перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Новосибирске проинспектировали Вокзальную магистраль после ремонта

31 октября 2021, 12:33
ни одной русской фамилии у выигравших аукционы
31 октября 2021, 14:05
Сначала обязали владельцев магазинов сделать парковки за свой счёт, потом снесли их. Россия....
31 октября 2021, 22:17
Как говорится, это просто бизнес, ничего личного. Бизнес администрации, гайцов, эвакуаторщиков и прочей...
1 ноября 2021, 02:20
Разметка говорите хорошая, ну ну... Хоть бы месяц продержалась эта "мазня" мелом на асфалте.
31 октября 2021, 14:06
На Станиславского асфальт выкрашивается, может потому что его укладывали в дождь и снег?
31 октября 2021, 14:09
а никто не задумывался как постараться сделать так, чтобы было удобно всем?
31 октября 2021, 12:24
Так подрядчик переделал дороги так, как ему заказчик заказал.Вопросы к администрации - где они предполагают машины простых горожан размещать.
31 октября 2021, 12:43
Это проблема тех, кто купил машину. В центре не должно быть бесплатных парковок, как во всех нормальных городах Европы. Да и Москвы тоже
31 октября 2021, 12:58
На Титова уложили новый асфальт и буквально через два дня на нескольких участках появились мужики, которые активно этот новый асфальт долбят (((
31 октября 2021, 12:21
Все верно, теперь нужны платные парковки для уменьшение мохнатых лаптей и ведер на дорогах, у кого нет денег должны ездить на метро
31 октября 2021, 12:37
Новости почитаешь, свирепствует ужасный ковид ! Строить современные инфекциооные больницы надо ! А у нас, обеспечивают работой гастрбайтеров, закапывая в землю миллиарды, а заболевших людей, коренное население, наших бабушек и дедушек, валят в кучу в неприспособленные т.н. ковидники, фактически обрекая людей на убой. Это что за страна-абсурдов ?
31 октября 2021, 12:19
Интересно, те, кто принимал такое решение, имеют какое-либо отношение к бизнесу эвакуации
31 октября 2021, 12:07
на вокзальной магистрали , для ликвидации неправильной парковки надо использовать не эвакуаторы, а танки
31 октября 2021, 17:32
Борятся с автомобилями, но на велодорожки им все равно в 2021 году, это можно назвать только отмывом денег
Гость
31 октября 2021, 14:15
Я не замечала ни разу того, чтобы мэрия нашего города делала что-то ДЛЯ людей. А не вопреки из просьбам
31 октября 2021, 12:17
ну обновили, понятно, вопросы остались: альтернатива ликвидированным карманам какая-то предложена?
31 октября 2021, 12:09
Правительство предполагает, что после пандемии инвалидов совсем не останется?
31 октября 2021, 23:42
Какой долбоящер нарисовал выделенку опять от глобуса до лукойла? третий год приступ трудолюбия у идиотов. Раз нарисовали - люди пожаловались, неудобно, создает сложности для движения и увеличивает пробку от ланта банка, убрали, опять нарисовали - опять убрали, ну третий то раз на одном и том же месте какой кретин её нарисовал? мне чо ночью закрасить её самой что ли? Сколько можно измываться над людьми? 😠😠😠
31 октября 2021, 20:21
Еще и убрали разрыв где раньше был поворот около ЦУМа. Вредители...
31 октября 2021, 14:31
ремонт дороги - вещь хорошая и нужная. но у нас все это делается вопреки. или в качестве наказания. или назло. ремонт дороги? пфф, в понедельник утром мост раскопаем. узко? так давайте еще уроним несколько миллиардов вечнодеревянных в ремонт рельс. а еще подрельсовый путь сделаем! и бордюр повыше! ну, чтобы раз в два часа проехал один трамвай, в котором два человека, а 50 автобусов стояли колом. дорога в центре? так давайте украдем парковки и украдем у машин полосу под автобус. сделать как в красноярске, что по выделенке можно ездить после 20.00 и по выходным? так нет, штрафы надо собирать.
31 октября 2021, 22:33
Выделенки должны быть везде, где их можно сделать, то есть на широких улицах. А насчет того, что ОТ и так было комфортно, мог написать только тот, кто ОТ не пользуется. Парковки надо. Только платные.
31 октября 2021, 13:16
Скорей бы уже начали работать эвакуаторы. В три ряда паркуются там, где парковаться вобще нельзя.
31 октября 2021, 12:51
На Вокзальной магистрали для меня мало что изменилось! Как прыгала на пересечении с пр.Димитрова так и прыгаю...
Гость
31 октября 2021, 15:36
это какой то антипарковочный терроризм
Гость
31 октября 2021, 13:03
Когда Оглы доделают заезд на Бугринский мост со стороны Ватутина?
Гость
31 октября 2021, 16:54
Просто один вопрос - КОГДА УБЕРУТ УЖЕ ЭТОГО МЭРА? Все дороги испортил, парковок нет, даже платных. Тротуаров нет, как и инфраструктуры, как жить то?!
