перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске запишут голоса новых дикторов для станции «Спортивная»

27 января 2023, 18:50
Уберите аудиорекламу.
27 января 2023, 20:06
В Новосибирском метро есть аудиореклама? Чтоооо?? Без шуток я не в курсе просто.
27 января 2023, 21:02
27 января 2023, 21:02
В Новосибирском метро есть аудиореклама? Чтоооо?? Без шуток я не в курсе просто.
Присоединяюсь к вопросу ) А еще помню, когда в метро были телеки установлены, интересно было в пути гороскопы читать ))
27 января 2023, 21:16
27 января 2023, 21:16
Присоединяюсь к вопросу ) А еще помню, когда в метро были телеки установлены, интересно было в пути гороскопы читать ))
Воспоминание разблокировано и у меня теперь)
27 января 2023, 20:22
да откройте ее уже и все!
27 января 2023, 19:49
Новости сегодня просто ТОП! Сначала про купюру 5000р., теперь про голоса.
27 января 2023, 19:24
Как это актуально... !!!
27 января 2023, 19:10
я за голос Жириновского. с фразой- довели страну ......
28 января 2023, 02:02
Осторожно, двери закрываются! Следующая станция "Студенческая", ОДНОЗНАЧНО! 😜
27 января 2023, 18:47
Тогда что за новые голоса на объявлении станций метро появились в 2022 году? Это определённо не то же самое, что было раньше.
27 января 2023, 18:27
«Спортивную » к дню города откроют .
Гость
27 января 2023, 20:08
вопрос к дню какого города и в каком году
27 января 2023, 20:24
какого года!?
27 января 2023, 20:32
27 января 2023, 20:32
какого года!?
Пока решили 2023г а там как пойдёт ,если понадобится ещё денег освоить, продлим до 24г
27 января 2023, 20:33
В Новосибирске все так же, в одном направлении остановки объявляют женским голосом, в обратном - мужским? (в Москве так же кажется) В Питере всегда только мужским.
27 января 2023, 21:03
Объявления этого унылого деда до сих пор не перезаписали? о_О
27 января 2023, 20:29
Зачем эта станция вообще нужна?
Гость
28 января 2023, 00:17
Gehan, ну на пляж летом ездить. Хотя... пляжа нет там теперь...
Гость
27 января 2023, 20:30
с 2011 годе не открывалось новых станций метро в Новосибирске. Деньги от нефти шли на всякие сомнительные проекты и авантюры, только не на дороги и метро...
27 января 2023, 18:51
Голоса будет выбирать комиссия метрополитена, а что мэр на это скажет и где мэр кстати.
27 января 2023, 18:33
С виду напоминает караван-сарай ,для жителей ближ зарубежья старались ,будующее коренное население.
28 января 2023, 02:05
А киоск с кассетами там будет? Чтобы "черные глаза", играла песня.😜 Второй можно с шаурмой поставить.
27 января 2023, 19:13
запишите задорный смех Анны Терешковой и ее голос;)
27 января 2023, 22:11
запишите голосом Дениса Мантурова)) подземка, холодок по коже...
28 января 2023, 16:58
ну это же другое дело. На зарядку!!На зарядку становись😂
27 января 2023, 18:50
Надо взять девушку "Алису", которая "Это Алиса, маршрут построен"!! От её божественного голоса даже шерсть на загривке встаёт!
27 января 2023, 20:13
станция спортивная площадь маркса. ну ясно понятно
27 января 2023, 19:28
В Новосибирске что метро есть? В Москве знаю 230 станций построено, а в Новосибирске сколько?
27 января 2023, 19:42
Я для Вас открою тайну - и в Барнауле есть метро. У них в контакте есть группа.
Гость
27 января 2023, 21:24
27 января 2023, 21:24
Я для Вас открою тайну - и в Барнауле есть метро. У них в контакте есть группа.
И в Омске!
Гость
28 января 2023, 01:00
Гость
28 января 2023, 01:00
И в Омске!
У вас неправильная инфа. В Москве 250 станций. И в этом году ещё 14 откроется.
27 января 2023, 21:18
Миллионов десять наверняка на этой теме освоят....
Гость
27 января 2023, 18:27
Зачем закрыли окна метромоста через Обь? С чем это связано? Ведь раньше можно было ехать и смотреть на реку.
27 января 2023, 18:56
Кали Юга тетраэдр, прочность конструкции. короб тоннеля является несущим. с окнами прочность конструкции будет ниже
Гость
27 января 2023, 19:18
27 января 2023, 19:18
Кали Юга тетраэдр, прочность конструкции. короб тоннеля является несущим. с окнами прочность конструкции будет ниже
Спасибо, не знал.
