перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске сбили подростка на проезжей части

5 ноября 2022, 18:52
Ну номер не видно, но что белый CR-V 1ого поколения - это то видно, кому там что не удалось?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2022, 09:36
ну он же не протестует с пластиковым стаканчиком
5 ноября 2022, 19:58
Ощущение что постановочное. Так как увидев машину парень резко сдал назад.
6 ноября 2022, 02:51
жужик, вроде как его потянуть пыталась остальные ребята а он отпрянул от них
Гость
5 ноября 2022, 19:19
На этой записи хорошо видно, что девушка толкнула юношу на машину. Странная и опасная шутка у неё вышла. Хорошо, что водитель успел остановиться, но он не понял, что у парня травма, потому и уехал
5 ноября 2022, 19:59
Гость, она не толкнула. она хотело его подтянуть, а пацан отпрыгнул. шутки шутковал, а получилось что под колеса кинулся.
5 ноября 2022, 18:52
Собственно сама проезжая часть находится дальше и параллельно месту ДТП. И по этой дороге люди ходят. Но водителям мало улицы Титова(очень широкой).
6 ноября 2022, 02:52
Мон@шка50+, это тоже проезжая часть. Просто там основная дорога а тут внутриквартальный проезд что тоже является дорогой согласно пдд
6 ноября 2022, 10:21
6 ноября 2022, 02:52
Мон@шка50+, это тоже проезжая часть. Просто там основная дорога а тут внутриквартальный проезд что тоже является дорогой согласно пдд
Проезжая часть, трамвайная линия, проезжая часть. Ничего не пропустила? Тротуар для людей отсутствует.
7 ноября 2022, 04:54
6 ноября 2022, 10:21
Проезжая часть, трамвайная линия, проезжая часть. Ничего не пропустила? Тротуар для людей отсутствует.
Мон@шка50+, не понял. Ну может и отсутствует тротуар. Это о чем то должно говорить? Если вы о том что где людям ходить так я то откуда знаю? А то что там дорога вдоль частных домов идет так это точно. Не асфальтированная но дорога. Люди там на машинах тоже ездят к своим домам и к тому сто чьи Домкраты видны на видео. Можно на Яндекс панорамах фото глянуть там все видно.
5 ноября 2022, 18:52
Господа чиновники, распределите свет от новоиспеченной Стеллы, на город трудовой доблести, потому что в этом городе в темное время суток ничего не видно( сколько еще должно погибнуть народу на пешеходных переходах в городе N?
5 ноября 2022, 19:04
А при чём тут Стелла и подростки стоящие на проезжей части в светлое время суток? Лишь бы что написать? У нас уже на проезжай части можно просто так стоять и общаться? И днём надо свет включать?
5 ноября 2022, 19:11
5 ноября 2022, 19:04
А при чём тут Стелла и подростки стоящие на проезжей части в светлое время суток? Лишь бы что написать? У нас уже на проезжай части можно просто так стоять и общаться? И днём надо свет включать?
Домовёнок Кузя, это касается не конкретно этой ситуации, а ситуации в городе, тот кто никогда не ездил за рулем в темное время суток, не понимает, что пешехода в темной одежде просто не видно. Световой день значительно сократился, неутешительная сводка с дорог наша реальность((
5 ноября 2022, 19:12
5 ноября 2022, 19:11
Домовёнок Кузя, это касается не конкретно этой ситуации, а ситуации в городе, тот кто никогда не ездил за рулем в темное время суток, не понимает, что пешехода в темной одежде просто не видно. Световой день значительно сократился, неутешительная сводка с дорог наша реальность((
Так это надо не сюда писать, а в мэрию.
Хорошо что стоял на проезжей части, а не лежал.
5 ноября 2022, 19:52
А какого... они целой толпой стояли на проезжей части?
7 ноября 2022, 09:39
Да нет там никакой проезжей части. А если бы была, то висел бы знак Дети, а значит, будь осторожен.
5 ноября 2022, 20:03
чёт он там специально стоял
Гость
5 ноября 2022, 20:31
На постановку похоже очень
Гость
5 ноября 2022, 20:13
Мальчика! это наверное по половому признаку, на видео вполне очень взрослый мальчик
5 ноября 2022, 21:57
Что писали и выкладывали? Как вы сбиваете пешехода? В этой стране, нет трупа нету дела(((
5 ноября 2022, 21:29
Слева от подростков вполне достаточно места, чтобы проехал автомобиль, но водила пер, как танк на ребенка.
Гость
5 ноября 2022, 20:45
какого фига пишут, что стояли на проезжей части???? проезжая часть идёт вообще то параллельно тому, где они стоили. Нгс вообще ничего не соображает, что пишет и вместе с тем народ тоже пишут всякую чушь, не понимая того, что они НЕ стояли на проезжей части!!!
6 ноября 2022, 02:50
Гость, параллельно идет основная дорога. А там где произошло ДТП это внутриквартальный проезд он тоже является дорогой. Так что господа журналисты не при чем. Это не чушь это ДТП
Гость
5 ноября 2022, 21:07
ЧТО ВООБЩЕ НЕВМЕН КАК ТАК МОЖНО
Гость
5 ноября 2022, 21:58
белая машина и мальчик постарше
5 ноября 2022, 18:49
Что депутат задавил ребенка и сбежал, что ещё один водятел.
Гость
5 ноября 2022, 19:42
А водитель то почему с места дтп скрылся? Пьяный возможно был или под наркотой. Прям на группу людей ехал и не притормаживал. У нас сейчас все с места дтп скрываются и не ищет их никто и не наказывает.
Гость
5 ноября 2022, 20:12
Виктор, не всегда за рулём пьяный! на проезжей части дороги пьяных на порядок больше