Гость
31 октября 2021, 12:55
Через пару лет восстановят все парковки, только их будут строить опять собственники магазинов и учреждений, которые там расположены. Это обычное тупое решение неумных чиновников, которое обернется хаосом во дворах и прилегающих территорий.
Гость
31 октября 2021, 12:53
Кстати, я где-то читал, что иногда авторы постов, текстов и статей прислушиваются к своим читателям. И, собственно, хотелось бы задать вопрос (думаю, интересная статья получится из ответа на него) - Косенко, вот зачем тебе автомобиль?
Гость
31 октября 2021, 16:53
Теперь в городе проблемы не только с пробками и заторами на дорогах, но и с парковками. Мэрия сделала все, чтобы усложнить нам жизнь.
31 октября 2021, 18:53
Титова, возле кольца на пл Маркса. Ливневки там делали? переплывать улицу приходиться.
31 октября 2021, 12:17
Все правильно. Это дороги, это не стоянки и не парковки, по дорогам едут, а не стоят скраю.
Гость
31 октября 2021, 14:16
Хах. Я не удивлен если честно) они еще и дороги сейчас строить начнут, когда снег уже выпал 😂
Гость
31 октября 2021, 19:45
сколько мы терпеть будем идиотские решения градоправителей?
1 ноября 2021, 08:41
Мне эти издевательства местных властей уже достали! Гуд бай Н-ск! Еду в Питер!
Гость
31 октября 2021, 14:18
Все в городе изменилось в худшую сторону с момента наступления к власти Локтя.
31 октября 2021, 12:30
по поводу Станиславского и утренней пробки на пл труда. стоит по разному, иногда от монумента, иногда ближе к саду Кирова стояк начинается. слабое место выделенной полосы - это траффик,который заезжает Пархоменко и Котовского. пробка настолько плотная, что авто просто не может встать во вторую полосу и идёт на пустую выделенку. и ес-но бац и там же пробка опять
Гость
31 октября 2021, 13:08
Тенденция в целом верная: в центре города не должно быть вёдер, на которых привозят свое тело люди на работу. Но это должно делаться с умом и параллельным развитием ОТ, который ранее силами местной власти был угроблен. И признаков его реанимации не видно.
Гость
31 октября 2021, 15:03
Да вообще весь транспорт из центра убрать, оставить один трамвай! Бездельники с амбициями из офисов пусть идут на производство льна и гречихи.
Гость
31 октября 2021, 12:43
люди ведь еще на работу ездят кто-то продукты привозит кто-то приезжает по заявке на ремонт оборудования в торговых точках куча инструмента балл об этом вообще никто не думает
Гость
31 октября 2021, 23:34
Толку с этих выделенных полос? Пробки они не уберут, а ставить машины по прежнему негде!
Гость
1 ноября 2021, 04:25
У бонанзы такие глубокие парковочные карманы были, что там спокойно 6 метровое авто можно было поставить, кому мешали вообще не понятно, лучше бы сделали платными, но оставили.
Гость
31 октября 2021, 12:31
На вокзальной бывает и в 3 ряда паркуются... И всегда будут парковаться. Сомнительное решение с карманами, так как в быдлосибирске вертели власть на одном месте. Теперь парковка в ряду и автобус занимает не свой ряд, а средний и пробок будет ещё больше. Эвакуация кстати не помогает. Пример ул. Геодезическая. Года 2 таскают от туда по 20 машин в день и все равно все ряды правые забиты.
Гость
31 октября 2021, 15:11
Верните парковки на Титова и Станиславского! Там все было нормально.
1 ноября 2021, 06:49
эвакуировать куда нибудь в Тогучин, а штраф только наличкой в Барабинске,... тогда перестанут парковаться. А лучше бы сразу машину на утилизацию, под пресс.
Гость
31 октября 2021, 14:13
Нет ну это треш господа) Беспредел мы такой долго еще терпеть будем?
Гость
31 октября 2021, 23:35
Все-равно водители будут лезть на выделенные полосы и все так же будут стоять в пробках, а машины ставить на тротуары. Худшее решение, которое только могло быть!
Гость
31 октября 2021, 13:40
Это плевок в лицо горожан
Гость
31 октября 2021, 12:37
На площади Ленина платная парковка пустая. Какие проблемы?
31 октября 2021, 16:54
Вот и отлично. Центр вообще нужно закрыть для машин, оставив доступ только жителям, такси, инвалидам и спец.технике. Остальное - общественный транспорт.
Гость
31 октября 2021, 12:32
ничего не изменилось. деньги разворовали. идиоты из комсунальщиков нарыли ямы вокруг люков как попало забетонировали и оставив лепешки бетона и асфальта здристнули в пространство.
Гость
31 октября 2021, 12:44
Предлагаю пустить по названным улицам трамваи. Автор, как тебе эта идея?