перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Новосибирске во время снегопада образовались пробки

23 января 2023, 19:32
А как чемпионат планировали проводить с такой организацией уборки снега? Есть мнение, что Анатолий перекрестился, узнав об отмене
Гость
23 января 2023, 19:40
Дурень, коммунисты атеисты
23 января 2023, 19:47
Есть мнение что Травников продавил СВО, а Локоть додавил таки кремль, а вождь не хотел. И все из за МЧМ.
23 января 2023, 21:00
23 января 2023, 21:00
Есть мнение что Травников продавил СВО, а Локоть додавил таки кремль, а вождь не хотел. И все из за МЧМ.
не их уровень, они б надавили там...
23 января 2023, 19:29
"Как сообщает сервис 2ГИС, ситуация на дорогах оценивается в 10 баллов из 12 возможных." Раньше вроде 10 баллов было максимальным.
23 января 2023, 19:32
Татьяна 53, дно пробито давно,Локоть на город забил,скоро и 20 баллов увидим
23 января 2023, 21:12
когда Медведев приезжал пробки были 11 баллов из 10 возможных
Гость
23 января 2023, 21:52
Сейчас уже все 20 на дорогах
23 января 2023, 21:15
В Сибири снег де редкость? Утром ни одной снегоуборочной машины не видел И все дворники в отпуске. Обед - первый трактор детектед. Толком ничего не чищено. Снегопады всю неделю обещают. Прогноз в мэрии кто-то смотрит? Планирование? Нет не слышали. Не смешно уже. Можно же спланировать Не первый день в Сибири
23 января 2023, 22:06
Да какие дворники? Вспомни, какую сумму, лично ты, решил платить дворнику?
23 января 2023, 21:03
про Советский район забыли, оттуда всё началось,на дамбе ещё много аварий.
23 января 2023, 22:26
Ехал сегодня по пр. Лаврентьева до выезда с Академа 2 часа
23 января 2023, 22:37
23 января 2023, 22:37
Ехал сегодня по пр. Лаврентьева до выезда с Академа 2 часа
enskuratov, Вам повезло 😃подруга с микрорайона "Щ" только до ул. плотинной добралась, доползла
24 января 2023, 00:10
Муж 3 часа был в пути с верхней зоны Академгородка до Шлюза
23 января 2023, 20:22
Мороз минус 40 тоже ничего хорошего. Тут же просыпаются эти крохоборы из сгк и начинают делать перерасчет в большую сторону за тепло из - за морозов.
23 января 2023, 19:10
Лучше мороз чем Локоть
Гость
23 января 2023, 20:13
15051687, он один не строил дороги?
Гость
23 января 2023, 21:52
Страшно, что уже даже такое сравнение есть
Гость
23 января 2023, 20:07
Прежде чем бездумно застраивать город Сибирский жильём надо было подумать о транспортной доступности. Дальше будет ещё хуже. Спасение - в новых станциях метро. И остановить строительство жилья в городе. Как сделано в Сочи.
23 января 2023, 22:40
На время строительства метро пару лет (в лучшем случае) будут ежедневные пробки на 15 баллов из 10
23 января 2023, 22:58
Это ж не метростроители товарища Кагановича и товарища Жданова. Они вон врезку в существующую ветку сколько делают?
Гость
24 января 2023, 12:36
,нужно частный сектор сносить и на его месте строить экодома по примеру дома на Киевской(без машин)
Гость
23 января 2023, 19:36
Красота, чистота, можно жить и дышать! Да какой это снегопад? Сравните количество мм. осадков, например на Дальнем востоке и у нас, в Сибири, или снегопады в горах Кавказа. Нет у нас ни дождей сильных, ни снегопадов. Просто нет нормальных развязок и новые дороги не строят.
Гость
23 января 2023, 20:09
Новые дороги строить как ? Снести жилье ? Вырубить последние деревья? Итак город для машин, а не для людей. Метро надо строить.
