NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Водитель сбил подростка на проезжей части в Новосибирске

Водитель сбил подростка на проезжей части в Новосибирске

Мальчика доставили в больницу

Инцидент произошел в Ленинском районе Новосибирска

Днем 5 ноября в Новосибирске водитель автомобиля сбил 14-летнего подростка. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, инцидент произошел на территории Ленинского района города по улице Бийской. Водителя и автомобиль установить не удалось.

— Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по прилегающей территории дома 11 улицы Бийской со стороны улицы Херсонской в сторону улицы Бийской и в пути следования, у дома 11 по улице Бийской, совершил наезд на пешехода, который стоял на проезжей части, — указано в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 14-летний мальчик. Его с травмами доставили в лечебное учреждение. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.

Свидетелей ДТП разыскивают автоинспекторы

— Всем, кто обладает какой-либо информацией по данному ДТП. Просьба сообщить в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по Новосибирску. 232–23–51, 232–23–21, — передали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Накануне в Новосибирске водитель Honda Civic сбил женщину и 9-летнего ребенка. Пострадавшие переходили дорогу по пешеходному переходу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления