перейти к новости

В Новосибирске начали устанавливать панно на станции «Спортивная»

21 мая 2022, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
21 мая 2022, 21:12
Кому теперь нужна эт станция и ледовый дворец?
Гость
21 мая 2022, 22:11
Станция и ЛДС нужны городу. Ими будут пользоваться многие десятки лет. А Вы думали, что вся эта стройка, чтобы только перед заграничными козлами рисонуться? Да плевать на козлов. Они приедут и уедут, а нам здесь жить.
21 мая 2022, 22:20
Гость
21 мая 2022, 22:11
Станция и ЛДС нужны городу. Ими будут пользоваться многие десятки лет. А Вы думали, что вся эта стройка, чтобы только перед заграничными козлами рисонуться? Да плевать на козлов. Они приедут и уедут, а нам здесь жить.
точно, ботт, так и проживёшь в сером, грязном, пыльном и вонючем городе всю свою никчёмную жизнюху))) В Нормальных Странах тебя забанили)))
21 мая 2022, 22:25
Как и до этой весны - почти никому.
21 мая 2022, 21:10
А тем не менее ,дороги Новосибирска приходят в упадок,да и ладно главное новый стадион,новая самая нужная станция Спортивная и такой долгожданный 4 мост ,ерунда ,что платный.
22 мая 2022, 09:13
нормальные у нас дороги... при тех данных , которые у нас... и таких дорог уже быть не должно
21 мая 2022, 23:14
Странно почему не будет панно хокеистов...
Гость
21 мая 2022, 23:16
Что интересно, в предыдущей статье про подготовку панно хоккеист был. А к моменту установки видать куда-то уже рассосался.
Гость
22 мая 2022, 00:14
Гость
21 мая 2022, 23:16
Что интересно, в предыдущей статье про подготовку панно хоккеист был. А к моменту установки видать куда-то уже рассосался.
А к моменту открытия мегалита уже и катка там не будет
21 мая 2022, 22:21
Очень нужная станция метро....как собаке пятая нога,есть только один способ отбить за нее деньги,люди старшего поколения конечно же помнят,как после открытия метро в Новосибирске почти весь городской транспорт сократил свои маршруты тем самым многих это заставило пользоваться метрополитеном.
22 мая 2022, 03:04
Несмотря на то, что тогда автобусы ходили набитые битком - даже на сверхдлинных маршрутах люди не уставали так ехать. Просто не успевали уставать. Потому что автобусы ехали быстро и весело (даже безо всяких выделенок). Ибо дороги были пустыми.
22 мая 2022, 12:29
Gehan, ну так не нужна , не ходи . в чем проблема то ? Есть вещи , в которые просто нужно вкладывать , а отбиваться это будет в другом .
21 мая 2022, 22:25
Забавно, что на станции метро, которая пристегнута к ледовому спорт.комплексу, то бишь раю хоккеистов, собственно хоккеистов не будет на настенных панно.
21 мая 2022, 23:09
А ы вообще всё это увидим? То есть станцию Спортивная запустят когда-нибудь? Она же неэкономична, там пассажиров будет человек 5 от силы.
Гость
21 мая 2022, 22:47
Я было подумал - "что за уродская мазня, ну ладно, вроде дёшево, на ЧПУ из искусственного камня резанули и сложили", а оказалось "очень кропотливая работа с камнем" да всё вручную. Скрепненько.
23 мая 2022, 08:00
Такой шанс причесать город про..фукали. Был реальный повод стать вторым Красноярском в плане урбанистики. Похоже, мы навечно в плену пыли, вони, снегу и разрушенных тротуаров.
Гость
21 мая 2022, 21:09
Они че в монументальном сооружении гипсокартон сделали и на него типа панно лепят? Очень надежно
21 мая 2022, 23:12
станцию пристроить два года не могут, представьте сколько лет они новую станцию строить будут
Гость
21 мая 2022, 23:10
Господи, там восемь панно. Была статья про, то что их привезли на станцию. Теперь что, про каждое будет отдельная статья, что его начали устанавливать? Совсем писать не о чем? Или заказ?
Гость
21 мая 2022, 23:19
Впрочем, после десяти статей об установке турникетов на Речном вокзале я уже не удивляюсь...
22 мая 2022, 11:32
Всегда ТОП-новости, только га НГС.
Гость
21 мая 2022, 22:05
Почему в метро гипсокартон? Может на станции и стены из сибита или в полкирпича? А перекрытия хоть не пластиковые?
