перейти к публикации
62 комментария к публикации

Самолет до Новосибирска экстренно сел в Екатеринбурге

5 ноября 2022, 17:42
И что ?
Гость
5 ноября 2022, 17:43
Ту 154. Треснуло лобовое стекло 🤦🏻‍♂️😂 они еще летают?
5 ноября 2022, 17:33
ггг, полвека уж прошло как первый Ту-154 сделали )))
5 ноября 2022, 18:54
"Локхид C-130 «Геркулес» (англ. Lockheed C-130 Hercules) — американский военно-транспортный самолёт средней и большой дальности. Основной военно-транспортный самолёт США, стран НАТО и ряда других стран. На 2014 год является самым распространённым военно-транспортным самолётом в мире... Первый полёт С-130 совершил 23 августа 1954 года"
Гость
5 ноября 2022, 21:16
5 ноября 2022, 21:16
"Локхид C-130 «Геркулес» (англ. Lockheed C-130 Hercules) — американский военно-транспортный самолёт средней и большой дальности. Основной военно-транспортный самолёт США, стран НАТО и ряда других стран. На 2014 год является самым распространённым военно-транспортным самолётом в мире... Первый полёт С-130 совершил 23 августа 1954 года"
Нескромный вопрос: сколько раз С-130 (транспортное, а не пассажирское воздушное судно) проходило модернизацию? Ну хотя бы по поводу движков? А сколько раз на пассажирском воздушным судне Ту -154 модернизировались турбины?
5 ноября 2022, 21:38
Гость
5 ноября 2022, 21:38
Нескромный вопрос: сколько раз С-130 (транспортное, а не пассажирское воздушное судно) проходило модернизацию? Ну хотя бы по поводу движков? А сколько раз на пассажирском воздушным судне Ту -154 модернизировались турбины?
Наш так хорошо сделали, что его и модернизировать не надо.
5 ноября 2022, 19:23
Авиапарк уже изношен полностью.
Гость
5 ноября 2022, 18:13
Ту-154 еще летают??? Не страшно?
Ну, хоть правильное фото к статье подобрали.
Гость
5 ноября 2022, 17:45
Может оно и к лучшему. Кто их знает, чего им в Новосибирске надо было.
5 ноября 2022, 18:04
Натовские гуси разбили лобовое стекло..
Гость
5 ноября 2022, 19:05
279390194, неее, это был боевой комар из биолабы натовской, решил покусать, но стекло помешало.
Гость
5 ноября 2022, 19:18
Гость
5 ноября 2022, 19:18
279390194, неее, это был боевой комар из биолабы натовской, решил покусать, но стекло помешало.
Боевые улитки тоже сила !
5 ноября 2022, 19:11
Вы там давайте идите со своими самолетами,а то знаем мы..
Гость
5 ноября 2022, 17:51
Прилетаю я как-то на Таити, по области — туман, ветер северный, порывистый…
5 ноября 2022, 21:51
Че-то уже какой самолёт с проблемами, за короткое время?? В Чите колеса, в Сочи, кажется было что-то?
Гость
5 ноября 2022, 18:54
Запчасти совсем кончились?
Гость
5 ноября 2022, 18:11
Ох как перевозбудились навальныши = бандеровские боты ❗️- А всего лишь навсего лобовик треснул❗️Может камень от встречки, или птица попала ❗️Ничего страшного- Щас китайское вклеят, да дальше полетят❗️Это вам не америкосовское дерьмо F -35, которое пару недель назад прям в жилой дом влетело❗️
5 ноября 2022, 18:42
В США 1000+ самолётов 5ого поколения))) VIVA!
5 ноября 2022, 18:46
Ты шоссе считаешь жилым домом?!
5 ноября 2022, 18:59
А про упавшие СУ скромно позабыл?
Гость
5 ноября 2022, 17:56
так конешно скоро передвигатся будем на лошадках и воевать каменными топорами
6 ноября 2022, 01:24
где вы лошадок возьмете?
Гость
6 ноября 2022, 01:41
6 ноября 2022, 01:41
где вы лошадок возьмете?
