перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирцы пожаловались на сбой в работе сервиса онлайн-регистрации S7 Airlines

7 ноября 2022, 23:01
Мили 2 недели уже не начисляют. И прочие сбои. НГС, вы хоть чуть-чуть бы вопрос изучили. S7 переходит на российскую систему бронирования. Обещают, что после завершения они и мили все начислят и остальные сервисы восстановят.
Гость
8 ноября 2022, 08:02
пусть заодно перейдут и на отчественное серверное оборудование
8 ноября 2022, 17:57
Вот именно: ОБЕЩАЮТ.
8 ноября 2022, 05:37
вообще-то с 26 октября все это у них не работает. в связи с переходом на "отечественную систему бронирования"...
Гость
8 ноября 2022, 08:24
Зато в деле повышения цен на перелеты сбоев никогда не было
Гость
8 ноября 2022, 08:25
А кто то ждал другого? Перешли же на отечественную программу, мили то же не начисляют, прорыв и прогресс на лицо
Гость
7 ноября 2022, 22:57
Скорее всего америкосовские хакеры с территории Украины, это натворили❗️Нам нужно на Наших хакеров увеличивать расходы, и запускать их на ес 🇪🇺, и Америку❗️
7 ноября 2022, 23:02
Только хорошие IT, в том числе и хакеры, покинули эту страну. И не по своей воле.
Гость
7 ноября 2022, 23:18
7 ноября 2022, 23:18
Только хорошие IT, в том числе и хакеры, покинули эту страну. И не по своей воле.
Хорошие как раз таки остались, тк нигде такого бабла больше не заработают…А такие как свалили- нигде не нужны.
Гость
7 ноября 2022, 23:43
Гость
7 ноября 2022, 23:43
Хорошие как раз таки остались, тк нигде такого бабла больше не заработают…А такие как свалили- нигде не нужны.
Ври! грамотные слиняли остались те кто там не нужен... А где ХОРОШЫЙ специалист не нужен?
Гость
7 ноября 2022, 23:34
у российской компании вражеские самолёты ? Такого быть не должно
Гость
8 ноября 2022, 00:25
почему вражеские самолетные конторы покупают у своих же врагов титановые изделия?
8 ноября 2022, 05:41
Гость
8 ноября 2022, 05:41
почему вражеские самолетные конторы покупают у своих же врагов титановые изделия?
возможно потому что россия для них не "враг". в отличие от нашерашенной пропаганды, где все вокруг - враги.
8 ноября 2022, 17:57
Гость
8 ноября 2022, 17:57
почему вражеские самолетные конторы покупают у своих же врагов титановые изделия?
Так они и не объявляли Россию врагом.
Гость
7 ноября 2022, 23:15
а почему у них исключительно боинги и аэрбасы недружественные нам ??
Гость
8 ноября 2022, 00:27
1. почему ваши хозяева продолжают покупать у России титановые изделия для этих самолетов 2. бразилия тоже враги? да не, вроде там социалисты старой закалки пришли к власти))))) да и предыдущий бразильский трамп был хорош)))))
Гость
8 ноября 2022, 03:01
А у государственной аэрофлоты почему?
8 ноября 2022, 03:24
Гость
8 ноября 2022, 03:24
1. почему ваши хозяева продолжают покупать у России титановые изделия для этих самолетов 2. бразилия тоже враги? да не, вроде там социалисты старой закалки пришли к власти))))) да и предыдущий бразильский трамп был хорош)))))
ботт, очень просто - такого списка "Недружественных" есть только у странок. ха хахаха))) а рф самолёты что не делали - так и не будет делать. Как и электронику, автомобили, гвозди и тд
Гость
8 ноября 2022, 00:19
Это разве проблемы, ВОТ ПРОБЛЕМЫ: "Великобритания столкнулась с дырой бюджета в 50 миллиардов фунтов, сообщают правительственные источники ЛОНДОН, 7 ноября (Рейтер) - Министр финансов Великобритании Джереми Хант будет стремиться заполнить дыру в государственных финансах страны на 50 миллиардов фунтов стерлингов (57 миллиардов долларов) с помощью сокращения расходов примерно на 30 миллиардов фунтов и повышения налогов на 20 миллиардов, сообщили в понедельник два правительственных источника."
Гость
8 ноября 2022, 00:24
из мелкоостровной народ скоро пабижит толпами, возможно даже целыми регионами))))))
8 ноября 2022, 03:25
гг с рф с начала года уехало 7.6млн человек на пмж))) лол
8 ноября 2022, 05:43
у тебя как из того анекдота: счастье - это когда у соседа корова сдохла
Гость
8 ноября 2022, 10:22
Ещё и выкупленные места в салоне заменяют. В самолёте была неразбериха: рассадили семьи, детей отдельно. Пока уселись, еле утрамбовались. Приложение не работало. Летел на той неделе, пришлось стоять очередь на регистрацию 1.5 часа. Впервые такое за много лет.
Гость
9 ноября 2022, 19:39
Почаще пешочком ходить нужно, здоровье и долголетие обеспечено.
Гость
17 марта 2023, 21:00
Когда уже заработает?
Гость
7 ноября 2022, 22:56
Ничего страшного, надо в пределах НСО отдыхать, нечего ездить по недружественным странам.
Гость
8 ноября 2022, 03:02
S7 туда не летает
8 ноября 2022, 00:18
Писать им в поддержку надо, тогда оперативно устранят, чем больше народ написало, тем быстрее устранили. S7 в этом плане молодцы.
8 ноября 2022, 18:02
Такие молодцы, чот за 2 недели так и не устранили?