Станция и ЛДС нужны городу. Ими будут пользоваться многие десятки лет. А Вы думали, что вся эта стройка, чтобы только перед заграничными козлами рисонуться? Да плевать на козлов. Они приедут и уедут, а нам здесь жить.
Станция и ЛДС нужны городу. Ими будут пользоваться многие десятки лет. А Вы думали, что вся эта стройка, чтобы только перед заграничными козлами рисонуться? Да плевать на козлов. Они приедут и уедут, а нам здесь жить.
точно, ботт, так и проживёшь в сером, грязном, пыльном и вонючем городе всю свою никчёмную жизнюху))) В Нормальных Странах тебя забанили)))
А тем не менее ,дороги Новосибирска приходят в упадок,да и ладно главное новый стадион,новая самая нужная станция Спортивная и такой долгожданный 4 мост ,ерунда ,что платный.
Очень нужная станция метро....как собаке пятая нога,есть только один способ отбить за нее деньги,люди старшего поколения конечно же помнят,как после открытия метро в Новосибирске почти весь городской транспорт сократил свои маршруты тем самым многих это заставило пользоваться метрополитеном.
Несмотря на то, что тогда автобусы ходили набитые битком - даже на сверхдлинных маршрутах люди не уставали так ехать. Просто не успевали уставать. Потому что автобусы ехали быстро и весело (даже безо всяких выделенок). Ибо дороги были пустыми.
Забавно, что на станции метро, которая пристегнута к ледовому спорт.комплексу, то бишь раю хоккеистов, собственно хоккеистов не будет на настенных панно.
А ы вообще всё это увидим? То есть станцию Спортивная запустят когда-нибудь? Она же неэкономична, там пассажиров будет человек 5 от силы.
Гость
21 мая 2022, 22:47
Я было подумал - "что за уродская мазня, ну ладно, вроде дёшево, на ЧПУ из искусственного камня резанули и сложили", а оказалось "очень кропотливая работа с камнем" да всё вручную. Скрепненько.
Такой шанс причесать город про..фукали. Был реальный повод стать вторым Красноярском в плане урбанистики. Похоже, мы навечно в плену пыли, вони, снегу и разрушенных тротуаров.
Гость
21 мая 2022, 21:09
Они че в монументальном сооружении гипсокартон сделали и на него типа панно лепят? Очень надежно
станцию пристроить два года не могут, представьте сколько лет они новую станцию строить будут
Гость
21 мая 2022, 23:10
Господи, там восемь панно. Была статья про, то что их привезли на станцию. Теперь что, про каждое будет отдельная статья, что его начали устанавливать? Совсем писать не о чем? Или заказ?
Гость
21 мая 2022, 23:19
Впрочем, после десяти статей об установке турникетов на Речном вокзале я уже не удивляюсь...
Самая не нужная горожанам станция. На не нужное кучу денег палят, на нужное ни копейки? Чиновники вообще горожан слышат и видят?
Гость
21 мая 2022, 23:58
Это с чего такие выводы, что ненужная???
По другую сторону моста - большой жилмассив у котлована. И я уверен, землю у станции метро уже сейчас столбят под застройку. Как откроют станцию, там пустого пятака земли не будет, всё застроят высотками.
А почему эти баскетболисты такие... бодипозитивные?
Гость
21 мая 2022, 22:06
Терешкова, когда вернется с Алтая, будет в восторге. Может, и чаевых отвалит гипсокартонщикам. Правда, Анна Васильевна? Не жалко же рабочему люду за его усилия?
Гость
21 мая 2022, 21:45
Панно клевые, новая станция лишней не будет, как и ЛДС.
Гость
21 мая 2022, 21:51
Мастер, панно клёвое? Клёвое, это на станции Сибирская. Вот там клёвое, потому как made IN СССР.
Гость
21 мая 2022, 21:59
Гость
21 мая 2022, 21:51
Мастер, панно клёвое? Клёвое, это на станции Сибирская. Вот там клёвое, потому как made IN СССР.
Да, на Сибирской это искусство.
На «Спортивной» детский сад
Мастер, панно клёвое? Клёвое, это на станции Сибирская. Вот там клёвое, потому как made IN СССР.
Маха одетая, совершенно верно и там реально была кропотливая работа с камнем
Гость
21 мая 2022, 22:58
что-то припоминаю, что ботье выло про бумагу? теперь воют про стадион.