NVG97, завещание (3шт) уже составил?
Гость
6 ноября 2022, 14:53
скоро мс-21 полетит ...скоро уже год-два-три..ну или пять -десять подождать надо только
6 ноября 2022, 23:54
На фото Ту-134, а не Ту-154. Хотя силуэты этих самолётов очень похожи на виде снизу. Конечно, 154 имеет размеры значительно большие, чем у 134. Так длина почти 48 метров против 34, а размах крыльев 38 против 29. Но очень похожи снизу. Специалист отличит их визуально по меньшему диметру фюзеляжа по сравнению с длиной самолёта у 134. У 154 фюзеляж выглядит массивнее. Также заметна разница по креплению гондолы двигателей к фюзеляжу. У 134 пилоны менее массивные, а у 154 имеют заметный скос в сторону хвостового оперения. Задняя часть гондолы шасси у 134 визуально приблизительно на уровне передней части гондолы двигателя, а у 154 дальше к хвостовому оперению. И т.д.
Гость
5 ноября 2022, 19:24
Все валится, рушится, горит . Это и есть величие?
5 ноября 2022, 22:11
Да, это оно: "В США самолёт Boeing 737–700 авиакомпании Southwest Airlines совершал рейс 1380 из Нью-Йорка в Даллас и попал в аварийную ситуацию, сообщает канал Fox News. Через 20 минут после взлёта на высоте 9750 метров у самолёта взорвался левый двигатель, осколками пробило обшивку фюзеляжа и один из иллюминаторов. На борту летели 144 пассажира и пять членов экипажа". "Авиалайнер BAC 1-11-528FL авиакомпании British Airways выполнял плановый рейс BA5390 (позывной — Speedbird 5390) по маршруту Бирмингем—Малага, но через 13 минут после взлёта у него произошло отделение некачественно установленного ветрового стекла, вследствие чего командира воздушного судна (КВС) наполовину выбросило из кабины пилотов. Второй пилот смог посадить самолёт в аэропорту Саутгемптона".
Гость
6 ноября 2022, 01:46
6 ноября 2022, 01:46
Да, это оно: "В США самолёт Boeing 737–700 авиакомпании Southwest Airlines совершал рейс 1380 из Нью-Йорка в Даллас и попал в аварийную ситуацию, сообщает канал Fox News. Через 20 минут после взлёта на высоте 9750 метров у самолёта взорвался левый двигатель, осколками пробило обшивку фюзеляжа и один из иллюминаторов. На борту летели 144 пассажира и пять членов экипажа". "Авиалайнер BAC 1-11-528FL авиакомпании British Airways выполнял плановый рейс BA5390 (позывной — Speedbird 5390) по маршруту Бирмингем—Малага, но через 13 минут после взлёта у него произошло отделение некачественно установленного ветрового стекла, вследствие чего командира воздушного судна (КВС) наполовину выбросило из кабины пилотов. Второй пилот смог посадить самолёт в аэропорту Саутгемптона".
Ты сайт перепутал, мы в Рф живем .
Гость
6 ноября 2022, 10:32
6 ноября 2022, 10:32
Да, это оно: "В США самолёт Boeing 737–700 авиакомпании Southwest Airlines совершал рейс 1380 из Нью-Йорка в Даллас и попал в аварийную ситуацию, сообщает канал Fox News. Через 20 минут после взлёта на высоте 9750 метров у самолёта взорвался левый двигатель, осколками пробило обшивку фюзеляжа и один из иллюминаторов. На борту летели 144 пассажира и пять членов экипажа". "Авиалайнер BAC 1-11-528FL авиакомпании British Airways выполнял плановый рейс BA5390 (позывной — Speedbird 5390) по маршруту Бирмингем—Малага, но через 13 минут после взлёта у него произошло отделение некачественно установленного ветрового стекла, вследствие чего командира воздушного судна (КВС) наполовину выбросило из кабины пилотов. Второй пилот смог посадить самолёт в аэропорту Саутгемптона".
