перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске запускают дачные маршруты с 23 апреля

26 апреля 2023, 09:08
А где 1170 -????????????????
Гость
22 апреля 2022, 14:53
Это у вас называется расписанием? А где время или хотя бы частота? Наверное, так и относятся к любым расписаниям у нас в Департаменте транспорта.
Гость
22 апреля 2022, 14:59
Это не расписание, это просто перечисление маршрутов. Помните, когда вы в школу ходили, там на стенке висело расписание - какой урок в какой день и в какое время. А не бумажка "в этой школе начали учить математике и физике".
22 апреля 2022, 14:55
У нас лето приближается. Сезон клубнички. Сезон морковок. И других приятных, веганистичных вещей. А у них в Европе 90-е приближаются. Может удастся отпетлять. Может нет. Как считаете?
Гость
22 апреля 2022, 14:33
А где в Седовую Заимку, Бибиху, Тайгу? Пишите наказы своим депутатам областным.
Гость
22 апреля 2022, 14:39
В августе самые болезненные для общества законы принимаются госдумой, потому-что люди в отпусках и на дачах.
Гость
22 апреля 2022, 15:35
G re C храма богини Энгээс, в феврале тоже
Гость
22 апреля 2022, 16:19
информация не соответствует сайту Минтранса НСО. когда на НГС будут работать профессиональные корреспонденты?
22 апреля 2022, 15:06
Их каждый год запускают, зачем это писать, будто марсоход запускают
Гость
22 апреля 2022, 14:58
вчетвером сели на такси и все...удобнее
Гость
22 апреля 2022, 15:38
павлик ( с Богаткова), ага, эти таксисты совсем обнаглели
Гость
22 апреля 2022, 16:21
Гость
22 апреля 2022, 16:21
павлик ( с Богаткова), ага, эти таксисты совсем обнаглели
Гость, максимум тысячу за четверых...зато не толкаться с пенсами в пазике
Гость
22 апреля 2022, 14:52
Хорошо, у нас дача в черте города - транспорт ходит круглогодично и часто!
Гость
22 апреля 2022, 15:37
Энни я, у меня хорошо, что рояль прямо в квартире, вообще транспорт не нужен
Гость
22 апреля 2022, 15:31
супер супер супер 👍 комментируем
Гость
22 апреля 2022, 15:30
ааа надо про комментировать господа
Гость
22 апреля 2022, 15:31
супер, сми новостной нгс, господа 😁
Гость
22 апреля 2022, 15:30
господа, комментаторы, это супер маршруты нгс, наш
Гость
22 апреля 2022, 19:16
Почему-то всегда, как соберусь на дачу или с дачи, так понедельник.
Гость
22 апреля 2022, 19:23
А где СНТ "Голубые оззера"
Гость
1 мая 2022, 17:27
сегодня 01 мая 2022 маршрут 211 Демакова -СНТ Раздолье так и не запустили. Ходит только в зимнем варианте Демакова - Тимуровец.
Гость
22 апреля 2022, 15:34
А если видете букву Z на автобусе или троллейбусе или трамвае - знайте, это значик Zэк Zа рулём. Просто дождитесь следующего, нормального автобуса
Гость
23 апреля 2022, 00:45
Relocatable Satellite Tеrminal, у вас, пациент, опять обострение. Весна... Понятное дело.