перейти к новости

«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Новосибирска в Турцию

28 февраля 2023, 08:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
28 февраля 2023, 08:26
Ну удачи им, набрать с таким ценником пассажиров на 4 рейса в неделю 😆
28 февраля 2023, 08:11
За 160к на двоих слетать в страну где была череда землетрясений с несколько тысячами погибших, а турпоток упал вдвое? Гениально. Цены скидывать нужно, а не повышать
28 февраля 2023, 08:17
"Это Россия!"(с)
28 февраля 2023, 08:34
28 февраля 2023, 08:17
"Это Россия!"(с)
Emy., ну серьезно... у туроператоров за 160к висят туры в 5ку с олинклюзивом и трансфером на июнь-июль. s7 продавал регулярку с багажом за 108к на двоих еще месяц назад также на июнь-июль. И это все ДОРОГО за Турцию. Даже в условиях санкций. А аэрофлоту маркетологов бы уволить, они явно с другой планеты
28 февраля 2023, 12:34
28 февраля 2023, 08:34
Emy., ну серьезно... у туроператоров за 160к висят туры в 5ку с олинклюзивом и трансфером на июнь-июль. s7 продавал регулярку с багажом за 108к на двоих еще месяц назад также на июнь-июль. И это все ДОРОГО за Турцию. Даже в условиях санкций. А аэрофлоту маркетологов бы уволить, они явно с другой планеты
mmv, за последние пару лет рубль обесценился вдвое. Это не дорого, это мы стали мало зарабатывать. Требуйте повышения зарплаты также в два раза… ни ли сами
28 февраля 2023, 08:21
Совсем с ума посходили авиаперевозчики.
28 февраля 2023, 12:32
На эти же даты(конец апреля-середина мая) прямой из Москвы до Анталии 23720. Из Астаны до Анталии с 1 пересадкой в Стамбуле 12400. Готовый пакет Нск-Кемер 150000 за двоих на 10 дней. Удачи манагерам аэрофлота, с их хотелками)))
28 февраля 2023, 08:55
Я так понял, что такие цены установили в расчете на новую мобилизацию в мае...
Гость
28 февраля 2023, 09:44
Да уж
28 февраля 2023, 10:58
За такие деньжищи без багажа???? Страшный ужас.... Нет слов.
28 февраля 2023, 11:37
Неделю назад вернулись из Стамбула. У S7 заплатили за билеты на двоих туда-обратно 47 тыс., правда брали заранее.
28 февраля 2023, 10:02
Подзаработать на разборе завалов?
Гость
28 февраля 2023, 08:42
на семью из 4х чел, только перелет 350 тыс.. Они там здоровы вообще?
Гость
28 февраля 2023, 09:20
результаты геополитических "побед"....
Гость
28 февраля 2023, 10:49
Гость
28 февраля 2023, 09:20
результаты геополитических "побед"....
и внутриполитических поражений
Гость
28 февраля 2023, 08:12
Зашел на сайт Аэрофлота, прикинуть цены на билеты в Анталью на семью из 4-х человек, прикинул цены на билеты, вышел с сайта Аэрофлота...
28 февраля 2023, 09:07
Гость, а это только перелет. Под пальмой жить не будешь.
Гость
28 февраля 2023, 08:25
Аэрофлот перепутал Новосибирск и Дубаи, видимо. Кто будет отсюда летать в Турцию за такие деньги.
Гость
28 февраля 2023, 11:05
Спасибо, благодетели. Чтоб у вас морда треснула.
28 февраля 2023, 09:51
сколько сколько??? 84 тысячи ???? да ещё пару лет назад можно было туда/обратно купить за 24 тысячи рублей!
Гость
28 февраля 2023, 09:18
Там останится что-нибудь к маю? Практически в ежедневном режиме, то 6, то 5, то 3! Открывайте полеты во Вьетнам, вообще ведь никаких рейсов нет, даже 30-летние азурки не летают...
28 февраля 2023, 11:23
53 тыс - это дорого, у S7 дешевле.
28 февраля 2023, 08:09
Раньше рейсы были и в Берлин и в Прагу, хотя бы.
Гость
28 февраля 2023, 11:51
Это совсем забыть надо
Гость
28 февраля 2023, 13:08
Через туркишей были в стамбуле дешевые стыковки
28 февраля 2023, 13:10
Комфортабельный лайнер Boeing 737-800, ага, у них в 737-х самая плотная компоновка, эконом реально скотовозка. Прямо удивило, когда Аэрофлот начал такие покупать, до этого у них был нормальный шаг кресел, а у аварийных выходов вообще по 1,5-2 метра свободных было, и лететь на местах Space+ было ну очень комфортно.
28 февраля 2023, 13:14
Больше рейсов, больше направлений!
Гость
28 февраля 2023, 09:21
Кремлеботы, ну-ка, расскажите, сколько на загнившем Западе и умирающих США стоят авиаперелёты? Почему на Яндексе ещё не отключили эту шатающую скрепы информацию? Ай-ай.
28 февраля 2023, 12:36
Смотря куда. Но везде - ОЧЕНЬ дорого. Ещё дело в том, что жителям Европы не нужно ЛЕТЕТЬ, чтобы добраться до Средиземного моря. На машине можно доехать. А россиянам до любого теплого моря нужно лететь минимум 7 часов.
