перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Ассенизаторы сливают фекалии из цистерн на улице Коминтерна в Новосибирске

19 февраля 2023, 22:50
Барбара всё-таки правду говорила, господин Локоть?
Гость
20 февраля 2023, 01:18
Похила в понедельник на выход с вещами. С перязевым вместе.
19 февраля 2023, 20:35
Пхахаха ))) И вот эти водители потом рассказывают начальству - "да ваш ГЛОНАСС не работает, ведь не может же такого быть, что он показывает" )))))
19 февраля 2023, 20:37
Горводоканал теперь монополист, где хочет там и сливает.
Гость
19 февраля 2023, 21:56
свистун, с чего ты решил, что где хочет, там и сливает? в методичке прописали?
Гость
19 февраля 2023, 22:01
Гость
19 февраля 2023, 22:01
свистун, с чего ты решил, что где хочет, там и сливает? в методичке прописали?
я не робот, дык видео даже сняли, либо Вы не читали статью?
Гость
19 февраля 2023, 22:03
Гость
19 февраля 2023, 22:03
я не робот, дык видео даже сняли, либо Вы не читали статью?
а что на видео видно? ну машина буксует, пытается выехать... тут максимум за не почищенный снег нужно ругать.
19 февраля 2023, 21:32
Щаз платные любители г-на асскажут за то. что "не всё так однозначно..."
Гость
19 февраля 2023, 21:38
любители 💩 как обычно в своем репертуаре - все определили и все обозначили.
19 февраля 2023, 23:09
Да это сплошь и рядом Если ехать из Барышево в Кольцово то метров через 500 от остановки "Мичурина" с правой стороны регулярно сливают . Иногда сразу несколько машин стоят. Просто никто их не ловит и не наказываает.
Гость
20 февраля 2023, 08:36
Там канализационный коллектор, в него и сливают
19 февраля 2023, 20:44
Барбара Брыльска не зря заметила,что Новосибирск самый грязный и загаженный городишко...
Гость
19 февраля 2023, 21:08
Пусть Барбара рот закроет и вонять меньше станет. Дураков везде хватает
Гость
19 февраля 2023, 21:47
Гость
19 февраля 2023, 21:47
Пусть Барбара рот закроет и вонять меньше станет. Дураков везде хватает
На вашем примере очень заметно, ага)
Гость
19 февраля 2023, 21:50
Гость
19 февраля 2023, 21:50
На вашем примере очень заметно, ага)
так очевидно же, что хватает.
19 февраля 2023, 21:01
Суркова - ГБШ , перед трамвайн.линией тоже стоят сливают .
19 февраля 2023, 21:33
Нужно это делать напротив мэрии
Гость
20 февраля 2023, 00:01
Точно!!!!))
19 февраля 2023, 21:32
Господин Локоть,что это???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
19 февраля 2023, 21:35
отвечу за нашего всеми обожаемого сустава. в этой "заметке" предоставлена на суд публики ложная информация.
19 февраля 2023, 21:44
НГС как всегда наводит тень на плетень. Эта машина пренадлежит горводоконалу и она не откачивает фекалии и отходы из выгребных ям. Её задача откачивать воду из колодцев где делают ремонт, а так как в основном это подземные воды, то они не могут быть отходами. Вот и сливают в ближайшие низины. Тем более, что бригада ремонтная ждёт когда полностью откачает яму. А за один раз порой не получается. Так, что тут нет загрезнения природы.
Гость
19 февраля 2023, 23:51
Подземные воды черного цвета. Это септик. Тот, кто снимал, наверное не просто так обратил внимание, просто запахи не передаются с видеосъемкой.
20 февраля 2023, 07:46
И кто же вам сказал что не откачивайте машины водоканала из выгребных ям?
20 февраля 2023, 00:22
Это подстава! Машина заслана, чтобы опорочить!
Гость
19 февраля 2023, 22:42
пересажать всю контору
Гость
19 февраля 2023, 21:28
Это все ерунда, гораздо более животрепещущий вопрос "откуда в городе неприятный запах?"
Нормально так. Кому то под забор дерьмище сливает?
19 февраля 2023, 20:49
Если бы он сливал всю цистерну, то там бы вонь стояла от "барахолки" до Сада Дзержинского. Скорее всего там сливной коллектор, а то что "капает с конца", это: 1. Зима, на лице минусовая температура и перекрыв кран с остатками, высока вероятность что он перемерзнет. 2. "Капает с конца" скорее всего потому, что когда сливал в коллектор, машина стояла ровно. а на видео водитель пытается подняться вверх, бочка под наклоном, остатки выливаются наружу.
