перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске отремонтируют галерею метромоста

1 ноября 2021, 10:25
Ну, тов. Оглы, ваш виход!
1 ноября 2021, 10:21
Покрасить и страшную подсветку замутить, на эксплуатацию которой денег не будет.
1 ноября 2021, 10:51
Речь идёт о замене окон на эстакаде, на самом мосту есть иллюминаторы ( они давно закрыты из-за бликования, по просьбе машинистов) и даже из них не видно реку и город. Сделать там большие окна невозможно, в отличии от эстакады мост сам несущая конструкция.
Гость
1 ноября 2021, 10:14
Как думаете кто выиграет?
1 ноября 2021, 10:32
Нюню, не надо только пускать туда оглы и москвичей.
1 ноября 2021, 10:18
Ну вот, а то говорят ни на что денег нет 🤣 Кроме метро моста у нас больше нет проблем!
Гость
1 ноября 2021, 10:43
Если с таким качеством отремонтируют, как дороги и Сквер Славы в Ленинке – то лучше и не надо
Гость
1 ноября 2021, 10:21
Мост давно уже нужно ремонтировать. Сколько лет он стоял без ремонта?
1 ноября 2021, 21:33
Откуда деньги Зин?
Гость
1 ноября 2021, 10:54
Только не оглы(Пусть сначала каменскую у москвы доделает. Расковырял и бросил
Гость
1 ноября 2021, 10:44
Сейчас цену на билеты повысят и понесется звезда по кочкам
Гость
1 ноября 2021, 11:40
Все верно! Нужно продолжать благоустройство города!
1 ноября 2021, 10:29
Неужели здравое решение? Наконец-то едя на метро можно будет наблюдать не темноту, а реально красивый вид.
Гость
1 ноября 2021, 10:53
чтобы строить метро надо 300 млн в год - их найти не могут. А чтобы 30 секунд любоваться видом ЛДС нам не жалко 300 лямов на ремонт галереи. Было время когда закрывали окна в этой галерее - машинистов нервировало, а теперь откроем, а потом еще 300 лямов потребуется на закрытие снова
1 ноября 2021, 10:31
Денег в бюджете нет, ни у города, ни области, ни у метро. Подрядчику под проект придется брать кредит в банке, а потом ждать денег лет... надцать, чтобы долг погасить перед банком и рабочим зарплату выплатить, а о прибыли и думать нет смысла))...
Гость
1 ноября 2021, 11:50
Это никак не отразится на работе метро? Или будут делать в интервалах между сменами? Ночью?
Гость
1 ноября 2021, 13:32
Если метро мост и октябрьский мост закрыть на ремонт одновременно с пуском четвертого, то это будет самое правильное решение!
Гость
1 ноября 2021, 13:38
С понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 и с 00:00 до 05:00. Если метро мост и октябрьский мост закрыть на ремонт одновременно с пуском четвертого, то это будет самое правильное решение!
Гость
1 ноября 2021, 14:55
хотелось бы видеть смету -за что там 345 млн руб -за замену стекол и замазку швов?
Гость
1 ноября 2021, 11:39
Метромост уже давно нуждается в ремонте. Подсветку ему нужно сделать хотя бы. А то серенько как-то.
Гость
1 ноября 2021, 10:31
Что так дорого?
Гость
1 ноября 2021, 10:22
Галерея моста это что? Это отрезок над рекой что ли?
1 ноября 2021, 10:22
Пусть делают, будет и правда необычно. Только вот поезда метро там едут ооочень быстро
Гость
1 ноября 2021, 10:22
Макет в студию!
Гость
1 ноября 2021, 12:24
Там всё равно ремонт был нужен, так что даже лучше, что сразу к чемпионату сделают
Гость
1 ноября 2021, 13:18
Берусь за полцены
Гость
1 ноября 2021, 19:22
Оглы-ханы на старте
Гость
1 ноября 2021, 12:25
А сейчас там что? Тоже витражи или просто глухая стена? Я просто не ездил там лет двадцать
Гость
1 ноября 2021, 11:39
Интересно, как это будет выглядеть в реальности?
Гость
1 ноября 2021, 10:18
Я в метро лет 15 не ездил… но надо будет заценить новшества
Гость
1 ноября 2021, 10:19
Классно! Там не только лдс будет видно, но и реку, и город вообще. Только это ж очень быстро))