Гость
23 января 2023, 20:18
Гость
23 января 2023, 20:18
Новые дороги строить как ? Снести жилье ? Вырубить последние деревья? Итак город для машин, а не для людей. Метро надо строить.
Спроси у китайцев.
Гость
23 января 2023, 21:23
Гость
23 января 2023, 21:23
Новые дороги строить как ? Снести жилье ? Вырубить последние деревья? Итак город для машин, а не для людей. Метро надо строить.
Можно сносить например киоски
Гость
23 января 2023, 19:12
Да что за город, на машине не проехать, а ещё хуже с парковками, приехали я детьми на тренировку и искали место 30 минут, вечером пошли с коляской гулять, тротуары не почищены-центр города. Нафига я работаю с 14 лет и плачу налоги в этот гребанный бюджет?
Гость
23 января 2023, 19:13
А нафига вы припёрлись в Новосибирск?
Гость
23 января 2023, 20:11
Гость
23 января 2023, 20:11
А нафига вы припёрлись в Новосибирск?
Гость, ну начнём с того, что я здесь родилась
23 января 2023, 21:36
Как это нафига? Хотелки господ оплачивают холопы.
23 января 2023, 20:42
Надо обязать на законодательном уровне,при снегопаде МЭР ЛИЧНО ВЫЕЗЖАЕТ В ГОРОД И ПРОВЕРЯЕТ РАБОТУ ВСЕХ НАДЛЕЖАЩИХ СЛУЖБ!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2023, 21:57
Он встанет в пробке
24 января 2023, 10:29
Не, проверяющих у нас и так овердофига-пущай САМ лопату берет и на борьбу со снегом, да не у крыльца мэрии, а, скажем, во дворы Троллейного. Пору раз лопаткой помашет- быстро найдет того, кто деньги за уборку снега получает и нифига не делает.
Гость
23 января 2023, 19:15
Все дворники уехали на историческую родину . В городе вместо тротуаров козьи тропы . Не хотите платить своим дворникам , дорожникам , сантехникам ... будете по уши в снегу и дерьме
Гость
23 января 2023, 19:23
Новосибирская стоямба
Гость
23 января 2023, 21:54
Это жесть полная и издевательство над нами!
Гость
24 января 2023, 12:38
стояк по новосибирски:)
Гость
23 января 2023, 19:15
Где обещанная техника по уборке снега? Не видно ее совсем. Мэрия, вы где ее зажали??
Гость
23 января 2023, 19:25
Деньги на технику уехали "братьям" в ЛНР
23 января 2023, 22:37
Дачное шоссе чистят круглосуточно, не до холопов им...
Гость
23 января 2023, 19:12
Локоть вообще в курсе, что за городом следить нужно?
Гость
23 января 2023, 21:47
Вы еще ждете от Локтя понимания? Вот это уровень надежды, восхищена.
Гость
23 января 2023, 21:54
Похоже, что он не в курсе этого
25 января 2023, 01:08
И новый президент!
Гость
23 января 2023, 19:35
Спасибо Онотолею и егойной команде за прекрасную убборку снегов! Спасибо за фейковые фотоотчеты подрядчиков по вывозу снега! Спасибо за переломанные руки-ноги, сотрясения головного мозга и рассеченную бровь мальчика!
Гость
23 января 2023, 19:13
Мне кажется такой расклад крайне возмутим! Дороги стоят.. Полос все меньше, под снегом гололед. Куда мы катимся..
Гость
23 января 2023, 20:29
Промпредприятия убираются, застраиваются многоэтажным жильем, а дороги никто не расширяет под увеличенные потоки машин
24 января 2023, 15:03
«Лучше мороз -40», ну да, в такую температуру половина бы просто двигатель не смогла запустить и пошли бы прекрасную часть своего тела морозить и ехать на общественном транспорте. Чушь не несите, кто говорит, что лучше бы -40 было...
Гость
23 января 2023, 19:53
Вечером не смогла дождаться 36 автобус, все автобусы застряли на Шлюзе, хорошо, электричка выручила
Гость
23 января 2023, 20:26
Меня уже просто все достало...так жить нельзя. Вышел из подъезда встал в пробку и так уже 10 лет.
