перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бетономешалка перевернула Hyundai Solaris на бок на проезде Энергетиков

25 августа 2022, 11:20
Фото вызывает злорадное удовольствие.
25 августа 2022, 11:29
Легковушка пыталась влезть что ли?
25 августа 2022, 11:44
25 августа 2022, 11:44
Легковушка пыталась влезть что ли?
да, исходя из этого
Гость
25 августа 2022, 12:07
25 августа 2022, 12:07
Легковушка пыталась влезть что ли?
100%. А вот не вышло))))
25 августа 2022, 11:05
Милые бранятся только тешатся!
25 августа 2022, 11:17
И даже не такси? Удивительно...
Гость
25 августа 2022, 11:25
Больше, чем уверена! Что бетономешалка неслась как "угорелая". Сейчас водители на большегрузах/камазах/бетономешкалах и всяким подобным ТС, носятся как ошпареные...у вас мертвая зона в зеркалах большая, какого черта вы мечетесь по полосам. Резкие дерзкие, кто им права выдает...
25 августа 2022, 11:34
Но там вроде бы эта мешалка ехала ровно в своём ряду - а легковая пыталась просунуться справа? Я когда-то давно слышал - что обгон справа запрещён. Правда - я даже не очень понимаю - что такое обгон справа - и зачем он нужен.
Гость
25 августа 2022, 11:35
Им семьи кормить нужно вот и вертьтся на дорогах
25 августа 2022, 11:54
25 августа 2022, 11:54
Но там вроде бы эта мешалка ехала ровно в своём ряду - а легковая пыталась просунуться справа? Я когда-то давно слышал - что обгон справа запрещён. Правда - я даже не очень понимаю - что такое обгон справа - и зачем он нужен.
ВУ своё выкини))) Нет обгона справа! Есть опережение справа. Учи матчасть)))
Гость
25 августа 2022, 11:15
Когда же бездельники из ВИСа сделают обещанную суперразвязку в этом месте! Денег израсходовали миллиарды, результатов - ноль
25 августа 2022, 11:30
И что - тогда вы перестанете влезать куда не надо?
Гость
25 августа 2022, 11:35
25 августа 2022, 11:35
И что - тогда вы перестанете влезать куда не надо?
Длинный нос Тогда места всем хватит - и проехать, и "влезть куда не надо", как ты спрашиваешь
25 августа 2022, 11:36
Ерофей, ку-ку киса, с какого ты горда?
25 августа 2022, 12:23
Водители! Будьте аккуратнее на дорогах! Помните,что небольшая авария- это многочасовая пробка! вот вчера из-за столкновения двух таких неуступашек я опоздала на работу ! улица Мира просто стояла колом!! 2 км проехала за 2 часа 20 мин.!!!
25 августа 2022, 13:07
Пешком ходи в таком случае, быстрее и полезнее
25 августа 2022, 22:01
Бетономешалка объехала стоящий на остановке автобус, показала поворот в крайний правый ряд, торопыги начали проскакивает справа так, как будто им скипидаром зад мазнули. И когда миксер уже начал перестраиваться, ещё один решил рискнуть. Результат на фото.
25 августа 2022, 15:48
Фся наша жЫзнь - железная дорога, как учит граф Толстой!
Гость
25 августа 2022, 12:12
Выбрать большую яму закинуть солярку, залить бетоном. Успех ровных дорог
Гость
25 августа 2022, 16:14
Бетономешалка , алкоголизм бетономешалка , канибализм.
Гость
25 августа 2022, 20:54
Я там ехал и это было такси
Гость
25 августа 2022, 11:16
Спи спокойно, защитник !
Гость
25 августа 2022, 12:20
здесь не про то)
Гость
25 августа 2022, 17:08
Опять хундай! Одни неадекваты на этой марке за рулём. Решил умник справа пролезть, получил по -полной!