Долго искал? 😂 по сравнению с российскими сложно найти. У нас так частенько
5 ноября 2022, 18:45
Про Минобороны зачем всем трезвонить?
5 ноября 2022, 18:47
Согласен, холопам некомфортно.
5 ноября 2022, 17:32
А между тем, сегодня День Военного Разведчика! О котором НГС почему-то решил толерантно промолчать ___ В Новосибирском высшем военном командном училище состоялся торжественный митинг, посвященный 60-й годовщине Дня военного разведчика. Участники мероприятия возложили венки и цветы к Вечному огню у мемориала «Выпускникам училища – Героям Отечества». Память погибших выпускников почтили минутой молчания. Далее состоялось награждение военнослужащих-разведчиков за заслуги в укреплении обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности. На сцене культурно-досугового центра состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие артисты «Ансамбля песни и пляски «Красная звезда» Ракетных войск стратегического назначения» МО РФ. --- Поздравляю всех причастных с профессиональным праздником! 👍 Именно Вы помогаете защищать нашу Родину! 👍
Ты в курсе, что испарившийся в никуда триллион долларов на перевооружение армии не сумел воплотиться не только в новейшее и не имеющее аналогов вооружение, а в элементарные полевые мобильные бани, полевые печки-буржуйки и прочие бытовые мелочи, без которых на ***** (СВО) тоже не получается?
Гость
5 ноября 2022, 18:15
Ты в курсе, что испарившийся в никуда триллион долларов на перевооружение армии не сумел воплотиться не только в новейшее и не имеющее аналогов вооружение, а в элементарные полевые мобильные бани, полевые печки-буржуйки и прочие бытовые мелочи, без которых на ***** (СВО) тоже не получается?
А ты в курсе, что мы живём в России ❓ И нам уже абсолютно до фени триллионы, тк все Россияне прекрасно понимают— Нет назад уже пути ❗️Абсолютно никакого ❗️Есть путь только вперёд— назад сдавать во первых нельзя, а во вторых- Уже слишком поздно ❗️Поэтому до балды все вопли , все триллионы , и тд…Тк сейчас хоть ты За Путина, хоть против— А нужно орать — Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️
5 ноября 2022, 18:41
Гость
5 ноября 2022, 18:41
А ты в курсе, что мы живём в России ❓ И нам уже абсолютно до фени триллионы, тк все Россияне прекрасно понимают— Нет назад уже пути ❗️Абсолютно никакого ❗️Есть путь только вперёд— назад сдавать во первых нельзя, а во вторых- Уже слишком поздно ❗️Поэтому до балды все вопли , все триллионы , и тд…Тк сейчас хоть ты За Путина, хоть против— А нужно орать — Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️
ниче, скоро прекратим уже
5 ноября 2022, 18:29
скотч мог помочь, но видать за ним и присел
Гость
5 ноября 2022, 22:19
летел бы без лобовика. чо такого- то
Гость
5 ноября 2022, 23:05
Только в небе заметили, что это не Боинг?
Гость
6 ноября 2022, 13:12
ТУ-154 еще летают?
Гость
5 ноября 2022, 21:02
Боже, сколько миллионов лет этой Тушке? Неужели они еще летают?
Гость
6 ноября 2022, 08:36
боинги которые крокодилами мы их называли ,были с 50х годов,все гнилые
Гость
6 ноября 2022, 15:41
Б-52 тоже летают до сих пор. С 1950-х. И что?
Гость
5 ноября 2022, 17:43
154-й хороший самолёт... Еще долго будет эксплуатироваться
Гость
5 ноября 2022, 18:43
Даже без стекол
Хорошо, что это Ту-154, а не Боинг, Дуглас, или еще какой иностранный самолет. На Тушки запчастей с советских времен на складах полно.
5 ноября 2022, 17:30
Новость просто офигительной важности! 🤣
Ты же не смог просто взять и следовать мимо??
Гость
6 ноября 2022, 01:48
Rhodium_Nsk, ты ещё не отметился в теме дельфинов и тройняшек))) 😂😂😂
5 ноября 2022, 18:07
Правильное решение командира летающего борта.