Гость
19 февраля 2023, 21:14
А вы так пишите, будто в городе не стоит вонь от барахолки до сада дзержинского...
Гость
19 февраля 2023, 21:51
Гость
19 февраля 2023, 21:51
А вы так пишите, будто в городе не стоит вонь от барахолки до сада дзержинского...
пишете
19 февраля 2023, 22:19
стук, стук, стук я ваш друг😉🤣
Гость
19 февраля 2023, 20:33
Не удивили- сплошь и рядом…
20 февраля 2023, 00:45
зато с фирм стали брать напропалую плату за загрязнение среды и негатив
20 февраля 2023, 11:09
Ничего паразиты не боятся. Законы не работают потому-что...
Гость
19 февраля 2023, 23:20
Роботу в берлогу надо было. Промахнулся Горводоканал.
Гость
19 февраля 2023, 23:34
Нам осталось уколоться - и упасть на дно колодца. и пропасть на Дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Гость
19 февраля 2023, 23:48
Напишите, как Анатолий Сердюков в Ярково на Шиловском полигоне служил, и как оно вслыло.
Гость
20 февраля 2023, 00:44
За рулём был Иджис, к нему не должно быть вопросов.
Гость
19 февраля 2023, 20:46
Это не слив отходов, это поддержание уровня фекалей, необходимого для нормальной жизнедеятельности челяди. Если уровень понижается, то его поднимают до комфортно. Челядь же не может жить в чистоте и порядке, им подавай говны. Что поделать, приходится так делать
Гость
19 февраля 2023, 20:54
греча, а так называемая верхушка на Марсе чтоли живёт, так же тырчится по этому городу и ничего улыбаются, всем Всё Нравится, Город Растёт.
Гость
19 февраля 2023, 21:03
Гость
19 февраля 2023, 21:03
греча, а так называемая верхушка на Марсе чтоли живёт, так же тырчится по этому городу и ничего улыбаются, всем Всё Нравится, Город Растёт.
верхушка в закрытых поселках живёт среди сосен.
Гость
19 февраля 2023, 21:24
Гость
19 февраля 2023, 21:24
верхушка в закрытых поселках живёт среди сосен.
а ты чо, завидуешь ? с пивом бегал в молодости
Гость
19 февраля 2023, 21:32
В чём новость? Обычное дело, у нас на первомайке за ж/д мостом тысячи тонн грязной воды в Иню сливают и всё норм.
19 февраля 2023, 22:36
Походу "преступление века" раскрыто ? З.Ы.За рулем этого грузовика асенизатрского (очевидцы утверждают) видили -Байдена!!!!!
Гость
19 февраля 2023, 20:39
О,сколько нам открытий чудных готовит просвещенья Дух.
Гость
19 февраля 2023, 20:36
А вы думали на грядки?
Гость
19 февраля 2023, 23:03
на снегу не видно сколько слили что ли? капает уже потому что пусто.
Гость
19 февраля 2023, 23:25
Отдайте этот бизнес свой Илону Маску. По - хорошему.
Гость
20 февраля 2023, 10:09
Это фейковое видео! Под Херсоном найдены неудачные дубли!
Гость
20 февраля 2023, 10:57
На Тульской 80-такое постоянно ! Сливают в колодцы и всё течет в реку Тула !
Гость
20 февраля 2023, 16:44
Да что тут говорить, если в мэрии уволились 10 чиновников. Там сплошные идиоты работают.
Гость
19 февраля 2023, 20:14
Сами и виноваты, что создаете много отходов. Не было бы отходов - нечего было бы сливать.
19 февраля 2023, 20:38
Твои памперсы загрязняют природу не меньше...
Гость
19 февраля 2023, 20:58
Бабушка,опять комментарий ни о чём.
Гость
19 февраля 2023, 21:05
на старости лет в греты записалась? бгг)))
Гость
19 февраля 2023, 21:34
Сливать надо на малину. А малину продавать. У меня бабушка так делает. Купила мне квартиру.
Гость
19 февраля 2023, 21:42
Не знаю, как там с малиной, а вот на клубничные плантации сливают. Лично видел! Говорят, клубника растёт крупная и сочная. Потому никогда не покупаю клубнику с рук.
19 февраля 2023, 21:51
Гость
19 февраля 2023, 21:51
Не знаю, как там с малиной, а вот на клубничные плантации сливают. Лично видел! Говорят, клубника растёт крупная и сочная. Потому никогда не покупаю клубнику с рук.