Гость
21 мая 2022, 22:03
камень крепят на гипсокартон? или это не совсем камень?
Предлагаю на панно изобразить Луку Дончича и Стефа Карри
Гость
21 мая 2022, 21:39
Лучше логтя и траву как самые бездарные управленцы
Гость
23 мая 2022, 06:28
Ген. Директор Завода (Ржака),почему иностранщина опять ? почему не Луку шенко, и не Владимира Ясноликого ?
Гость
21 мая 2022, 22:57
Всё хорошо. Очень хорошо! Новая станция, дворец, инфраструктура, аэропорт тоже новый будет. Всё это очень хорошо. Пусть строят.
Гость
22 мая 2022, 00:15
И всё это там, в одном месте!
22 мая 2022, 08:55
А жизнь новая будет?
Гость
23 мая 2022, 06:27
станция безысходности
Гость
21 мая 2022, 23:06
Самая не нужная горожанам станция. На не нужное кучу денег палят, на нужное ни копейки? Чиновники вообще горожан слышат и видят?
Гость
21 мая 2022, 23:58
Это с чего такие выводы, что ненужная??? По другую сторону моста - большой жилмассив у котлована. И я уверен, землю у станции метро уже сейчас столбят под застройку. Как откроют станцию, там пустого пятака земли не будет, всё застроят высотками.
21 мая 2022, 22:26
А почему эти баскетболисты такие... бодипозитивные?
Гость
21 мая 2022, 22:06
Терешкова, когда вернется с Алтая, будет в восторге. Может, и чаевых отвалит гипсокартонщикам. Правда, Анна Васильевна? Не жалко же рабочему люду за его усилия?
Гость
21 мая 2022, 21:45
Панно клевые, новая станция лишней не будет, как и ЛДС.
Гость
21 мая 2022, 21:51
Мастер, панно клёвое? Клёвое, это на станции Сибирская. Вот там клёвое, потому как made IN СССР.
Гость
21 мая 2022, 21:59
Гость
21 мая 2022, 21:51
Мастер, панно клёвое? Клёвое, это на станции Сибирская. Вот там клёвое, потому как made IN СССР.
Да, на Сибирской это искусство. На «Спортивной» детский сад
21 мая 2022, 22:05
Гость
21 мая 2022, 21:51
Мастер, панно клёвое? Клёвое, это на станции Сибирская. Вот там клёвое, потому как made IN СССР.
Маха одетая, совершенно верно и там реально была кропотливая работа с камнем
Гость
21 мая 2022, 22:58
что-то припоминаю, что ботье выло про бумагу? теперь воют про стадион.
Гость
22 мая 2022, 00:17
А поцы очередной пинок получили?
Гость
21 мая 2022, 21:37
Тоже за
Гость
23 мая 2022, 08:26
Панно же будет много, не только с баскетболистами? Про хоккеистов тоже говорили.
Гость
23 мая 2022, 08:25
Работайте!
Гость
23 мая 2022, 08:25
Диванные эксперды знают как лучше. Успокойтесь! Станции быть!
Гость
23 мая 2022, 08:29
Не совсем поняла, где выход из этой станции, но съездим, посмотрим, дело такое))
Гость
23 мая 2022, 08:28
Стиль похож чем-то на станцию Сибирская.
Гость
23 мая 2022, 08:28
Скоро всё увидим в живую, а не на фото. Станцию же в сентябре открывают?
Гость
23 мая 2022, 08:27
В смысле кому надо ст. метро Спортивная? Городу надо, людям надо, жителям Горского очень надо.
Гость
23 мая 2022, 08:31
Монтаж быстро сделают, там же всё по кусочкам, как паззл. Разберутся, поди.
Гость
23 мая 2022, 08:30
Панно у нас в городе делали или на заказ? Интересно получилось, цвета гармонируют. Дизайнеры постарались.
Гость
23 мая 2022, 08:33
Ради открытия станции даже в метро спущусь, хотя не ездил на нём лет уже 8 или 9. В студенчестве постоянно на метро передвигались, а как машину купил, практически не пользуюсь общественным транспортом.
Гость
23 мая 2022, 10:05
А с хоккеистами когда устанавливать будут?
Гость
23 мая 2022, 10:05
Хоккеистов не будет на панно? Мне кажется, у нас этот вид спорта не менее популярен, чем футбол.
Гость
23 мая 2022, 10:03
Как же много всепропальщиков на нгс. Нытиков городской сайт.
