демократия летает под, предводительством нато
28 февраля 2023, 16:08
Удивляют такие поверхностные публикации. Журналистов что ли в Гугле забанили? 😠 Уже все федеральные СМИ написали: "В небо над Санкт-Петербургом подняли истребители из-за обнаружения неопознанного летающего объекта. Об этом стало известно изданию «Фонтанка» от источника, знакомого с ситуацией. Неопознанный летающий объект был замечен в 160-200 километрах от Петербурга. Такие сведения Министерство обороны по своим каналам передало в службу аэропорта Пулково, пишет «Фонтанка». В связи с этим по установленной процедуре петербургская воздушная гавань пока не принимает самолеты и не дает разрешения на взлет. В свою очередь, власти города пояснили, что в Пулково объявлена задержка рейсов до 12 часов."
Гость
28 февраля 2023, 17:07
это-"побеждаем" или нет?
Гость
28 февраля 2023, 17:15
Гость
28 февраля 2023, 17:07
это-"побеждаем" или нет?
Только очень наивные или очень глупые люди все ещё способны верить, что это именно где-то там в далеком зарубежье плетутся козни и строятся вселенские заговоры. ДАМа ведь никто за язык не тянул. «Угроза убийством, тем более массовым» все ещё является уголовным преступлением, в том числе и в России. А… «Это же другое». Весь этот бред, последний год вываливающийся на планету в промышленных масштабах, весьма напоминает ситуацию, когда террористу нечего больше терять, он хватает в плен заложника и, угрожая его жизни, пытается уйти. «Или я ухожу - или этот человек умрет». Ещё лучше, если в руках бомба, а превратиться в заложников могут все. Или - или.
28 февраля 2023, 16:24
Отбой тревоги ❗ «Пулково» вновь открыт — туда направляются на посадку самолеты По данным сервиса Flightradar, сейчас в «Пулково» направляются пассажирские борты: два A320 и один А321. Через 12 минут там должен приземлиться самолет, вылетевший из Стамбула, через 21 — из Новосибирска.
Гость
28 февраля 2023, 16:04
Ой..мы все умрём..как страшно...Путин памагииии.
Гость
28 февраля 2023, 16:39
Воздушное пространство России закрыли, а в Киеве прекрасно летают самолёты, украинцы путешествуют-летают по миру, США любит Украину.