Гость
22 мая 2022, 00:17
А поцы очередной пинок получили?
Гость
21 мая 2022, 21:37
Тоже за
Гость
23 мая 2022, 08:26
Панно же будет много, не только с баскетболистами? Про хоккеистов тоже говорили.
Гость
23 мая 2022, 08:25
Работайте!
Гость
23 мая 2022, 08:25
Диванные эксперды знают как лучше. Успокойтесь! Станции быть!
Гость
23 мая 2022, 08:29
Не совсем поняла, где выход из этой станции, но съездим, посмотрим, дело такое))
Гость
23 мая 2022, 08:28
Стиль похож чем-то на станцию Сибирская.
Гость
23 мая 2022, 08:28
Скоро всё увидим в живую, а не на фото. Станцию же в сентябре открывают?
Гость
23 мая 2022, 08:27
В смысле кому надо ст. метро Спортивная? Городу надо, людям надо, жителям Горского очень надо.
Гость
23 мая 2022, 08:31
Монтаж быстро сделают, там же всё по кусочкам, как паззл. Разберутся, поди.
Гость
23 мая 2022, 08:30
Панно у нас в городе делали или на заказ? Интересно получилось, цвета гармонируют. Дизайнеры постарались.
Гость
23 мая 2022, 08:33
Ради открытия станции даже в метро спущусь, хотя не ездил на нём лет уже 8 или 9. В студенчестве постоянно на метро передвигались, а как машину купил, практически не пользуюсь общественным транспортом.
Гость
23 мая 2022, 10:05
А с хоккеистами когда устанавливать будут?
Гость
23 мая 2022, 10:05
Хоккеистов не будет на панно? Мне кажется, у нас этот вид спорта не менее популярен, чем футбол.
Гость
23 мая 2022, 10:03
Как же много всепропальщиков на нгс. Нытиков городской сайт.
Гость
23 мая 2022, 10:04
Достроить, нельзя останавливаться.
Гость
23 мая 2022, 10:07
Была вроде на эскизах серо-голубая станция, а теперь серо-коричневая. Или я что-то путаю?
Гость
23 мая 2022, 10:06
Рад за новую станцию метро. Также очень жду новые станции метро. Нам они очень нужны.
Когда планируют сдать станцию? Так же в декабре 22 года?
Гость
23 мая 2022, 10:17
Станцию откроют по графику? Успевают?
Гость
23 мая 2022, 10:16
И где это у нас такое делают? Нгс бы хоть рассказали о мастерах. В нашем городе делали панно?
Гость
21 мая 2022, 21:46
Все негативщики, чем вам помешает станция? ЧТо, лучше было бы оставить несколько недостроев или что. чтобы вы потом ныли, что эти недострои не завершили?
Гость
21 мая 2022, 22:50
Не, просто давайте вы на своём автомобиле будете на каждой остановке ОТ тормозить и по 10 секунд стоять. Нормально? Ну и пешком тоже, не сочтите за труд, вот дом прошли - остановитесь на 10 секунд.
Новосибирцам ведь всем придётся на этой станции стоять по нескольку минут, каждый день, много лет. Ради того, чтобы кто-то из чиновников отчитался, что вот, возродили метрострой в городе, молодцы! Ну и да, жителям новых свечек, которые захватили подход к воде по факту, конечно удобно будет. Могу за них порадоваться и извиниться перед ними, что так против строительства этой станции. Но считаю, что она там и правда не нужна особо...
Гость
21 мая 2022, 23:00
Гость
21 мая 2022, 22:50
Не, просто давайте вы на своём автомобиле будете на каждой остановке ОТ тормозить и по 10 секунд стоять. Нормально? Ну и пешком тоже, не сочтите за труд, вот дом прошли - остановитесь на 10 секунд.
Новосибирцам ведь всем придётся на этой станции стоять по нескольку минут, каждый день, много лет. Ради того, чтобы кто-то из чиновников отчитался, что вот, возродили метрострой в городе, молодцы! Ну и да, жителям новых свечек, которые захватили подход к воде по факту, конечно удобно будет. Могу за них порадоваться и извиниться перед ними, что так против строительства этой станции. Но считаю, что она там и правда не нужна особо...
Радуйся что строят, а не тупо разворовывают. Хоть что-то да полезное создают по указке.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
В Новосибирске начали устанавливать панно на станции «Спортивная»