Гость
23 мая 2022, 10:04
Достроить, нельзя останавливаться.
Гость
23 мая 2022, 10:07
Была вроде на эскизах серо-голубая станция, а теперь серо-коричневая. Или я что-то путаю?
Гость
23 мая 2022, 10:06
Рад за новую станцию метро. Также очень жду новые станции метро. Нам они очень нужны.
Гость
23 мая 2022, 10:05
Вручную делали? Мастерам отдать должное, - выглядит достойно.
Гость
23 мая 2022, 10:06
Когда планируют сдать станцию? Так же в декабре 22 года?
Гость
23 мая 2022, 10:17
Станцию откроют по графику? Успевают?
Гость
23 мая 2022, 10:16
И где это у нас такое делают? Нгс бы хоть рассказали о мастерах. В нашем городе делали панно?
Гость
21 мая 2022, 21:46
Все негативщики, чем вам помешает станция? ЧТо, лучше было бы оставить несколько недостроев или что. чтобы вы потом ныли, что эти недострои не завершили?
Гость
21 мая 2022, 22:50
Не, просто давайте вы на своём автомобиле будете на каждой остановке ОТ тормозить и по 10 секунд стоять. Нормально? Ну и пешком тоже, не сочтите за труд, вот дом прошли - остановитесь на 10 секунд. Новосибирцам ведь всем придётся на этой станции стоять по нескольку минут, каждый день, много лет. Ради того, чтобы кто-то из чиновников отчитался, что вот, возродили метрострой в городе, молодцы! Ну и да, жителям новых свечек, которые захватили подход к воде по факту, конечно удобно будет. Могу за них порадоваться и извиниться перед ними, что так против строительства этой станции. Но считаю, что она там и правда не нужна особо...
Гость
21 мая 2022, 23:00
Гость
21 мая 2022, 22:50
Не, просто давайте вы на своём автомобиле будете на каждой остановке ОТ тормозить и по 10 секунд стоять. Нормально? Ну и пешком тоже, не сочтите за труд, вот дом прошли - остановитесь на 10 секунд. Новосибирцам ведь всем придётся на этой станции стоять по нескольку минут, каждый день, много лет. Ради того, чтобы кто-то из чиновников отчитался, что вот, возродили метрострой в городе, молодцы! Ну и да, жителям новых свечек, которые захватили подход к воде по факту, конечно удобно будет. Могу за них порадоваться и извиниться перед ними, что так против строительства этой станции. Но считаю, что она там и правда не нужна особо...
Радуйся что строят, а не тупо разворовывают. Хоть что-то да полезное создают по указке.
22 мая 2022, 08:57
Гость
21 мая 2022, 23:00
Радуйся что строят, а не тупо разворовывают. Хоть что-то да полезное создают по указке.
Успевают, не сомневайся!
Гость
21 мая 2022, 22:38
кому нужны ваши комментарии ?????
21 мая 2022, 22:52
Вас Ольга-это сношает????
21 мая 2022, 22:54
Ну а есле понятно и культурно-"С какой целью интиресуешщся?"(с)
Гость
21 мая 2022, 22:39
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТУТ СМЕШНЫЕ ... НУ ПИШИТЕ ПИШИТЕ )))
21 мая 2022, 22:45
Я НЕ смешной!Я-НЕ ПИШУ! З.Ы.А ты петя-АНТИХРИСТ!!!!!
Гость
22 мая 2022, 02:04
21 мая 2022, 22:45
Я НЕ смешной!Я-НЕ ПИШУ! З.Ы.А ты петя-АНТИХРИСТ!!!!!
алкаш, всех чертей поймал?
21 мая 2022, 23:01
КРАСИВО!МОЛОДЦЫ!
Гость
21 мая 2022, 21:44
У меня муж играет в хоккей и конечно все спортсмены ЛДС и станцию ждут. Ну а мы ждем открытия и игр там, конечно)
Гость
22 мая 2022, 00:23
Алина, скажи своему "пужу", что всё это зря- не сработает
Гость
21 мая 2022, 21:45
Когда должны открыть станцию? Когда будет открытие ЛДС? Вообще какие планы?)
Гость
22 мая 2022, 00:47
Мак, ближайшие планы - выплата репараций
Гость
21 мая 2022, 23:02
Причём здесь баскетбол если стадион ледовый!?
Гость
21 мая 2022, 23:48
станция "спортивная", а не "ледовый стадион", дб