перейти к публикации
124 комментария к публикации

По Новосибирску для Красноярска провезли низкопольные троллейбусы «Адмирал»

3 ноября 2021, 12:55
а новосибирск на старых развалюхах поездит 80х годов. или гнилух пришлют с подмосковья. спасибо власти за напасти....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2021, 12:11
В Омске недавно тоже между прочим закупили новые троллейбусы, а у нас же кристально чистый воздух...
3 ноября 2021, 14:08
Какая связь с чистым воздухом и местными производственными гигантами Красноярска, Новокузнецка и т.п. при переходе на электротранспорт?
3 ноября 2021, 12:24
"предназначенные для другого города" - тьфу, ты!
3 ноября 2021, 12:02
кто ответит за то, что сегодня все троллейбусы стояли утром в "час пик" (Красный проспект)
3 ноября 2021, 12:06
Так вот для чего торопились асфальт в снег закатать...
3 ноября 2021, 12:30
Наши в очередной раз дырки подкрасят и дальше поедут по маршрутам.
3 ноября 2021, 12:10
а зачем нашему городу троллейбусы. у нас и так воздух чистый. все же прекрасно это знают.
3 ноября 2021, 14:26
Ах,в Красноярск.....А я думала и троллейбусы пустят в Академгородок.....
3 ноября 2021, 16:37
Если наши "измерители" и дальше ничего особливого в нашем воздухе не будут замечать, то город и не попадет в программу "чистый воздух".
3 ноября 2021, 12:08
а Новосибирску болт с гайками. С таким мэром и дорогами будем на б/у ездить и на повозках
3 ноября 2021, 12:06
До чего дожили. Скоро поди хлеб будут провозить демонстрационно и рассуждать, кому он достанется. А низкопольные лексусы с ауди с 18 динамиками и номерами нсо не будут провозить ради рассуждения, кому они достанутся?
3 ноября 2021, 12:40
По улицам Новосибирска автобусы возили, как видно напоказ, ведь автобусы в диковинку у нас.
3 ноября 2021, 12:01
Снимайте и оставляйте у нас)))
3 ноября 2021, 12:15
в Красноярске и правда гофра с экологией. Но Толян для третьего города страны мог бы и выбить деньги на троллейбусы. Но Толян не может.... Он не на своём месте
Гость
3 ноября 2021, 13:31
Нет. Нам такие троллейбусы не годятся! Нам надо с клиренсом как у военного "УРАЛа". У нас же то потоп, то колея, то СГК провал организует. И чтобы в комплекте были самовыкладывающиеся трапы для преодоления внезапно возникающих препятствий.
3 ноября 2021, 12:45
это максимум, который для Новосибирска может обеспечить мэрия в части покупки новых троллейбусов
3 ноября 2021, 13:17
Новость - огонь!!!!! 🔥 Расскажите еще, что мимо нас на самолетах пролетает, что еще мимо Новосибирска и куда движется???
3 ноября 2021, 12:27
Пффф...а нам и не надо. У нас и так воздух хороший и свежий. Пыль и малыгинская свалка наше все!
Гость
3 ноября 2021, 12:31
А лет через 20 их спишут в нашу деревню как бэушные?
Гость
3 ноября 2021, 12:31
Ну хотя бы показали. Спасибо.
3 ноября 2021, 13:23
Хорошие троллейбусы. Жаль зимой они не смогут по ледяным кочкам и колее ездить. А летом по ямочно отремонтированным дорогам... В прочем, их пустят по маршруту с более-менее приличными дорогами.
3 ноября 2021, 14:36
Андрюху Гудовского прокатите на этих дровах😄
Гость
3 ноября 2021, 12:07
В статье присутствует недосказанность - не хватает пояснения как так получилось, что Новосибирск не включен в эту программу? Явно же не из-за того, что воздух и так чище некуда
Чтобы что-то выделили -надо активничать, заявки подавать, участвовать в программах, пробивать! Амёбным новосибирским властям не до нужд горожан, увы, считают, что и так сойдет и не важно, что в троллейбусах грязь, ржавчина, сиденья отваливаются..., а город задыхается от выхлопных газов.
Гость
3 ноября 2021, 12:40
А нам будут сообщать обо всех транзитных перевозках? Что ещё и для кого протащили через наш город?
Гость
3 ноября 2021, 15:32
Пока Путин у власти деньги Новосибирску выделяться не будут . Он Новосибирск не любит . Так что забудьте о нормальном городском транспорте и дорогах . Даже смена местного руководства не поможет. Так как бюджет Новосибирска и области не большой, а деньги поставляет федеральный бюджет который в основном наполняется от продажи нефти и газа .