Гость
28 января 2023, 00:09
По проекту окна должны быть
28 января 2023, 13:03
Хотелось бы увидеть "после запуска станции "спортивная" приступят к строительству новой станции". Но такие новости не для Новосибирска
Гость
27 января 2023, 19:59
36 автобус на конечной говорит "Дорогие пассажиры!..." ---я просто влюблена в эту фразу!!!!
Гость
27 января 2023, 23:50
Был б чётко, и в духе времени, голос Левитана и сколько городов взяли, а потом сразу, отнестись к этому с пониманием) вот это был б номер))
Гость
28 января 2023, 00:15
А когда новые голоса запишут для новых станций? Недавно наш главный докладывал. как хорошо у нас по Н С О развивается всё - и социалка, и производство. А вот про развитие транспортной инфраструктуры ни слова не произнес. Наверное, стоит задача вывести Нск с девятого места мирового рейтинга по пробкам на 4 или 5 место в мире.
Гость
28 января 2023, 09:37
Должно быть так: станция Спортивная и смех Жириновского (кто понял, тот понял) Я ещё оооочень жду станцию между маркса и студенческой, и между красным и пл. Ленина, а то ни как без них, ну ни как
Гость
27 января 2023, 18:31
Выбрать голос диктора не так просто как может показаться.
28 января 2023, 02:09
Я предлагаю Анну Шатилову. Кто помнит, программу "Время" она вела в СССР, с Игорем Кирилловым. Очень грамотная речь, хорошая дикция и приятный голос.
Гость
28 января 2023, 10:24
Не будет никакого строительства метро с этими лицами из мэрии
28 января 2023, 13:05
В мэрии и администрации губернатора. Бюджеты взаимосвязаны.
27 января 2023, 18:36
Давайте голос нашего Мэра?
Гость
27 января 2023, 18:31
Нужно переписывать всё записи, чтобы не выбивались из общего.
Гость
27 января 2023, 20:18
Надеюсь там будет вкусно и точка. Ну или ШАУРМУХА с острыми крылышками.
Гость
27 января 2023, 21:15
Гарика Харламова голос!
Гость
28 января 2023, 00:16
Единственное, что должны говорить дикторы в транспорте - это объявление остановок и станций, а всё остальное - унижение и издевательство над людьми. Аудиореклама - это какой-то особо изощренный вид пытки аудиовонью. В отличие от зрения, у человека нет природной способности произвольно фокусировать слух. Поэтому всё ненужное, что вструивают человеку в уши - это открытое насилие. Это должно быть запрещено. Если была возможность выбирать из двух видов метро - аудиовонью или без - то это было бы делом выбора, а так - это просто использование зависимого положения для производства Бабла за счет мучения людей. Люди ездят в о.транспорте каждый день по нескольку раз, день за днем, неделя за неделей, год за годом, и вынуждены терпеть это унижение и издевательство каждый раз. Дикторы, которые будут записывать своими голосами эту всю аудиовонь, должны четко понимать, что они участвуют в постыдном деле, просто общество еще в таком диком состоянии, что законы разрешают повсеместную пытку аудиовонью в разных форматах, но суть всегда одна: насильное принуждение к поглощению ненужной аудиоинформации. Всякий трогательные напоминания типа "уступайте места" - работают наоборот: как только достигается некоторое количество прослушанных повторов, вырабатывается протестная реакция: никогда никому не уступать. Не тешьте себя пустой иллюзией. Это просто как в концлагере или в романе "1984". #ЦУР
Гость
28 января 2023, 13:10
Кстати, всегда вслушиваюсь в голос диктора. Иногда приятно слушать, а иногда нет)
Гость
28 января 2023, 13:13
Надеюсь голос будут причиняй, а то бывает слух режет.
Гость
28 января 2023, 13:13
Надеюсь голос будут приятный, а то бывает слух режет.
Гость
28 января 2023, 13:15
Ну что ж, пусть меняют, а то и правда давно уже приелся старый голос.
Гость
28 января 2023, 13:16
Значит уже время о кровать станцию метро, когда планируется открытие?
Гость
29 января 2023, 11:44
Мне всегда смешно слушать начало Объявления, уважаемые пассажиры, уступайте места пожилым людям, женщинам и пассажпрам с детьми, и я понимаю что пассажиры по жизни-это мужчины, остальных-то перечислели
27 января 2023, 18:29
Лишь бы деньги украсть.
Гость
27 января 2023, 18:33
Расскажите потом кто станет новым диктором метрополитена.
Гость
27 января 2023, 19:04
Грандиозно
Гость
27 января 2023, 19:53
Алексея Харитонова запишите голос! Идеальный вариант.
Гость
27 января 2023, 18:32
Тоже нужное дело. Объявлять ведь станцию надо.
Гость
27 января 2023, 18:32
Голос метро изменится? Давно такого не было.