перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске дополнительно отремонтируют 12 улиц

18 августа 2022, 16:30
где Писарева то?
18 августа 2022, 16:48
На Дуси Ковальчук как обычно на перекрестке, где каждое утро перекрывают движение из-за черной машины с мигалкой и каждый год выравнивают? Или всё - таки речь о пешеходных дорожках?
18 августа 2022, 16:27
А у нас вообще есть нормальные улицы в городе? Сегодня проехала по Ипподромской "магистрали"....
18 августа 2022, 16:35
От Военной до Сухого Лога она нормальная, а вот от Автовокзала до Военной - ад!
Гость
19 августа 2022, 20:23
Советская как пример. Если ты слепая, это твои проблемы.
19 августа 2022, 21:14
Гость
19 августа 2022, 21:14
Советская как пример. Если ты слепая, это твои проблемы.
Странно, что Ваш комментарий пропустили... Спят, видимо. Советская заставлена машинами по обе стороны- как там что увидишь...
18 августа 2022, 16:23
Сегодня проехал по. Раз, там хотели делать ремонт и до сих пор там конь не валялся, ничего не начинали совсем.
18 августа 2022, 16:48
Спокойствие, только спокойствие. До снега ещё "очень далеко"...
18 августа 2022, 17:03
Поддерживаю, по Мира хотел написать.
Когда он все успеет? Август на дворе и дожди. Опять Оглы асфальт в снег укладывать начнут?! P S. А ул. Лескова у военкомата и налоговой когда заасфальтируют? Мэр там когда был? Почему его военкомат не вызывает? И налоговая почему не?
18 августа 2022, 16:34
Как-то много улиц. Снова заплаток налепят, которые повесне со снегом сойдут?
18 августа 2022, 16:22
Уже ведь была статья об этом, с месяц назад примерно.
Гость
18 августа 2022, 16:31
Так и не добрались до ремонта, ждут когда снег пойдёт.
18 августа 2022, 16:32
Гость
18 августа 2022, 16:32
Так и не добрались до ремонта, ждут когда снег пойдёт.
Судя по погоде, он уже в конце сентября может пойти
Гость
18 августа 2022, 16:20
Асфальт опять будут в дождь укладывать, для городских чинуш это бездонная кормушка.
Гость
18 августа 2022, 16:20
А чего мэрия ремонт в декабре не начала? Лето прошло, они за дороги взялись.
Гость
18 августа 2022, 16:31
Нужно же мэрии как то зарабатывать намётаны дома и машины.
Гость
18 августа 2022, 16:29
А толку то. Деньги попилят, ремонт сделают как попало и опять по ямам ездить будем.
18 августа 2022, 16:23
168 миллионов на 12 улиц - это по нынешним ценам кое где заплатки положить.
Гость
18 августа 2022, 16:30
Посопят на трещины и ямы и скажут ремонт готов.
Гость
18 августа 2022, 16:19
Новосибирске получил деньги на ремонт12 улиц-редактор из Средней Азии?
Гость
19 августа 2022, 00:46
Новосибирске, Душанбе, что не так?
Гость
18 августа 2022, 16:23
Посмотрим, что мэрия сделает. Хотя, ничего хорошего ждать не стоит.
Гость
18 августа 2022, 16:22
В городской администрации, походу, не осталось нормальных специалистов. Кто асфальт кладет осенью?
Гость
18 августа 2022, 16:24
Снова деньги будут в снег закапывать
18 августа 2022, 18:27
а что там в Мариуполе с ремонтом улиц?
18 августа 2022, 17:00
Сегодня не могла понять на Маркса - это новая плитка или старая? Типа как новая, но такая же серая и шершавая, как и старая. Хуже. Она сделана с понижениями по краям, так что между плитками будут желобки. То есть - никаких каблуков, а потом они забьются грязью.
Гость
18 августа 2022, 17:14
это мероприятие называется-озимое асфальтирование
Гость
18 августа 2022, 17:49
Форма издевательства такая? К первому снегу деньги как раз у города будут. И всё по кругу: осенью--лужа со снегом и шипящий асфальт; весной---снег исчезает вместе с асфальтом. Что там мэр изрекал про "новые технологии"?
Гость
18 августа 2022, 16:28
Виконта ремонтировать то будут? Как обычно осенью когда дожди начнутся?
Гость
18 августа 2022, 17:05
В конце августа?!! В Сибири?!!
Гость
18 августа 2022, 18:25
Трижды за лето обращалась в мэрию по поводу Д.Ковальчук: тротуаров нет в принципе. Ответ один: деньги не предусмотрены. Наверняка, выделено только на закатывание огромной колеи возле Беркута.
Гость
18 августа 2022, 17:17
А как же Учительская, авто жалко когда едеш.
Гость
18 августа 2022, 17:39
едешь
Гость
19 августа 2022, 00:26
Виктор, в прошлом году мэру писал в инсту, ответил что будет только поддерживающий ремонт, пара заплаток, она кстати уже вся из заплаток!!!
18 августа 2022, 17:38
Выделяют по немногу, чтобы "пилили" соответственно. Дай сразу на весь город денег, потом лови их по заграницам и КПЗ забьют
Гость
18 августа 2022, 23:39
Ипподромскую так и не доделали до конца. Кусками новый асфальт. Писарева просто убитая.
Гость
19 августа 2022, 20:24
Читай новости, неуч. Оставшуюся часть Ипподромки будут делать в следующем году.
Гость
18 августа 2022, 16:37
Всегда не понимал, почему "Дусю" так называют... Обидно даже. Она-же Евдокия.
Гость
18 августа 2022, 19:46
гудроном с песком и бетоном ямки заделают?
Гость
19 августа 2022, 00:11
Дусю от горбольницы в сторону площади Калинина уже отремонтировали, в левой полосе ямки через каждый 5-10 метров.
Гость
19 августа 2022, 09:56
Отремонтируйте бульвар Петухова такое красивое место
Гость
19 августа 2022, 12:42
Отремонтировать? Это как всегда посыпать камушками с грязью, как сделали на проспекте Дзержинского....
Гость
27 августа 2022, 15:37
Для сравнения и понимания, на аском месте 3-й город ро численности населения в РФ.