3 ноября 2021, 12:38
В центре сегодня опять говном воняет.
На Москву пошли? Помашем платочком, потом утремся.
Гость
3 ноября 2021, 12:56
У нас станция Спортивная поможет жителям Юго-Западного, Родников, Северо-Чемского и Южно-Чемского добираться до дома быстрее. Это так Локоть считает.
Гость
3 ноября 2021, 12:17
А чем занимался наш мэр пока другие включались в программу?
Гость
3 ноября 2021, 13:35
Новосибирску уже никогда не догнать Красноярск,. Красноярск процветает, что нельзя сказать про Новосибирск. Всё пришло в упадок, везде вонь. Одни высотки строят, парки ликвидируют, гнать нашего мэра метлой под одно место, пока вообще не угробил город.
Гость
3 ноября 2021, 14:14
В Новосибирске для Красноярска! Браво НГС .Лучшего троллинга власти трудно придумать. А по старорежимному плюнули власти в лицо.
3 ноября 2021, 12:06
Уже представляю, как этот адмирал будет осуществлять маневры на затопленной площади Труда.
Гость
3 ноября 2021, 14:29
Позор областным и городским руководителям. Город реально грязный и пыльный, но в кортеже на затонированных окнах изнутри видно наклеен цветущий город-сад. Зачем горожанам экологичный общественный транспорт, им нужнее платный мост из пробки в пробку, на грабительских условиях. Один с недостроенными развязками бросили, горб городецкого освоили...теперь ещё один прожект ничего полезного не дающий горожанам. Радуюсь за Красноярск, молодцы, видимо там руководство не чета нашему, полностью потерявшему совесть.
Гость
3 ноября 2021, 12:52
они не смогут по нашим дорогам ездить. Колея везде. Будут днищем задевать
Гость
3 ноября 2021, 13:39
Спасибо, что не к нам. Тот, кто ездил на троллейбусах "Мегаполис", со мной согласится.
3 ноября 2021, 12:12
Конечно, троллейбусы не нам, и "Чистый воздух" тоже не про Новосибирск. Все вопросы к властям - из всех сил уничтожают электротранспорт. Только вот и для автомобилистов ничего не делается. Асфальт в снег, убрать парковки, недостроить мост, или построить платный - только начало.
Гость
3 ноября 2021, 12:54
В небе над Новосиирском пролетел грузовой "Cargo", он повез хавчик в Америку, кому он достанется?😢
Гость
3 ноября 2021, 13:10
Жителям Новосибирска остаётся завидовать ,мы и на металлоломе поездим. Зачем нам новые троллейбусы ,а то нам ещё налог вздумают власти вести ,на ремонт городского транспорта.
Гость
3 ноября 2021, 13:38
Ну вот! Не смейте больше писать, что этот город нормального транспорта не видел 20 лет! Видел! Посмотрел? Теперь давай обратно в вонючий сарай без отопления.
Гость
3 ноября 2021, 13:46
Кому-то новые троллейбусы, а кому-то радиоактивные отходы.
Гость
3 ноября 2021, 14:44
Не расстраивайтесь граждане! Лет через 10-15 их к нам привезут донашивать, а в Красноярск новые привезут.
Гость
3 ноября 2021, 16:35
Видимо,в Красноярске дороги лучше.У нас пузотёрки не пройдут
4 ноября 2021, 00:21
не переживайте как только появится возможность хорошего отката к нам тоже поступят такие троллейбусы и станцуем джигу дрыгу
Гость
3 ноября 2021, 12:53
Низкопольные троллейбусы при наших нечищенных от снега дорогах, остановках в наледи и т.д. останутся просто без пола. Это точно не для Сибири.
Гость
3 ноября 2021, 12:35
Красноярск прекрасный город, с высокими зарплатами, хорошим уровнем жизни. Транспорт ходит идеально, по расписанию и допоздна. Таких больших пробок, на улицах, там тоже нет. В центре гигантские пустые парковки, гаражи (можно спокойно оставлять авто).
Гость
3 ноября 2021, 16:45
Нужно обновить парк весь на 100℅ и внести оплату по картам, трёх форматов, взрослый, детский, для инвалидов и пенсионеров вообще бесплатно.
Гость
3 ноября 2021, 13:22
А у нас Локоть и компания. Старые троллейбусы, старые, трамваи, неразвивающиеся второй десяток лето метро, неубранные от снега дороги. Чем не повод для гордости.
Гость
3 ноября 2021, 14:42
Программу по качеству воздуха нужно реализовывать на Кузбассе. Город и пригороды стонут от угольной пыли и загаженной экологии.