Гость
23 января 2023, 19:14
Дай бог сил нам и терпения пережить управление Локтя! Дай нам бог порядочного и чуткого управленца в город!
Гость
23 января 2023, 20:12
Пережили же Толоконского, Городецкого... и других. И Локтя переживем. Кто работать в Сибирь поедет? Ссыльный край был и остался.
24 января 2023, 10:39
Это все говорит о том что в автошколах не учат ездить. и о пользовании водятлов мобилами.
24 января 2023, 14:57
Я вчера с дочкой час с копейками ехал на автобусе до дома, обычно минут 20 не больше. От остановки "Общественный торговый центр" на улице Демакова, до остановки "Дом быта" на улице Героев труда. Это была ЗАСАДА в полном смысле этого слова. Все стояло колом.
Гость
23 января 2023, 19:47
А я люблю обильные снегопады! Ляпота!
Гость
23 января 2023, 21:55
ну значит вы в городе не жили никогда. особенно в Новосибирске
Гость
23 января 2023, 22:02
Нужен новый мэр и новые чиновники
24 января 2023, 06:15
И новые граждане
Гость
23 января 2023, 23:38
А чистить дороги до рассвета не пробовали.был на Сахалине в этом году так там дороги чистят до начала рабочего дня и пробок избигают .используют грейдеры и спец машины а у нас днем пытаются чистить усугубляя обстановку.
24 января 2023, 10:25
Потому что у нас народ вопит, что снег не убирают. А небольшой снежок - и все, умение ездить улетучивается.
23 января 2023, 20:58
в снегопад надо запрещать ездить на машинах. пока не расчистят. а то повылазиют все, а изза них снегоуборщики проехать не могут..
Гость
24 января 2023, 07:58
Адекватные водители сами понимают.
Гость
24 января 2023, 09:07
ночью кто мешает?
Гость
23 января 2023, 20:31
Воровать меньше надо,и дороги почистят вовремя
Гость
23 января 2023, 23:57
какая разница мороз или снег если городом рулят Толя с Андрюшей, у них и в дождь ЧС, и даже без осадков пыль столбом стоит. А уж с чёртовым мостом весь город в любую погоду третий год уже стоит нет, не ту страну назвали Гондурасом.
23 января 2023, 19:44
Сколько оленеводов в Новосибирске! Просто жесть) Небольшой снежок и столько аварий! Лично я получаю удовольствие когда ложится снег, надоел асфальт с ямами.
23 января 2023, 20:11
Убогий снег растает, а тараканы в голове не уйдут.
23 января 2023, 20:43
на метро без проблем езжу, идти правда всегда надо, но знаю, что не опоздаю!
Гость
23 января 2023, 20:01
Лучше мороз -50
23 января 2023, 22:43
чтобы никто не завелся и пробок тогда вообще не будет?
Гость
23 января 2023, 19:18
Тут вам не там. Пользователь 2ГИС первый раз снег увидел.
Гость
23 января 2023, 20:07
Надо перехватывающие парковки. Очень удобно. Доехал до конечной пересел на электробус и поехал до метро а на метро 40 минут и ты входиш в город.
23 января 2023, 20:14
Что курил.
Гость
23 января 2023, 20:56
Провальная затея. Вон, в Академе построили парковку, никому в голову не приходит чето вынимать попу из теплой чистой машинки и ехать в утреннем стояке на электроне. А если днём еще разъезды по работе.. да идите вы. Еще люди пахнут. Кто помыться забыл, кто зубы не чистил, кто в соплях до подбородка.
Гость
23 января 2023, 21:46
Гость
23 января 2023, 21:46
Провальная затея. Вон, в Академе построили парковку, никому в голову не приходит чето вынимать попу из теплой чистой машинки и ехать в утреннем стояке на электроне. А если днём еще разъезды по работе.. да идите вы. Еще люди пахнут. Кто помыться забыл, кто зубы не чистил, кто в соплях до подбородка.
