перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Новосибирском отремонтируют участок Чуйского тракта

27 марта 2022, 17:41
А расширение дорожного полотна будет? Разделители встречных полос установят? Или как всегда заплатками без малого 250 млн утрамбуют?
27 марта 2022, 19:27
Увы, мы не в Алтайском крае живем и не на Кузбассе, только там ложат асфальт 2 слоя по 15 см, а не так как у нас - сняли 10 см, положили 5, отчитались за 15, и ни кто ни за что не отвечает.
Гость
27 марта 2022, 18:05
как обычно заменят верхний слой асфальта и хватит
Гость
27 марта 2022, 23:03
На 250 мультов камер поставят, больше НСО ни на что не способно -- только деньги драть с уставшего русского народа. Пусть дерут, но потом плакать будет поздно.
27 марта 2022, 22:16
В Новосибирской области самые убитые дороги по региону. Постоянно езжу по К19 и каждый раз жду границу области. Разница огромная по состоянию, у нас почти вся трасса как после бомбежки.
27 марта 2022, 17:39
Интересно, это будет новая дорога с двумя полосами в каждом направлении и разделительным барьером ? Или же очередной распил за переукладывания асфальта на полгодика ?
27 марта 2022, 20:37
Нет.
Гость
27 марта 2022, 23:03
За 30 лет обворовали нас как липку, и сейчас обворуют.
Гость
28 марта 2022, 08:01
А сами как думаете?
27 марта 2022, 18:57
А КОГДА В ГОРОДЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ??????????????????????????????????????????
Гость
27 марта 2022, 23:04
Никогда, все бабки уходят в Лондон-Сити, Ватикан, США.
28 марта 2022, 10:56
Когда водители станут нормальными.
28 марта 2022, 19:48
28 марта 2022, 19:48
Когда водители станут нормальными.
Твое фото отпад,красава.Да прибудет тебе знаний и пониманий.Глядишь и эволюционируешь.
27 марта 2022, 18:15
Дороги это хорошо, одной бедой меньше будет.
27 марта 2022, 19:01
Ага ,только в области.
27 марта 2022, 19:18
Традиционно в снег асфальт кидать будут?
Гость
27 марта 2022, 20:59
Там нужна реконструкция,изменение технической категории,увеличение полос,до 2х в каждом направлении и разделительная полоса...
Гость
27 марта 2022, 21:43
Недавно ехал по участку дороги отремонтированной в прошлом году. Понял что его уже надо ремонтировать
Гость
27 марта 2022, 17:43
Там же дорога в нормальном состоянии или я ошибаюсь? Если бы это была полномасштабная реконструкция с расширением до четырёх полос, от границы Алтайского края до самого Новосибирска!
Гость
27 марта 2022, 18:05
в районе Линево ничего нормального там нет, не первый год уже просадка дороги меж Линево и Керамкомбинатом.
27 марта 2022, 20:38
Смету посмотри, потом думай, сколько такое стоить может. Про Тавриду слышал? Хотя, куда тебе.
Гость
27 марта 2022, 19:09
А улицу Станиславского когда после ремонта отремонтируют? Разворованные деньги не хотят вернуть?
Гость
27 марта 2022, 21:41
алтайский край один из самых бедных, у них дорога лучше! уже до тальменки скоро полностью дотянут 4полосы с разделением и после поворота на бийскую трассу делают. а новосибирск что? тьфу
27 марта 2022, 19:52
"в сутки на этом участке проезжает в среднем 8807 машин" - уже ложь! в сутках 60*60*24=86400 секунд, т.е машина проезжает каждые 9,8 секунд, даже если учесть в обе стороны - то это откровенная ложь!
28 марта 2022, 10:57
Вы никак профессор математики?
28 марта 2022, 19:44
28 марта 2022, 19:44
Вы никак профессор математики?
А Вам даже такой уровень математических исчислений не доступен?
Гость
27 марта 2022, 18:31
Опять всё испортят, хорошая там дорога
Гость
28 марта 2022, 08:35
В Алтайском крае на нескольких участках ведётся расширение до 4-х полос, а тут снова просто ремонт. Когда уже начнется движение в этом направлении на участке Чуйского тракта, проходящего по территории Новосибирской области?..
Гость
27 марта 2022, 18:07
Отремонтируйте пожайлуста улицу Линейная и Дуси Ковальчук.
Гость
27 марта 2022, 18:09
Гость, нет
Гость
27 марта 2022, 21:36
А за убитые дороги кто будет отвечать?америкосы?
28 марта 2022, 10:57
Так точно. Они нам за всё ответят!
27 марта 2022, 18:32
Есть по Чуйскому тракту участок- Мы покажем на карте его. По нему будем ездить мы часто- И не станем платить ничего.
27 марта 2022, 19:07
Красиво. Надо еще какие-нибудь растения вдоль Чуйского тракта высадить. Чтобы веганить.
Гость
27 марта 2022, 17:38
если бы он вел в Чуйскую долину то давайте
Гость
27 марта 2022, 23:04
Пишут про Линево и Дорогино, а фотография сделана где-то в районе Академгородка.
Гость
28 марта 2022, 02:13
Дорога жизни для нищих.. Туда едут на работ. Обратно сахар, сол везут, спичка!
Гость
28 марта 2022, 08:00
Прием заявок - это еще ничего не означает .
Гость
28 марта 2022, 08:59
НГСу по русскому языку как обычно два. Участок отремонтируют под Новосибирском. Это как? Участок привезут под Новосибирск, отремонтируют, и отвезут обратно?
Гость
27 марта 2022, 17:38
все равно на этот город и на рашку, страна третьего мира