Гость
28 февраля 2023, 13:10
28 февраля 2023, 12:36
Смотря куда. Но везде - ОЧЕНЬ дорого. Ещё дело в том, что жителям Европы не нужно ЛЕТЕТЬ, чтобы добраться до Средиземного моря. На машине можно доехать. А россиянам до любого теплого моря нужно лететь минимум 7 часов.
Из бельгии на терерифе летала за 100$ и не самый дешевый билет был, летели 5 часов
28 февраля 2023, 15:39
28 февраля 2023, 12:36
Смотря куда. Но везде - ОЧЕНЬ дорого. Ещё дело в том, что жителям Европы не нужно ЛЕТЕТЬ, чтобы добраться до Средиземного моря. На машине можно доехать. А россиянам до любого теплого моря нужно лететь минимум 7 часов.
С Северной Европы еще как летают на южные моря, а билеты недорогие даже по нашим меркам, не говоря уж об их зарплатах.
Гость
28 февраля 2023, 09:17
"Россия ничего не потеряла и не потеряет!" ... Архистратиг.
Гость
28 февраля 2023, 12:06
350 т р. перелет на семью из 4х человек! совсем с катушек съехали? наше государство будет когда нибудь контролировать цены? ФАС чем вообще занимается?
28 февраля 2023, 12:56
А причем здесь государство? Частная компания , просит сколько хочет. Государство дотирует внутренние перелеты
Гость
28 февраля 2023, 11:58
Шесть рейсов в неделю? Ну замахнулись! Широко шагая есть шанс порвать брюки в том месте где про нежность! Хорошо если на один полный будет в неделю рейс набираться при таких ценах, и то есть сомнения.
28 февраля 2023, 14:19
А можно не в Турцию? Землетрясения боюсь....
Гость
28 февраля 2023, 11:50
Когда уже закончится ценовой беспредел? С чего вдруг билеты подорожали в 2.5 раза? Евро также, горючее так же? А что не так?
28 февраля 2023, 16:27
Во истину политика грязное дело. Туда наши туристы с деньгами, от туда байрактары в Украину.
Гость
28 февраля 2023, 08:35
Совсем не милосердно, дружественная страна ведь))
Гость
28 февраля 2023, 09:11
Летел как то из Москвы этой кампанией. Хамство и неадекват начинается со стойки регистрации, самолет полупустой из-за безумной цены на билеты, обслуживание на борту- на уровне 60х годов. Короче в топку Аэрофлот.
Гость
28 февраля 2023, 13:11
А раньше приличная компания была
28 февраля 2023, 09:35
Надо 200000 ставить расценку. 😂😂😂
28 февраля 2023, 09:53
из Сибири в мирные и доковидные времена можно было в любую точку мира долететь за 40 тыс рублей, хоть в Париж, хоть в Малайзию.
Гость
28 февраля 2023, 12:19
Потому что это Аэрофлот,то есть комфорт и качество! А за качество надо платить! Так что нищеброды идите лесом!
28 февраля 2023, 14:20
Ну да, качество и комфорт на уровне совковых здравниц-курортов Краснодарского края. Единственное отличие от остальных ак, металлические вилки-ложки в эконом, вместо пластика.
Гость
28 февраля 2023, 10:21
Да уж, вот и подошли серые схемы импортозамещения
Гость
28 февраля 2023, 13:06
Верните туркишей, аэрофлот зажрался
Гость
28 февраля 2023, 19:25
Самое интересное и за такую конскую цену народ полетит,чтобы здесь не писали
28 февраля 2023, 09:06
И что самое интересное, полные самолеты будут летать
Гость
28 февраля 2023, 09:50
Если банки кредитование в нынешнем объеме продолжат - то конечно...
28 февраля 2023, 12:38
Странно. А пакетный тур намного дешевле. Словно только перелет включен. Но пока рано. К концу мая "будем посмотреть".
Гость
28 февраля 2023, 10:17
Мы Русские!
28 февраля 2023, 11:06
Намекаете, что надо сидеть на попе ровно и любить Отчизну дома)?
Гость
28 февраля 2023, 08:40
Маникюрщицы Кредитов наберут с муженьками Таксистами и слетают, Отдавать Не Будут.
Гость
28 февраля 2023, 12:09
Кошмар!!!
Гость
28 февраля 2023, 12:38
Все интереснее и интереснее Жалко турок А сколько стоит тур на 4 человек в Турцию
Гость
28 февраля 2023, 14:32
За 32 тысячи на авиасэйлс можно найти туда обратно....Сгонять что ли?
Гость
28 февраля 2023, 15:20
Кто у них занимается ценообразованием?))) И вообще сервис в последнее время отвратительный. На горячей линии, вообще без комментариев, так помогли, что пришлось писать претензию, но это тоже был тупик, короче потеря денег и времени. Постоянно время вылета в последнее время переносили, а летала весь 2022 год именно Аэрофлотом, вариантов не было. В общем пафос вверх, сервис вниз, как будто технологии 21 века до них ещё не дошли. Ужас...
Гость
28 февраля 2023, 15:58
Лечу Челябинск - Стамбул конец марта (около 22 тыс) и потом в Берлин за 140 евро. Это где-то 11-12тыс.итого 34 тыс.
Гость
28 февраля 2023, 15:59
С вашими проверка и, уже писать не хочется
Гость
1 марта 2023, 17:58
Зачем лететь в Турцию, она скоро вся развалится от землетрясений. Это им наказание за их поступки от богов.
28 февраля 2023, 08:08
ЧЕМ летать то? ТУ-154 ага?
Гость
28 февраля 2023, 08:20
На их ремонт собирают, отсюда и цены.