Гость, а вот политые фекалиями огурцы, это вообще что то. Ростут большие, сочные, проверено моей бабушкой.
Гость
20 февраля 2023, 10:05
Гость
20 февраля 2023, 10:05
Не знаю, как там с малиной, а вот на клубничные плантации сливают. Лично видел! Говорят, клубника растёт крупная и сочная. Потому никогда не покупаю клубнику с рук.
только с ног?
Гость
19 февраля 2023, 21:12
Не ваше дело. Куда сливают куда надо туда и сливают. Вы скоро сами удобрением будете.
Гость
19 февраля 2023, 20:57
Такое ощущение, что снимавшее тело первый раз ассенизаторскую машину и слив с нее увидело... Судя по нескольким машинам там постоянно сливают, то есть точка утвержденная. Таких по городу несколько, в разных районах рядом с застройкой частного сектора - а такая почти в каждом районе города есть. И да, представьте себе, у нас 21-й век и до сих пор выгребные ямы посреди города-миллионника и необходимость куда-то вывозить и сливать в общегородскую канализацию. Обычная процедура. И только у дурачков вызывает нездоровую реакцию
Гость
19 февраля 2023, 21:06
разберутся поди, в утвержденную точку сливают или нет и почему часть мимо..
Гость
19 февраля 2023, 21:24
Гость
19 февраля 2023, 21:24
разберутся поди, в утвержденную точку сливают или нет и почему часть мимо..
🔥..
19 февраля 2023, 20:33
Есть специально отведенные места для слива жидких отходов. Разве колодец ГВК на Коминтерна не входит в этот список?
Гость
19 февраля 2023, 20:35
Смешно читать комменты подобных. Прям истерика в агонии)) боятся предатели России лишиться денег из кормушки хозяев.
19 февраля 2023, 20:42
Кто и зачем будет делать колбасу из тюленя
Гость
19 февраля 2023, 20:43
Гость
19 февраля 2023, 20:43
Смешно читать комменты подобных. Прям истерика в агонии)) боятся предатели России лишиться денег из кормушки хозяев.
э, мачо на букву "ч", а где ты слив увидело? машина забуксовала просто на одном месте,
Гость
19 февраля 2023, 20:42
о как,.. тут на нгс,у слив ежедневно идёт , бо)ты смакуют даже сейчас смак идёт у них
Гость
19 февраля 2023, 20:48
нгс кормит ботов своих новостью и видюхой
Гость
19 февраля 2023, 20:49
Смак, от НГС вам )
Гость
19 февраля 2023, 21:46
Ты никогда не бывал в нашем городе светлом значит ты не видал Лучший город земли !
Гость
20 февраля 2023, 07:52
Бобровников. тебе че надо? Канализация кому принадлежит? Правильно. "Горводоканалу". И какое твое собачье дело, что и когда мы льем в СВОЮ канализацию?
Гость
20 февраля 2023, 09:51
А им куда сливать? Вам в огород или в лес? Они сливают в канализационный колодец, может в водопроводный нужно было?
19 февраля 2023, 22:24
Не вижу слив отходов. Вижу работу аварийной техники в частном секторе. На НГС можно подать в суд за клевету.
Гость
19 февраля 2023, 22:53
отец Кабани, отходы вижу, слив тоже. где неточность?
Гость
19 февраля 2023, 20:52
не понял, а..нгс то как можно слить в колодец на видео
Гость
19 февраля 2023, 21:25
так нгс, сливается ежедневно, на утверждённых точках
Гость
19 февраля 2023, 21:04
а где слив то? тут походу совсем наоборот, выгребная яма, а одна из цистерн забуксовала на подъемчике. вам бы тут про уборку снега кудахтать, но нет, подпеваете ботоводам нгсовским, стадо.
Гость
19 февраля 2023, 21:05
*выгребная яма либа специально для этого сделанный канализационный коллектор.
Гость
19 февраля 2023, 20:45
Это машина не Горводоканала . Не нужно вводить в заблуждение . НГС как обычно
19 февраля 2023, 20:49
Это машина именно Горводоканала, по наклейке на двери даже видно!
Гость
19 февраля 2023, 20:36
Какой слив, из этого видео такого не следует, машина просто буксует в яме и кран неплотно закрыт.
Гость
19 февраля 2023, 20:51
Слив, нгса идёт 😁
Гость
19 февраля 2023, 21:52
ахаха точняк, вон там адрончик, свистунок и тузик капают)))