перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новосибирца отдали под суд за ДТП с двумя погибшими

1 августа 2022, 19:35
Можно ли рассматривать слова "сибиряк", "новосибирец" как этническую принадлежность? Может быть это потом запрещено законом?
Гость
1 августа 2022, 19:38
сепар?
Гость
1 августа 2022, 22:13
7 лет ? За убийство двух людей? А если бы он убил не машиной, а оружием, ему бы дали 20 или пожизненное ? Что за законы в нашей стране ? Почему срок зависит от того ЧЕМ было совершено убийство ?
2 августа 2022, 07:54
Это непреднамеренное убийство, вы не видите разницы? Если бы он намеренно наехал на женщину с ребенком, то срок был бы иным, очевидные же вещи.
Гость
1 августа 2022, 21:31
Пока у нас штрафы копеечные, да к тому же "со скидкой", нет обязательной пересдачи периодической, нет лишения прав за "контрольное число" нарушений (как было с "дырочками" в СССР), сроки за нарушения с последствиями минимальные у нас будут продолжать гибнуть тысячи и произвол на дорогах.
Гость
2 августа 2022, 08:18
Жаль людей. Гибнут из-за лихачей. Но вот в чём парадокс. Кто--то узнав о гибели людей, всё равно, выпучив глаза, будет летать по дорогам.
Гость
1 августа 2022, 19:35
Куда смотрит Травников?! Надо обменять новосибирца на юргинца как это делают с другими недружественными территориями вроде США.
Гость
1 августа 2022, 22:32
Это настоящее убийство! И за жизнь 2 людей всего 7 лет!???
Гость
2 августа 2022, 10:36
Печально очень. Всё же в России надо покупать большие джипы для поездки по дорогам
Гость
2 августа 2022, 14:47
Разделители...
Гость
1 августа 2022, 21:34
На Япе написали: Владельцы коттеджей на Рублевке сливают активы. Москва, Россия. Июль 2022 г. Предложений больше, чем в Беверли Хилс
Гость
1 августа 2022, 22:15
Это уже даже не вторичный слив. Первая волна слива пришлась на 2008, вторая на 2014...
Гость
2 августа 2022, 10:38
А почему тогда цена на эти коттеджи не падает. Хочу коттедж на Рублёвке 300 квадратов за 3 млн рублей, но почему никто не продает
Гость
2 августа 2022, 04:29
Давно замечено, что Камри эти - это вёдра неупрааляемые похлеще старых убитых жигулей.