Только парковка платная
Гость
23 января 2023, 21:01
Все как обычно - пришел снегопад, а его дорожники встретили не песком , а химией. Ну вот и результат скользко даже на шипах - химия в ледовую пленку превратилась - пробки. Да еще дорожники нашли "лазейку" колейность по дорогам не устранять (хотя их начальничек взятки брал и глазки на качество прикрывал) - и опять пробки!
Гость
24 января 2023, 00:20
весной чуть ветер подует - пылевые бури, летом чуть дождь - все поплыли, осень всю опят плаваем до заморозков, а зимой ПРОСТО ВЫПАЛ СНЕГ и ВСЕ - весь город в пробках. И правда .. никому не смешно? мы столица сибири и не знаем как бороться со снегом, да у нас уже всему этому (уборка снега) учится должны все, потому как на потоке все должно быть, у нас большая часть года это снег, и мы не знаем что с ним делать... КПРФ спаси новосибирск - забери Анатолия обратно к себе.
Гость
23 января 2023, 19:16
Нужен мост. Новый платный. Тогда все проедут быстрее чем за чяс.
Гость
23 января 2023, 19:47
за двье менуты и срицать сыкунд
Гость
23 января 2023, 20:03
Гость
23 января 2023, 20:03
за двье менуты и срицать сыкунд
Это только 10 метров
Гость
23 января 2023, 20:12
Нужны новые станции метро. И прекратить застраивать жильём город.
Гость
23 января 2023, 21:50
Толик уходи!
Гость
24 января 2023, 07:54
И ЧË, придëт Лëлик, и ничего не изменится.
Гость
23 января 2023, 20:32
на шлюзе три длинномера изображали мнимые дтп а четвертый штурмовал кольцо гаи рядом занималось легковушками
Гость
24 января 2023, 07:53
Любопытно, куда и откуда едут грузовые машины по Шлюзу? По плотине ГЭС проезд запрещëн. По-видимому по кругу Бердское шоссе, Русская, Северный проезд. Или кто-то нарушает этот запрет?
Гость
23 января 2023, 19:53
не умеют и стоят. А город у нас молодой поэтому всë узко и не разработано.
Гость
23 января 2023, 20:14
Кто то планирует построить в регионе научный центр мирового уровня. Мысль - утопия. Здания то построить можно. А кто в них работать будет ? Не поедут люди жить в Новосибирск. Академ в этом году замерзает. Плохо ещё и топят.
Гость
23 января 2023, 22:07
Наконец то в России введут налог на воздух - 100 рублей в сутки, а с дед морозов -500
23 января 2023, 19:49
Народ, поймите наконец, у нищих слуг нет, никто ничего вам не должен! Да козырять копеечными налогами, с ваших " огромных" зарплат, полученных в "черную", вообще странно. Хотите порядка и чистых дорог, начните с себя!
Гость
23 января 2023, 21:59
Никто вам ничего не даст, пока сами не возьмете!
Гость
23 января 2023, 20:35
Японопром буксует
Гость
23 января 2023, 21:37
Да не особо, Прадик неплохо едет.
Гость
23 января 2023, 19:11
«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера
Гость
23 января 2023, 19:48
ты зачем усы сбрил?
23 января 2023, 20:09
Может лучше мороз, чем снег, пока парковку откопала, капец... А где все грейдеры?! Куда отогнали?! Танковая вообще не проезжая... Может как то работать начать городским службам, или че? Можно конечно пешком ходить, но не пройдёшь, а вертолёт купить я не могу себе позволить. Вот что делать???
23 января 2023, 20:25
Ага, а в мороз ты машину угробишь и аккамулятор снимать на ночь , греть у себя под подушкой всю ночь согласна?
Гость
23 января 2023, 19:45
Утром я хотел какать и сьесть салат с крабовым горошком но вчера пипифакс закончен навсегда.
Гость
24 января 2023, 07:39
А чистить не пробовали. Напишите ради смеха сколько единиц техники в Дэу 6 .
Гость
23 января 2023, 19:08
Лучше мороз здесь, чем там.