перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Полная неизвестность»: пассажиров сняли с самолета в Дубай и не выпускают из терминала Толмачево

26 ноября 2021, 23:18
А нужно сказать просто- в самолёте технические неисправности, приносим извинения и возместим потери.
26 ноября 2021, 23:37
Похоже, кого-то без QR-кода обнаружили...
27 ноября 2021, 01:00
Почему это кого-то должно волновать
Гость
26 ноября 2021, 23:27
В Европе бдят: новая мутация коронавируса уже в Европе. Ее нашли у женщины, которая была в Египте и Турции. О первом случае сообщила Бельгия. С субботы Германия добавит Южную Африку в список регионов, подверженных риску внесения мутаций. Сингапур и Израиль также присоединились к запрету на въезд в страну из некоторых африканских стран, Великобритания также приостановила полеты из Африки с четверга, и Франция также присоединилась в пятницу... Наш ответ Чемберлену: летим в Дубай!
Гость
27 ноября 2021, 09:10
Ну так и надо, одни бдят - другие живут.
Знают, что никуда не денуться, как свои проблемы перевозчик решит, то полетят как миленькие. Недаром же вакцину в себя вгоняли
Гость
26 ноября 2021, 23:25
Видимо тебе часто вгоняли, такая боль в твоих строках.
27 ноября 2022, 12:57
Гость
27 ноября 2022, 12:57
Видимо тебе часто вгоняли, такая боль в твоих строках.
Только не говори нам, что ты - фанат шмурдяка)))
26 ноября 2021, 23:23
Операционные причины? А что это такое? Как будто все знают, никто не спрашивает.
26 ноября 2021, 23:56
Значит операцию кому то делают вот и всё
Гость
27 ноября 2021, 00:09
Вы столько терпели и ещё потерпите
Гость
27 ноября 2021, 11:00
В 2000-2010х летал по работе в ОАЭ раз в год где-то, тогда это было классно - и отдых и шоппинг, многое можно было купить сильно дешевле, чем в РФ. Последний раз был там в 2009 году, думаю после 2014 года там уже нечего ловить. ОАЭ стали сильно дорогими, одежду дешевле в Европе купить, пляжный отдых много где лучше. Сейчас там просто дорого, не знаю , зачем туда на отдых летают.
Неисправность борта вероятней всего.
27 ноября 2022, 13:01
А ибо нефик пускать в нашу Великую Страну конченный авиахлам!!! Пора строить свои самолёты!!! Где МС-21, чёрт побери?!? Видимо там же, где и ё-мобиль...
Гость
27 ноября 2021, 00:02
Наладят самолет и полетят. А/к должна разместить в гостинице, тех, кто пожелает. Также должна обеспечить горячим питанием .
27 ноября 2022, 12:56
Нет! Терпилы должны страдать.
27 ноября 2021, 13:17
FlyDubai - это позорнейший дискаунтер. Летать такой мерзостью - себя не уважать. Еще и 7 часов лету, а набивают они пассажиров как сельдей в бочку. Уж лучше дома остаться, чем такой "отдых" себе устраивать.
28 ноября 2021, 12:24
пусть садят на самолёт и обратно в Дубаи отправляют
Гость
27 ноября 2021, 00:00
Наладят самолет и потом полетят. Но а/к должна возместить возможный ущерб, разместить в гостиницу, кто пожелает, обеспечить горячим питанием.
Гость
27 ноября 2021, 10:45
"Самолет швейцарских ВВС, следовавший рейсом Новосибирск - Ханчжоу, вернулся в аэропорт вылета "Толмачево", а затем отправился в Москву вместо Китая по технической причине" - вот вам и операционный повод. Просто ждали, пока с министром швейцарским разрулят.
Гость
26 ноября 2021, 23:20
А где-то, в это же самое время, многодетная мать не знает чем накормить детей...
27 ноября 2021, 07:49
Зависти никакой нет. После прочтения статьи почувствовала только раздражение к глупым и неуемным людям.
Гость
26 ноября 2021, 23:40
Лететь могут куда хотят, но обратно эти "чашки Петри" пускать только после 14 дневного карантина за их счёт!
Гость
27 ноября 2021, 01:27
И карантин должен быть в ковидном центре под наблюдением врачей.
Гость
27 ноября 2021, 08:21
Гость
27 ноября 2021, 08:21
И карантин должен быть в ковидном центре под наблюдением врачей.
Дед Мазай, осталось всего ничего - построить такие центры и найти туда врачей
Гость
30 ноября 2021, 01:07
Гость
30 ноября 2021, 01:07
Дед Мазай, осталось всего ничего - построить такие центры и найти туда врачей
Все врачи военнообязанные, призвать на переподготовку, устроить учения по бактериальной войне и использовать бомбоубежища. А то там купипродайки капусту хранят:)
Гость
27 ноября 2021, 11:20
Авиакомпания решила сэкономить, не кормить своих клиентов, не предоставлять гостиницу, не оплачивать повторно работу аэропорта по регистрации и досмотру. Поймите и простите. Потерпите короче.
Гость
27 ноября 2021, 13:48
А зачем пассажирка рейса обращается в НГС? Прям новость года! Смешно от таких новостей 😂
Гость
27 ноября 2021, 23:33
в ОАЭ гуляет новый штамм. Несколько стран уже прекратили сообщение с этой страной. Не надо россиянам туда летать! Но все слова бесполезны. Боюсь, в феврале будет новая эпидемия этого штамма в России. У нас ничего не закроют.
Гость
26 ноября 2021, 23:19
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Гость
26 ноября 2021, 23:30
Хомяк,
Гость
26 ноября 2021, 23:35
Гость
26 ноября 2021, 23:35
Хомяк,
Хомяк!
Гость
26 ноября 2021, 23:25
В толмачах есть где побухать нормально, сутки-двое легко
Гость
26 ноября 2021, 23:57
Ценники для побухать очень большие
Гость
27 ноября 2021, 00:14
Ага, сидят такие красномордые с остекленелыми глазами, и потом на рейс опаздывают. Тьфу!
27 ноября 2022, 13:05
А ты это, видимо давно чёрные ящики на земле не искал?!? Ну так поисчешь, мозги быстро встанут на место)))
Гость
27 ноября 2021, 05:53
в дубай полетели, всех их на нары, разносчиков заразы
Гость
27 ноября 2021, 09:50
Гладких не удалось дозвониться.... Кому ты там нафиг нужна со своими звонками????
Гость
27 ноября 2021, 00:00
Фу какие неудачники тут собрались в комментах .. Зависть это плохо.. Хоть можете позволить себе поныть, раз не можете позволить слетать в Дубай ..
Гость
27 ноября 2021, 01:25
Ну а ты удачник чё с ними не полетел?
Гость
26 ноября 2021, 23:49
Богачам лишь бы поныть.
Гость
2 августа 2023, 05:30
Р
Гость
26 ноября 2021, 23:37
Не жалко этих богатеньких бездельников. Порядочные люди работают, трудятся на благо страны. Некогда им по дубаЯм летать. Да и не на что.
В Толмачево комфортные условия. Ничего страшного не вижу.
27 ноября 2022, 13:09
Да и ЧОП там просто 🔥))))
Гость
26 ноября 2021, 23:24
Чья то подружка из нгсовских расстроилась?
Гость
26 ноября 2021, 23:58
Отдыхать надо в России.
Гость
27 ноября 2021, 08:02
На какие доходы собрались за границу? Наверняка все коррупционеры. Перед вылетом нужно проверить каждого! сколько заработал и сколько потратил !
Гость
27 ноября 2021, 09:48
народ!!! какая жестокость!!!??? Почему все такие злые???? Но ведь дети уже ЕСТЬ!!!! КАКАЯ РАЗНИЦА-НАДО ИЛИ НЕ НАДО РОЖАТЬ???! БЕЗДУШНЫЕ!!!!
27 ноября 2022, 13:08
А никто не просил вас рожать)))